X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

15:58

21..23 °C

Список лиц, назначенных из резерва

Дата последнего изменения: 16 Мая 2017 г.

ФИО

Должность, на которую назначен

Дата назначения

1

Базаров Е.В.

Заместитель начальника Управления муниципальной жилищной инспекции

Январь 2016

2

Зубкова Е.Ю.

Консультант Правового Комитета

Январь 2016

3

Старкова Ю.А.

Главный специалист Правового Комитета

Январь 2016

4

Шестаков А.Ю.

Заместитель начальника правового отдела по имуществу и земельным отношениям Правового Комитета

Январь 2016

5

Шабыков В.А.

Заместитель председателя Комитета экономического развития

Январь 2016

6

Атутов Ю.А.

Заместитель начальника отдела сводного анализа и планирования доходов Комитета по финансам

Январь 2016

7

Унагаев Р.А.

Главный специалист отдела сводного анализа и планирования доходов Комитета по финансам

Январь 2016

8

Цыбикдоржиев В.Д.

Начальник финансово-экономического отдела Управления экономики и финансов Комитета по образованию

Январь 2016

9

Бахаруева О.В.

Консультант финансово-экономического отдела Управления экономики и финансов Комитета по образованию

Январь 2016

10

Яцыкова В.В.

Ведущий специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Октябрьского района

Февраль 2016

11

Целовальникова Т.Г.

Начальник отдела по землеустройству Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Февраль 2016

12

Бальчиндоржиева Г.Ж.

Консультант отдела финансов и бюджетного учета Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Февраль 2016

13

Монголонова Л.Ю.

Главный специалист отдела экономики производственной сферы Управления муниципальной экономики Комитета экономического развития

Февраль 2016

14

Мункуева И.Б.

Начальник отдела по информационной политике Организационно-контрольного управления Администрации г. Улан-Удэ

Март 2016

15

Цыбенова З.Н.

Консультант отдела по информационной политике Организационно-контрольного управления Администрации г. Улан-Удэ

Март 2016

16

Пахомова К.А.

Ведущий специалист по опеке и попечительству Администрации Октябрьского района

Март 2016

17

Дашиев Э.П.

Начальник Управления финансового контроля Комитета по финансам

Март 2016

18

Григорьев А.В.

Заместитель начальника Управления местных доходов

Март 2016

19

Голубев А.А.

Консультант отдела по землеустройству Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Апрель 2016

20

Шкаликова А.А.

Главный специалист отдела по землеустройству Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Апрель 2016

21

Русанова В.В.

Главный специалист отдела распоряжения и предоставления земельных участков Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Апрель 2016

22

Будаева Б.Р.

Ведущий специалист отдела по землеустройству Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Апрель 2016

23

Седельникова М.Ю.

Ведущий специалист по работе с МУП, МУ и организациями Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Апрель 2016

24

Шалаева Т.С.

Главный специалист по жилищным вопросам и обращениям граждан Администрации Советского района

Апрель 2016

25

Будаева Э.А.

Главный специалист отдела дошкольного образования Управления образования и дошкольного воспитания Комитета по образованию

Апрель 2016

26

Банзатова Э.Ж.

Консультант по опеке и попечительству Администрации Октябрьского района

Апрель 2016

27

Шагдуров А.А.

Главный специалист Управления административного контроля Комитета городского хозяйства

Апрель 2016

28

Белых О.П.

Главный специалист отдела торговли Управления потребительского рынка и предпринимательства Комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству

Май 2016

29

Балаганская Е.В.

Консультант отдела экономики и социальной сферы Управления муниципальной экономики Комитета экономического развития

Май 2016

30

Цыдыптарова Я.В.

Ведущий специалист Комиссии по делам несовершеннолетних Администрации Октябрьского района

Май 2016

31

Мадюськин Н.Л.

Консультант отдела жилищно-коммунального хозяйства Управления по ЖКК Комитета городского хозяйства

Июнь 2016

32

Старкова Ю.А.

Заместитель начальника отдела по имуществу и земельным отношениям

Июнь 2016

33

Халбаев А.В.

Заместитель председателя Комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству

Июнь 2016

34

Тимановская Е.С.

Начальник Управления Комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству

Июнь 2016

35

Будагаев С.Е.

Начальник отдела Комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству

Июнь 2016

36

Пермякова А.И.

Консультант Комитета экономического развития и туризма

Июнь 2016

37

Бадмацыренова М.Б.

Заместитель председателя Комитета экономического развития и туризма

Июнь 2016

38

Кандабаева Е.Н.

Консультант Управления по физической культуре и спорту

Июнь 2016

39

Коновалова О.В.

Консультант Управления по физической культуре и спорту

Июнь 2016

40

Аюшеева С.Ю.

Главный специалист Управления по физической культуре и спорту

Июнь 2016

41

Чирнинов А.Ц.

Заместитель руководителя Администрации Железнодорожного района

Июнь 2016

42

Малгатаев А.В.

Консультант Комитета по финансам

Июнь 2016

43

Николаев А.Н.

Консультант Комитета по финансам

Июнь 2016

44

Намжилова Н.Е.

Консультант Комитета по финансам

Июнь 2016

45

Елбаскин И.А.

Заместитель председателя Комитета экономического развития и туризма

Июнь 2016

46

Могзоева Т.Д.

Главный специалист Комитета по образованию

Июль 2016

47

Бальчунас О.С.

Начальник отдела Администрации Октябрьского района

Июль 2016

48

Колоскова О.С.

Главный специалист Администрации Октябрьского района

Июль 2016

49

Федорова Ю.С.

Главный специалист Администрации Октябрьского района

Июль 2016

50

Федоренко Е.А.

Консультант Управления муниципальной жилищной инспекции

Июль 2016

51

Мудрых Е.В.

Главный специалист Управления муниципальной жилищной инспекции

Июль 2016

52

Онтобоев И.С.

Консультант Управления местных доходов

Июль 2016

53

Жанаева Б.В.

Консультант Управления местных доходов

Июль 2016

54

Илыгеев О.В.

Главный специалист Управления местных доходов

Июль 2016

55

Янтыров Е.А.

Главный специалист Комитета экономического развития и туризма

Август 2016

56

Биликтуев Д-Д.В.

Заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту

Август 2016

57

Дансорунов Р.В.

Главный специалист Управления по физической культуре и спорту

Август 2016

58

Шестакова М.А.

Главный специалист Комитета по социальной и молодежной политике

Август 2016

59

Базякина Е.С.

Консультант Управления финансового обеспечения и организационно-кадровой работы Комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству

Сентябрь 2016

60

Цыренжапова О.З.

Начальник отдела планирования и прогнозирования СЭР Управления планирования Комитета экономического развития и туризма

Сентябрь 2016

61

Темникова О.А.

Ведущий специалист по опеке и попечительству Администрации Советского района

Октябрь 2016

62

Буркин А.Ю.

Главный специалист Управления административного контроля Комитета городского хозяйства

Октябрь 2016

63

Комогорцева Ю.А.

Ведущий специалист – муниципальный жилищный инспектор Управления муниципальной жилищной инспекции

Октябрь 2016

64

Чимитова Н.А.

Главный специалист отдела физкультурно-массовой работы Управления физической культуры и спорта

Октябрь 2016

65

Банзатова Ю.С.

Главный специалист Комитета по финансам

Октябрь 2016

66

Будаев Ж.Г.

Заместитель председателя Комитета по финансам

Ноябрь 2016

67

Пахомова Т.Б.

Начальник отдела по жилищным вопросам и обращениям граждан Администрации Октябрьского района

Ноябрь 2016

68

Крылов А.В.

Ведущий специалист Управления по развитию территории и земельному контролю Администрации Октябрьского района

Ноябрь 2016

69

Мангатаева О.Э.

Начальник отдела распоряжения и предоставления земельных участков Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Ноябрь 2016

70

Жалсапова Т.А.

Главный специалист – муниципальный жилищный инспектор Управления муниципальной жилищной инспекции

Ноябрь 2016

71

Пронькинова А.В.

Главный специалист отдела физкультурно-массовой работы Управления физической культуры и спорта

Ноябрь 2016

72

Ухинов Е.А.

Начальник отдела наружной рекламы Комитета по архитектуре, градостроительству

Декабрь 2016

73

Булдынова П.П.

Главный специалист Управления по развитию территории и земельному контролю Администрации Железнодорожного района

Декабрь 2016

74

Певневой Татьяны Михайловны

Начальник отдела по работе с отдаленными микрорайонами Администрации Советского района

Декабрь 2016

75

Разуваев А.Л.

Ведущий специалист отдела по работе с отдаленными микрорайонами Администрации Советского района

Декабрь 2016

76

Жербанов. В.М.

Начальник Бюджетного управления Комитета по финансам

Декабрь 2016

77

Базархандаева Т.Б.

Главный специалист по охране труда Управления по кадровой политике

Январь 2017

78

Шаранхаева Н.В.

Главный специалист отдела по жилищным вопросам и обращениям граждан Администрации Октябрьского района

Январь 2017

79

Китаева Н.М.

Главный специалист по работе с отдаленными микрорайонами Администрации Советского района

Январь 2017

80

Бухашкеева Я.Р.

Главный специалист Управления административного контроля Комитета городского хозяйства

Январь 2017

81

Цыдыпова Э.С.

Консультант отдела инвестиций и стратегических проектов Управления планирования Комитета экономического развития и туризма

Январь 2017

82

Намжилон С.В.

Ведущий специалист отдела по работе с МУП, МУ и организациями Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Январь 2017

83

Борлоева М.А.

Консультант Комитета по финансам

Январь 2017

84

Цыдыпова Д.С.

Заместитель председателя Правового комитета

Февраль 2017

85

Гармаева Л.В.

Начальник отдела Правового комитета

Февраль 2017

86

Тюрюханов А.Н.

Заместитель председателя Комитета городского хозяйства

Февраль 2017

87

Ханхареев Д.Н.

Главный специалист Комитета городского хозяйства

Февраль 2017

88

Манзарова Т.Н.

Главный специалист Правового комитета

Февраль 2017

89

Мезенина А.С.

Главный специалист Управления внешнеэкономических связей

Февраль 2017

90

Хороших Н.В.

Главный специалист Администрации Октябрьского района

Февраль 2017

91

Аюшиева Лариса Климентьевна

Начальник отдела сводного анализа и планирования доходов Комитета по финансам

Март 2017

92

Семенова Альбина Юрьевна

Заместитель начальника Бюджетного управления Комитета по финансам

Март 2017

93

Церенова Оюна Сергеевна

Консультант Бюджетного управления Комитета по финансам

Март 2017

94

Цыренов Билигто Эрдынеевич

Главный специалист бюджетного управления Комитета по финансам

Март 2017

95

Цыренов Баир Николаевич

Главный специалист бюджетного управления Комитета по финансам

Март 2017

96

Базарова О.А.

Консультант Комитета по строительству

Апрель 2017

97

Еранова С.Р.

Начальник отдела Комитета экономического развития и туризма

Апрель 2017

98

Махачкеев Б.И.

Главный специалист Управления муниципальной жилищной инспекции

Апрель 2017

99

Баярова А.И.

Консультант Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Апрель 2017

100

Жарова Е.М.

Консультант Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Апрель 2017

101

Цыремпилова Ю.Э.

Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Апрель 2017

102

Ехоева Е.В.

Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Апрель 2017

103

Баханов О.В.

Главный специалист Правового комитета

Апрель 2017

104

Ширапова В.Н.

Консультант Комитета экономического развития и туризма

Май 2017

105

Сергеева Т.М.

Консультант отдела бухучета и отчетности Администрации г.Улан-Удэ

Май 2017

106

Молохоев Д.В.

Главный специалист Управления общественной безопасности Администрации г.Улан-Удэ

Май 2017

107

Слепнев М.А.

Начальник Управления общественной безопасности Администрации г. Улан-Удэ

Май 2017

108

Орлова О.Л.

главный специалист Управления общественной безопасности Администрации г. Улан-Удэ

Май 2017

109

Федотов А.В.

Консультант Управления общественной безопасности Администрации г. Улан-Удэ

Май 2017

За неделю эту страницу загрузили 29 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 11 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
По всем вопросам обращаться в Управление по кадровой политике

Адрес: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 54, каб. 63, 10, 11.
Телефон приемной: (301-2) 21-69-02
E-mail: otdelkadr@ulan-ude-eg.ru

График работы, часы приема:

График работы понедельник - четверг: с 8.30 до 17.30,

пятница: с 8.30 до 16.15; перерыв на обед с 12.00-13.00

Часы приема понедельник - пятница с 9.00 до 12.00.


Федеральный портал управленческих кадров

© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление по кадровой политике