X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

13:44

-14..-16 °C


Рекомендуемые ссылки

ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ-КОНФЕРЕНЦИИ «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ГОРОД»

Дата последнего изменения: 16 Марта 2010 г.

 

Регистрация участников выставки-конференции

17 марта 9.00-9.40

2

Осмотр выставки

9.40-10.00

3

Торжественное открытие выставки – конференции. С приветственным словом выступят:
Айдаев Геннадий Архипович-
мэр города Улан-Удэ
Голков Александр Михайлович -
председатель Улан-Удэнского городского Совета депутатов
Рубан Владимир Алексеевич-
и.о. заместителя председателя правительства РБ по развитию инфраструктуры  

10.00-10.30

4

Первая часть конференции. Выступающие:
Акинеев Сергей Дмитриевич
-  профессор Всероссийского электротехнического института им. Ленина (г.Москва)  
Тема: «Практика решения вопросов энергосбережения в городах России» 

10.30-10.50

5

Буянтуев Сергей Лубсанович  - профессор, доктор технических наук Восточно-Сибирского Государственного университета (г.Улан-Удэ)
Тема:
«Энергосберегающие технологии и оборудование для плазменной переработки углей при сжигания в котлах ЖКХ» 

10.50-11.00

6

Цыренов Александр Аюшеевич - доцент, кандидат физико-математических наук Бурятского Государственного Университета (г.Улан-Удэ)
Тема:
«Организация серийного производства мощных высокотемпературных концентратов солнечной энергии для систем отопления и горячего водоснабжения» 

11.00-11.10

7

Данеев Валерий Васильевич - заведующий кафедрой электроснабжения промышленных предприятий и сельского хозяйство, доцент, кандидат технических наук Восточно-Сибирского Государственного университета (г.Улан-Удэ)
Тема:
«Электроснабжение и качество электроэнергии в системах электроснабжения» г.Улан-Удэ

11.10-11.30

8

Карпенко Евгений Иванович- профессор, доктор технических наук, заведующий кафедрой тепловых и электрических станций  Восточно-Сибирского Государственного университета  (г.Улан-Удэ)
Тема:
«Энергосберегающие технологии на основе плазменно - энергетических процессов» 

11.30-11.50

9

Дамбиева Цырена Цыреновича- заместитель заведующего кафедрой тепловых и электрических станций, профессор, доктор технических наук Восточно-Сибирского Государственного университета (г.Улан-Удэ)  Тема: «Разработка муниципальной и республиканской целевых программ
энергосбережения до 2020 года в соответствии с программой Социально- экономического развития города, энергетической Стратегией РБ, новым законом об энергосбережении РФ»
 

11.50-12.10

10

Шадрин Сергей Иванович- заместитель директора Бурятского Центра стандартизации, метрологии и сертификации  
Тема:
«Требования к системам учета, контроля, управления и экономии потребления энергоресурсов » 

12.10-12.30

11

Обед 

13.00-13.40

12

Вторая часть конференции
Презентация продукции предприятий и производителей 

Коптев Валерий Сергеевич –
директор научно-производственного объединения «Тепловизор» (г. Москва)

 13.40-13.55

13

 Афанасьев Дмитрий Константинович –исполнительный директор ООО «Прибор- Импекс» (г. Москва)

13.55-14.10

14

Евдокимов Сергей Аркадьевич -заместитель директора ООО «ВостСибСтанкосервис» (г.Иркутск)

14.10-14.25

15

Афанасьев Валерий Николаевич- руководитель строительно- монтажной фирмы «Аквапласт» (г.Улан-Удэ)

14.25-14.40

16

 Бычкова Лариса Владимировна- руководитель ООО «Теплоарматура» (г.Улан-Удэ)

14.40-14.55

17

Матвеев Павел Христофорович-специалист ООО«Байкальская электротехническая компания» (г.Улан-Удэ)

14.55-15.10

18

Перерыв

15.10-15.30

19

Бурцев Григорий Валерьевич менеджер ЗАО «Теплоком» (г.Санкт-Петербург)

15.30-15.45

20

Карамышев Сергей Алексеевич -региональный менеджер ЗАО «Взлет» (г.Санкт- Петербург)

15.45-16.00

21

Милашин Сергей Геннадьевич- заместитель директора ООО «Ридан» (г. Иркутск)

16.00-16.15

22

Головкин Василий Викторович -главный инженер ОАО  «Улан-Удэнское приборостроительное объединение» (г.Улан-Удэ)

16.15-16.30

23

Буянтуев Алексей Вагимович -руководитель ООО «Монт» (г.Улан-Удэ)

16.30-16.45

24

Александров Валентин Семенович –специалист ОАО «Энергомера» (г. Ставрополь)

16.45-17.00

25

Касаткин Геннадий Павлович руководитель ОАО  «Центр энергоэффективных технологий» (г.Улан-Удэ)

17.00-17.15

26
27

Каркарин Петр Александрович руководитель ОАО«К-флекс»( г. Красноярск)
Маланов Виктор Михайлович
директор  «Генезис Гув» г.Улан-Удэ

17.15-17.30
17.45-18.15

28

Торжественное закрытие выставки
Выступления:
Советник мэра Борисов Геннадий Очирович
Заместитель мэра по развитию инфраструктуры Гендунова Гемаля Батоевна
Вручение дипломов участника выставки – конференции
Заместитель мэра по развитию инфраструктуры Гендунова Гемаля Батоевна и  председатель Комитета городского хозяйства Зубарев Игорь Николаевич

18.15- 18.40

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 3 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.

Информация


Ссылки

© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г. Улан-Удэ