X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

1:06

4..6 °C


Рекомендуемые ссылки

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Дата последнего изменения: 31 Мая 2010 г.


п/п

Мероприятия

Срок проведения

Место проведения

Ответственные

I. Общегородские мероприятия

1.

 Городской праздник детства «Утро школьных каникул»

(праздничный концерт, работа игровых площадок)

01.06.2010.
11.00.-13.00.

Пл. Советов

Комитет по социальной политике, Комитет по образованию г. Улан-Удэ

2.

Межрегиональный турнир по спортивным танцам «Жемчужина Байкала»

01.-02.05.2010.
10.00.

МУП КСК

Комитет по социальной политике, Комитет по образованию г. Улан-Удэ

3.

Первенство г. Улан-Удэ по художественной гимнастике

15-16.05.2010.
10.00.

Зал гимнастики ГДДЮТ

Управление по физической культуре и спорту Комитета по образованию г.Улан-Удэ

4.

Городская акция помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

31.05.2010.
14.00.

К/т «Прогресс»

Комитет по социальной политике, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

5.

Соревнования по самбо «Спорт против наркотиков»

29-30.05.2010.
15.00.

Центр Олимпийской подготовки, ул. Борсоева, 7а

Управление по физической культуре и спорту Комитета по образованию

6.

Праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей для учащихся школы социальной адаптации детей-инвалидов № 60 и санаторного детского дома

01.06.2010.
15.00.

Республиканский Бурятский медколледж им. Э.Раднаева

Управление по делам молодёжи Комитета по социальной политике.

7.

 Проведение конкурса на присуждение премии им. Р.С. Мэрдыгеева среди художественных  отделений и студий ДШИ, ДХШ им. Р.С. Мэрдыгеева

01.06. 10
14.00

Музей истории города

Управление культуры

8.

Акция «Учитель на защите прав детей»

01.06.2010.
11.15.

Пл. Советов

Комитет по образованию, детско-подростковые центры (клубы)

9.

Торжественная церемония открытия 2-го межрегионального театрального фестиваля спектаклей для детей и подростков «Сибирский кот»

01.06.2010.
12.30.

Пл. Советов.

Министерство культуры РБ, Комитет по образованию

10.

Гала-концерт лауреатов детского конкурса «Четыре согласия»

01.06.2010.
13.00.

Пл. Советов.

Министерство культуры РБ, Комитет по образованию

II. Районные мероприятия

Железнодорожный район

1.

Районные соревнования среди подростковых клубов и дворовых команд Железнодорожного района «Старты надежд»

26.05.2010.
14.00.

Стадион Бурятского республиканского педагогического колледжа

Администрация Железнодорожного района

2.

Музыкально-игровая программа «Веселые нотки»

25.05.10.
15.00

ДДТ Железнодорожного района

Комитет по образованию, Дом детского творчества Железнодорожного района

3.

Спортивная эстафета в лесопарковой зоне для воспитанников загорских клубов «Быстрее, выше, сильнее»

27.05.2010.
11.00.

Парк им. Жанаева

Центр социально-трудовой адаптации и профориентации «Эдельвейс» пос. Загорск

4.

Праздник двора «Должны смеяться дети!»

28.05.2010.
16.00.

Клуб «Буревестник»

Центр социально-трудовой адаптации и профориентации «Эдельвейс» пос. Загорск

5.

Мероприятие «Сказки из волшебного сундучка» (показ мультипликационных фильмов, игровая площадка)

31.05.2010.
10.00.

Городской культурный центр

Городской культурный центр

6.

Акции районного Фонда поддержки детей, оказавшихся  трудной жизненной ситуации

28.05.-31.05.2010.
10.00.

Кафе «Амарсайн»,
кафе «Спитак»,
кафе «У Софьи»

Администрация Железнодорожного района

7.

Выставка декоративно-прикладного искусства «Приглашаем в гости»

28.05.10.
15.00

ДДТ Железнодорожного района

Комитет по образованию, ДДТ Железнодорожного района

8.

Турнир по шахматам «Веселая пешка»

29-30.05.10.
11.00
13.00

Городской шахматный клуб

Комитет по образованию, ДДТ Железнодорожного района

9.

Проказ фильмов для детей «Чудесный мир кино»

31.05.2010.
11.00.

КДЦ «Рассвет»
Городской культурный центр

РЦ «Октябрь»

Администрация Железнодорожного района, Управление культуры

10.

Районный конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй, лето»; игровая развлекательная программа «Посмотри-ка на меня»; театрализованная концертная программа «Наш клад-это наша дружба»;

 выставка художественных работ ДШИ № 9

01.06.2010.
10.00.

КДЦ «Рассвет» 

Администрация Железнодорожного района, Управление культуры

11.

Игровая программа «Радуемся лету»

01.06.10.
15.00.

ДДТ Железнодорожного района

Комитет по образованию, ДДТ Железнодорожного района

12.

Конкурс рисунков на асфальте «Калейдоскоп»

01.06.10.
15.30.

ДДТ Железнодорожного района

Комитет по образованию, ДДТ Железнодорожного района

13.

«Вместе весело играть!» - развлекательная игровая программа для детей

01.06.10г.
15.00.

Детский сквер «Радуга»

Управление культуры, Городской культурный центр

14.

«Привилегии лета» - праздничная программа, конкурсы, викторины

01.06.10г.
11.00 час.

  КДЦ «Рассвет»

Филиал Централизованной библиотечной системы  № 5, 6

15.

«До чего же весело чудеса творить…» - конкурс рисунков на асфальте

01.06.10г.
10.00 час.

Парк перед Филиалом № 15 Центральной библиотечной системы

Управление культуры, Филиал Централизованной библиотечной системы  № 15 совместно с ДШИ № 11

16.

Праздник «Мы дружбою сильны» - игровая программа

01.06.10г.
10.00.

Летняя площадка СОШ № 51

Управление культуры, филиал № 9 ЦБС

17.

«Мир всем детям на планете» - утренник

01.06.10г.
14.00 час.

Летняя площадка школы № 48

Управление культуры, Филиал № 18 ЦБС

18.

«Должны смеяться дети!» - театрализованный концерт

01.06.10г.
16.00.

Детский сквер «Радуга»

Управление культуры, Городской культурный центр

19.

«Планета детства» – игровая программа, рисунки на асфальте

01.06.10г.
14.00.

Детская площадка перед городским культурным центром

Городской культурный центр

20.

Концертно-игровая программа «Летний марш»

02.06.10г.
10.00.

Городской культурный центр

Городской культурный центр

21.

 Отчётный концерт студий художественного творчества городского культурного центра «Букет талантов!»

04.06.10г.
15.00.

Городской культурный центр

Городской культурный центр

Октябрьский район

1.

Районный праздник в рамках Дня защиты детей – конкурсно-развлекательная программа «Лето, солнце, детвора!»

01.06.2010.
14.00.

 Парк Юбилейный:
-детская игровая площадка;
-парк аттракционов ООО «Грин Парк»

Администрация Октябрьского района совместно с ИП «Рогов»

2.

Конкурс рисунков «Сказочный вернисаж»

01.06.2009.
11.00.

Октябрьский Дом творчества школьников

Комитет по образованию, Октябрьский Дом творчества школьников

3.

Коллективно-творческая игра «Сказка ложь, да в ней намёк»

01.06.2009.
14.00.

Октябрьский Дом творчества школьников

Комитет по образованию, Октябрьский Дом творчества школьников

4.

Концертная программа «Необыкновенный концерт» и дискотека «В гостях у сказки»

01.06.2009.
11.00.

Октябрьский Дом творчества школьников

Комитет по образованию, Октябрьский Дом творчества школьников

5.

 Игровая программа «Солнечный круг» (викторины, конкурсы, развлечения, игры, рисунки)

01.06.10.
11.00.

МОУ СОШ № 50

 пос.Новая Комушка

Управление культуры,

Филиал № 11 ЦБС

6.

Развлекательная игровая программа для детей «Кладовая весёлых затей»

01.06.10.
16.00.

Дом культуры «Забайкальский»

Управление культуры

Советский район

1.

Благотворительные  акции для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Чужих детей не бывает»

Май-июнь по отдельному графику

В организациях, учреждениях, предприятиях разных форм собственности

Администрация Советского района, Районный фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

2.

Районный  праздник, посвященный Международному Дню защиты детей «Поделись улыбкою своей»

01.06.10
12.30

Пл. Революции

Администрация Советского района, Консультативный Совет женщин при руководителе Администрации Советского района, Дом детского творчества Советского района

3.

Концертно-конкурсная программа, посвященная Международному Дню защиты детей для учащихся начальных классов

01.06.10
10.00  час.

Сквер, ул. Кабанская,16,

Управление по работе с отдаленными микрорайонами, ДШИ № 11, филиал № 15 ЦБС, МОУ СОШ № 8, клуб «Бригантина»

4.

Концертная программа «Летит планета детства»

01.06.10
10.30.

КДЦ «Заречный»

Управление культуры, Управление по работе с отдаленными микрорайонами КДЦ «Заречный», СОШ № 8

5.

Конкурсная развлекательная программа для детей

01.06.10.
11.00 час.

Площадка у ДК  им.Вагжанова

Управление культуры, Управление по работе с отдаленными микрорайонами ДК им. Вагжанова, МОУ СОШ № 16

6.

«Лучами радости украсим» -театрализованная музыкальная программа с участием творческих коллективов КДЦ «Заречный»

01.06.10.
14.00 час.

Детский городской парк

Управление культуры

7.

Театрально-развлекательная программа для детей «Уроки Пеппи»

01.06.10
13.00.

Площадка у МАКДУ ДК «Авиатор»

Управление культуры, Управление по работе с отдаленными микрорайонами ДК «Авиатор», филиал № 20 ЦБС.

8.

Концертно- игровая развлекательная программа «Алиса в стране чудес»

01.06.10
11.00.

СКЦ «Кристалл»

Управление культуры, Управление по работе с отдаленными микрорайонами СКЦ «Кристалл», СОШ № 43 

9.

Развлекательно- познавательная программа «Праздник детства» 

01.06.10
 15.00.

ДПЦ «Соколенок»

Управление по работе с отдаленными микрорайонами, детско-подростковый центр  «Соколенок

10.

Праздничная программа на площади театра «Ульгэр»

01.06.10
 10.00.

Театр «Ульгэр»

Театр «Ульгэр»

11.

Концертная программа «Весёлая радуга»

01.06.2010.
13.00.-16.00.

Пл. Революции

Дом детского творчества Советского района

12.

Игровая программа «Настроенье будет класс!»

01.06.2010.
13.00.

ДДТ Советского района

Дом детского творчества Советского района

13.

Праздничный концерт для детей БСМП

01.06.2010.
15.00.-16.00.

БСМП

Дом детского творчества Советского района

 III. Мероприятия, направленные на сохранение и укрепление здоровья детей

1.

Подготовка детей в первый класс

май-август 2010г.

Городские поликлиники

Управление здравоохранения, главные врачи муниципальных поликлиник

2

Открытие лагерей с дневным пребыванием при муниципальных образовательных учреждениях

31.05.-01.06.2010.

По лагерям с дневным пребыванием детей

Комитет по образованию, администрации муниципальных образовательных учреждений

3.

Диспансеризация девочек-подростков с проведением обследования

17.05-01.06..2010г. и в течение года

Городские поликлиники

Управление здравоохранения

4.

Медицинские осмотры детей и подростков для направления на школьные площадки и в загородные оздоровительные учреждения

17.05-01.06.2010г. и июнь-август

Городские поликлиники

Управление здравоохранения

5.

Диспансеризация неорганизованных подростков

17.05-01.06..2010г.  в течение года

Городские поликлиники

Управление здравоохранения

6.

День открытых дверей для детей до 1-го года (приемы узких специалистов, педиатра, лабораторные исследования)

15.05-01.06.2010г.

Городские поликлиники

Управление здравоохранения

7.

Конкурсы, викторины, концерты в СОШ № 32,47,49,56,57,18,17

01.06.2010г.

Городская поликлиника № 3

Управление здравоохранения

7.

Диспансеризация детей 9 и 11 классов с оформлением формы № 086у

17.05-01.06..2010г.

Городские поликлиники

Управление здравоохранения

8.

Школа матерей:
питание детей
вакцинация
планирование семьи
контрацепция

17.05-01.06..2010г. и в течение года

Городские поликлиники

Управление здравоохранения

9.

Лекции, беседы, семинары по здоровому образу жизни, профилактике наркомании и ВИЧ-инфекции.

17.05-01.06..2010г. и в течение года

Городские поликлиники

Управление здравоохранения

10.

День доктора Айболита в ДОУ «Калинка»

01.06.2010г.

Городская поликлиника № 3

Управление здравоохранения

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 1 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.

Информация


Ссылки

© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г. Улан-Удэ