X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

2:23

-16..-18 °C


Рекомендуемые ссылки

14 ОКТЯБРЯ НАЧАЛАСЬ ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

Дата последнего изменения: 14 Октября 2010 г.
14 ОКТЯБРЯ НАЧАЛАСЬ ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

Ниже прилагается список стационарных переписных участков в Улан-Удэ, где любой пришедший может сообщить свои персональные данные

Октябрьский район г.Улан-Удэ

Номер переписного участка

Адрес

Телефон

ПУ№1
ИУ №1
ИУ №2

ИУ №3
ИУ №4

Школа №63 - 113 кв., д.4
ООО "Круз", ул.Забайкальская д.3 в
Общественная приемная Бадмаева Э.О.,
113 квартал, д.2
Школа №63 -  113 квартал, д.4
ТСЖ Фрегат, ул Ринчино, д.10а

55-06-00
55-47-19
55-08-62
 
55-06-00
45-72-21

ПУ №2
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

ООО «РТМ Плюс», ул.Бабушкина, д.185
ТСЖ Фрегат, ул Ринчино, д.10а
ООО «РТМ Плюс»,
ул.Бабушкина, д.185
Школа №50 ул.Раздольная д.15

23-19-82
45-72-21
23-19-82
 43-90-62

ПУ №3
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

Школа №57, п.Энергетик, д.49
Школа №50, ул.Раздольная, д.15
ПК "Барс", ул.Северная, д.92
Школа №57,
п.Энергетик, д.43

42-83-27
41-95-07
43-96-54
42-83-27

ПУ №4
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
 

ДК "Забайкальский", ул.Совхозная, д.50
ДК "Забайкальский",  ул.Совхозная, д.50
ТСЖ Светлый, ул.Хантаева, д.21

29-01-35


33-20-98

ПУ №5
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

ГДДЮТ, ул.Бабушкина, д.2
ГДДЮТ,
ул.Бабушкина, д.2
Бурятская гимназия №29,
ул.Бабушкина, д.16

45-51-30


45-53-45 

ПУ №6
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

Школа  №45, ул.Бабушкина, д.31

23-20-11

ПУ №7
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

Администрация
Октябрьского района, Ул.Павлова, д.1
ООО "Сибирь Строй",
Ул.Сахьяновой, д.9

43-62-97

41-98-62

ПУ №8
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

"Атташе", ул.Павлова, д.57а
д/к Барс ул.Северная,.92

33-40-27



43-96-54

ПУ №9
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

Школа №20, ул.Геологическая, д.9
Школа №25, ул.Цыбикова, д.2

23-28-95


23-36-09

ПУ №10
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

Агроколледж, ул.Трубачеева, 140
|Агроколледж ул.Трубачеева, 140
|Бурятский техникум строит. и пром.технол. ул.Терешковой д.56
Агроколледж, ул.Трубачеева, 140

41-72-80

41-98-29

41-72-80

ПУ №11
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

СибГУТИ,
ул.Трубачеева, д.152
Республиканская детско-юношеская
Библиотека, ул.Ключевская, д.23а

43-31-00


41-87-93

ПУ №12
ИУ №2
ИУ №4
ИУ №1
ИУ №3

Школа  №19, ул.Жердева, д.19а
д/т Тимуровец, ул.Жердева, д.17
Школа №19, ул.Жердева, д.19а 

43-62-51

41-95-46

43-62-51

ПУ №13
ИУ №1
ИУ №2
|ИУ №3
|ИУ №4

Школа №17, ул.Ключевская, д.52а
КДЦ ВСГТУ, ул.Ключевская д.40в

Школа №17, ул.Ключевская д.50а 

41-04-82
41-98-72

41-04-82 

ПУ №14
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
|ИУ №4

ДОССАФ, ул.Ключевская, д.41 

41-43-68 

ПУ №15
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

МУП КСК, пр.Строителей, д.72
Октябрьский дом творчества, пр.Строителей, д.60а
МУП КСК, пр.Строителей, д.72

41-90-76
33-60-18

41-90-76

ПУ №16
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №1
ИУ №4

Школа №49, пр.Строителей, д.16
Детский центр "Олимп",пр.Строителей,д.12 

45-39-75


46-97-53

ПУ №17
ИУ №1
ИУ №2
И
У №3
 

Школа №47, ул.Калашникова, д.12
Управление общественной безопасности, ул.Мокрова, д.30-2
Школа №47, ул.Калашникова, д.12 

55-63-23

46-01-84

55-63-23 

ПУ №18
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

Филиал Октябрьского детского дома творчества, ул.Жердева, д.90 

45-17-69 

ПУ №19
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3

Школа №32, ул.Жердева, д.122

Лицей №12, ул.Краснофлотская, д.2 

41-93-80

41-94-73 

ПУ №20
ИУ №1
ИУ №3
ИУ №2
ИУ №4

Школа №56, ул.Краснофлотская, д.46


"Эллада", ул.Краснофлотская, д.50 

42-75-92


41-93-75

 ПУ №21
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

Школа №18, ул.Тобольская, д.53
Тобольская д.41
Школа №18, ул.Тобольская, д.53 

41-94-83
41-93-21
41-94-83

ПУ №22
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

Школа №31, ул.Пугачева, д.39
ДК «Савва», ул.Гармаева, д.43
Школа №7, ул.Тулаева, д.101

Школа №31, ул.Пугачева, д.39

42-62-43
42-70-47


42-62-43

ПУ №23
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3

ИУ №4

Школа №52, ул.Крылова, д.77


Филиал РГГУ, ул.Пищевая, д.10 а 

42-42-85


41-94-74

ПУ №24
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

Заудинский Мелькомбинат, ул.Пищевая, д.1а


Школа №12, ул.Пищевая д.13в

41-94-27



42-78-47

ПУ №25
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4
ИУ №5

Школа №15, ул.Сахалинская, д.32
Школа №30, ул.Горхонская, д.3а
магазин ИП Зимакновская, ул.Бограда, д.44

Школа №15 ул.Сахалинская, д.32
Пожарная часть №8, ул.Автодорожная, д.1а

29-06-09
33-02-20
29-07-33

29-06-09 

Советский район г.Улан-Удэ

ПУ №1
ИУ №1
ИУ №2

гостиница «Полет»,п.Аэропорт, д.1

22-64-48

ПУ №1
ИУ №3
ИУ №4

Управление по работе с отдаленными микрорайонами кабинет №1, п.Аэропорт, д.7 

22-66-62

ПУ №2
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

Школа №54, п.Исток, ул.Покровская, д.32

20-65-56 

ПУ №3
ИУ №3
ИУ №4

Школа №8, ул.Толстихина, д.2б

22-45-16
22-52-33

ПУ №3
ИУ №1
ИУ №2

ИП Пашинский, ул.Гурульбинская, д.12а 

22-80-02 

ПУ №4
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

ДШИ, п.Заречный, ул.Кабанская, д.16 

22-53-44 

ПУ №5
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

Школа №44, Левобережье, ул.Новая, д.44 

33-32-44

ПУ №6
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

ТСЖ, ул. Борсоева, д.33а 

21-83-97 

ПУ №7
ИУ №1

Школа №4, ул.Смолина, д.14 

21-32-69

ПУ №7
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

СКЦ «Кристалл»,п.Стеклозавод, ул.Радикальцева,  д.5а 

26-65-88

ПУ №8
ИУ №1
ИУ №2

Школа №43, п.Стеклозавод, ул.Составная, д.2 

44-63-53 

ПУ №8
ИУ №3
ИУ №4

Школа №16, п.Вагжанова, ул.Батарейная, д.60

44-42-26 

ПУ №9
ИУ №1

УПК, ул.Оцимика, д.20

22-29-39 

ПУ №9
ИУ №2
ИУ №3
ИУ№4

Школа №9, ул.Тарбагатайская, д.49 

22-23-59

ПУ №10
ИУ №1
ИУ №2

ДШИ им.Линховоина, ул.Советская, д.56 

21-47-35 

ПУ №10
ИУ №3
ИУ №4

МОУ Лингвистическая гимназия №3, ул.Советская, д.43 

21-47-80 

ПУ №11
ИУ №1
ИУ №2
ИУ №3
ИУ №4

ЗАО «ЭЛСИ», ул.Свердлова, д.12 

21-65-71

Железнодорожный район, г.Улан-Удэ

ПУ №1
ИУ №1
ИУ  №4

Детский клуб "Буревестник", ул.Чкалова, д.1

250-200

ИУ №2
ИУ № 3

Лицей №27, ул.Туполева, д.14а

250-843

ПУ №2
ИУ № 1
ИУ № 2

Школа №7 ул. Чкалова, д.8

250-983

ИУ №3
ИУ №4

Школа № 36,ул. Магистральная, д.3а

250-467

ПУ №3
ИУ №1
ИУ №2

Эдельвейс, ул.Туполева, д.1

251-038

ИУ №3
ИУ №4

 Инженерно-Педагогический Колледж, ул.Хоринская, д.1

250-748

ПУ №4
ИУ № 1
ИУ  №2

Администрация п.Загорск, ул.Столичная, д.2а

255-353

ИУ №3

 ТСЖ Западный, ул.Гастелло, д. 8

250-626

ИУ №4

общежитие Инженерно-педагогического Колледжа, ул.Чайковского, д.7

257-538

ПУ №5
ИУ №1
ИУ  №2

 КДЦ "Рассвет", ул.Краснодонская, д. 2а

278-200

ИУ №3
ИУ  №4

Инженерно-Педагогический Колледж, ул. Балдынова, д.5

251-129

ПУ №6
ИУ №1

ул.Чайковского,8 школа №46

250-028

ИУ №2
ИУ №3

«Орленок», ул.Нестерова, д.6

557-040

ИУ №4

ЖЭУ п. Зеленый, кабинет директора

559552

ПУ №7
ИУ №1
ИУ №2

Школа № 23,ул. Школьная, д.1

696-265

ИУ №3
ИУ  №4

п. Зеленый, РИФ

559-035

ПУ №8

Школа №11, ул. Богданова, д.2а

453-036

ИУ №1

ЗАО Электрос,ул.Ботаническая, д.70

446-386

ИУ №2

"Огонек", Верхняя Березовка

696-267

ИУ №3

Кафе «Максим»,ул.Кумысская, д.11а

467-737

ИУ №4

ООО «Старательская артель Курба», ул. Моховая, д.103б

440-693

ПУ №9
ИУ №1

Школа №38,ул.Шаляпина, д.14а

446-311

ИУ №2

Муниципальное помещение, ул. Моховая, д.6

441-306

ИУ №3
ИУ №4

Детский клуб "Росток", ул. Иванова, д.19

442-907

ПУ №10
ИУ №1
ИУ  №2

ул. Норильская, д.20, Вырезкова Л.В.

696-264

ИУ №3

Республиканский Эколого-Биологический центр учащихся Юннатов, д.19б

267-620

ИУ №4

Санаторно-лесная школа №28, ул. Гвардейская, д.13

268-148

ПУ №11
ИУ №3
ИУ №4

Школа №41(начальная школа),ул.Буйко, д.29

454-367

ИУ №1
ИУ № 2

«Эталон-С», ул.Сосновая, д.16а

            260-552

ПУ №12
ИУ №1
ИУ  №2

Городской культурный центр, ул. Буйко, д.2а

267-287

ИУ №3
ИУ №4

Общество инвалидов, ул.Октябрьская, д.38

260-437
268-370

ПУ №13
ИУ №1
ИУ  №2

Администрация Железнодорожного района, кабинет 11, ул.Октябрьская, д.2

448-947

ИУ №3
ИУ №4

Колледж Спорта и Сервиса, ул.Гвардейская, д.1а

440-622

ПУ №14
ИУ №1
ИУ  №2

Школа №13,ул. Радищева, д.5

330-745

ИУ №3
ИУ №4

ул.Дзержинского, д.13

446-830

ПУ №15
ИУ №1

Администрация Железнодорожного района, кабинет 11а, ул.Октябрьская, д.2

448-947

ИУ  №2
ИУ №3

ИУ №4

Железнодорожный Колледж,ул.50 лет Октября, д.58

462-848 

ПУ №16
ИУ № 1
ИУ  №2

Госрыбцентр, Байкальский филиал, ул.Хахалова, д.4б

448-122

ИУ №3
ИУ  №4

Школа №51, ул.Гагарина, д.12

446-481

ПУ №17
ИУ №1
ИУ  №2

ООО «Микро», ул.Хоца Намсараева,д.7а

454-372

ИУ №3
ИУ №4

Педагогический Колледж, ул.Хоца Намсараева, д.5

446-304

ПУ №18
ИУ №1
ИУ  №2

Школа №65, ул.Гагарина, д.26а

454-374

ИУ №3

Гостиница Одон, ул.Гагарина, д.43

447-258

ИУ №4

Общежитие БГСХА,Класс ГО, ул.Добролюбова, д.2а

440-101

ПУ №19
ИУ №1
ИУ №2

МОУ СОШ №26,ул.Революции 1905 года, д.100

498-192

ИУ №3

Спортзал депо, ул.Революции 1905 года, д.80, Пустовой Анатолий Валерьевич

 

ИУ №4

ул.Шульца, д. 4 (бывшее КПРФ)

440-713

ПУ №20
ИУ №1
ИУ  №2

«Жилремсервис», ул.Пушкина, д. 24б

449-852

ИУ №3
ИУ  №4

Узловое общежитие НГЧ-6,
ул. Революции 1905 года, д.68

448-983

ПУ №21
ИУ №1
ИУ №2

ООО «Сервис», ул.Революции 1905 года, д.100 (класс ГО)

498-237

ИУ №3
ИУ №4

УПК №2, ул.Пушкина, д. 40

696-268

ПУ №22
ИУ №1

Школа-интернат №22, ул. Лысогорская, д.85а

551-773

ИУ №2

Школа-интернат №22, ул.Лысогорская, д.85а

551-773

ИУ №3
ИУ  №4

Школа №48, ул.Чертенкова, д.100

448-069

Уполномоченные по Всероссийской переписи населения - 2010 года

Железнодорожный район:
Логинов Алексей Алексеевич – уполномоченный по ВПН-2010 года
Вершинин Евгений Александрович - уполномоченный по ВПН-2010 года
Бутуханова Инесса Ивановна – заместитель уполномоченного
Самбуева Александра Гарможаповна – заместитель уполномоченного
44-77-22, 8924-450-1824

Октябрьский район:
Дрыганов Даниил Сытыпович – уполномоченный по ВПН-2010 года
Иванова Альбина Савельевна - уполномоченный по ВПН-2010 года
Добрынина Галина Епифановна – заместитель уполномоченного
Логинов Александр Алексеевич -  заместитель уполномоченного
41-99-75, 8924-450-1825

Советский район:
Богданова Наталия Алексеевна – уполномоченный по ВПН-2010 года
Романов Артем Анатольевич -  уполномоченный по ВПН-2010 года
Хингелова Наталья Николаевна – заместитель уполномоченного
21-56-02, 8-924-450-1826

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 3 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.

Информация


Ссылки

© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г. Улан-Удэ