X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

3:27

1..3 °C


Рекомендуемые ссылки

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ УЛАН-УДЭ

Дата последнего изменения: 22 Декабря 2010 г.
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ УЛАН-УДЭ

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ УЛАН-УДЭ
   В результате конкурса определена «десятка» лучших спортсменов по итогам этого года. Церемония награждения состоится 23 декабря в 16.00 в зале №3 Администрации г. Улан-Удэ.
   Конкурс проводится уже 12-й год подряд с целью поощрения спортсменов, добившихся высоких спортивных результатов. Кандидатуры для участия в конкурсе были предварительно отобраны Федерацией спортивных журналистов РБ под председательством Валерия Сыдеева. 14 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии, в состав которой вошли представители администрации города и спортивные журналисты республики.
    На основании достигнутых результатов были определены 10 лучших спортсменов Улан-Удэ 2010 года. Назовём их имена.
   Любовь Волосова – заслуженный мастер спорта, чемпионка Европы по женской борьбе, бронзовый призер чемпионата мира.
   Владимир Максимов – мастер спорта международного класса, абсолютный чемпион России, абсолютный чемпион Европы, чемпион мира по ушу. 
    Инна Степанова – мастер спорта международного класса, чемпионка России, бронзовый призер зимнего чемпионата Европы по стрельбе из лука, серебряный призер первенства Европы и чемпионата Европы.
     Ирина Ологонова – мастер спорта, бронзовый призер Кубка России по женской борьбе, серебряный призер чемпионата России и бронзовый призер первенства мира.
    Анна Щербакова – мастер спорта, бронзовый призер чемпионата России по дзюдо, серебряный призер Кубка Европы, первенства Европы.
   Наталья Эрдыниева – заслуженный мастер спорта, чемпионка России по стрельбе из лука, бронзовый призер зимнего чемпионата Европы, чемпионка Европы.
  Виктория Бальжанова – мастер спорта международного класса, чемпионка России по стрельбе из лука, бронзовый призер зимнего чемпионата Европы, чемпионка Европы.
   Алина Ициксон – мастер спорта, чемпионка России, чемпионка мира по ушу.
  Евгений Оцимик – мастер спорта международного класса, победитель Кубка России по таэквондо, чемпион Европы.
    Валентина Федосеева - мастер спорта, победительница первенства России, Европы, мира по армспорту.

   Лучший спортсмен с ограниченными возможностями – Григорий Кожевников, заслуженный мастер спорта, чемпион России по вольной борьбе среди глухих спортсменов.
  Лучший спортсмен-легионер – Бэлиг Галанов, мастер спорта России, обладатель Кубка мира по боксу, серебряный призер чемпионата России.

    Пресс-служба Администрации г.Улан-Удэ (21-82-30)

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 1 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.

Информация


Ссылки

© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г. Улан-Удэ