X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

21:43

-13..-15 °C


Рекомендуемые ссылки

«БАЙКАЛЬСКАЯ ВЕСНА - 2010»

Дата последнего изменения: 24 Марта 2010 г.
«БАЙКАЛЬСКАЯ ВЕСНА - 2010»

   Именно под таким названием проходил в начале марта IV Региональный открытый фестиваль-конкурс музыкального творчества.   Город Улан – Удэ был представлен учащимися детских школ искусств № 1, 4, 6, 11, 13, 14. Конкурс проводился по трем номинациям: фортепиано, русские народные инструменты, оркестровые инструменты.
   В конкурсе участвовали 116 юных музыкантов детских школ искусств из таких городов, как например Братск,  Улан-Удэ,  Гусиноозерск, Северобайкальск.
   Победителями конкурса стали:
   В номинации  «Фортепиано»:
 I возрастная группа (до 10 лет), 17 человек
Арданова Алина – Лауреат II степени, преподаватель Хмелевская Н.В. (ДШИ №14);
Доржихандаева Арюна – Лауреат III степени, преподаватель Кучина Е.В. (ДШИ №14);
Литвинцева Настя - Дипломант V степени, преподаватель Хепнер Т.Н. (ДШИ №6);
II возрастная  группа ( до 12 лет), 23 человека
Насанова Янжима - Лауреат II степени, преподаватель Хепнер Т.Н. (ДШИ №6);
Борбоев Михаил - Дипломант V степени, преподаватель Комиссарова С.В.. (ДШИ №13)
III возрастная  группа (до 15 лет), 13 человек
Орноева Татьяна – Лауреат III степени, преподаватель Бояркина Е.Л. (ДШИ №1)
Спиридонова Маша - Лауреат III степени, преподаватель Кучина Е.В. (ДШИ №14)
В номинации «Народные инструменты»:
 I возрастная группа (до 12 лет), 9 человек
Шевченко Илья - Лауреат I степени, преподаватель Шаренда А.Л. (ДШИ № 6)
Аюшиева Лайжит – Дипломант IV степени, преподаватель Бычкова Н.М. (ДШИ №14)
Кичимов Влад - Дипломант V степени, преподаватель Бычкова Н.М. (ДШИ №13)
Шарапова Виктория - Дипломант V степени, преподаватель Яброва И. А. (ДШИ №11)
II возрастная группа  (до 15 лет), 8 человек
Петряков Алексей - Дипломант IV степени, преподаватель Пинтаева Т.В., (ДШИ № 6)
Павлова Ира  - Дипломант IV степени, преподаватель Яброва И. А. (ДШИ №11)
    В номинации  «Духовые инструменты»:
 II возрастная группа (до 15 лет), 3 участника.
Титов Анатолий – Лауреат II степени, преподаватель Афанасьева О.А. (ДШИ №4)
    В номинации «Ударные инструменты»:
I возрастная группа (до 12 лет), 2 человека.
Бельская Алина - Лауреат II степени, преподаватель Шаренда О.Г. (ДШИ № 6)
Игумнов Саша - Лауреат II степени, преподаватель Шаренда О.Г. (ДШИ № 6)
   В составе жюри были опытные и авторитетные преподаватели Красноярской академии музыки и театра: Ю.В. Балабанова, Т.М. Максимова, И. В. Литвинцев – лауреаты Всероссийского и дипломанты международного конкурса; преподаватели музыкального училища г. Братск, ведущие преподаватели детской школы искусств г. Северобайкальска.

Пресс-служба Администрации г. Улан-Удэ (21-82-30)

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 1 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.

Информация


Ссылки

© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г. Улан-Удэ