X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

22:19

-3..-5 °C

Комитет по образованию: Подведомственные учреждения – МКУ "Централизованная бухгалтерия МУ "Комитет по образованию"

Дата последнего изменения: 28.02.2017 г.

МКУ "Централизованная бухгалтерия МУ "Комитет по образованию"

Телефон приемной: (301-2) 44-24-28, тел/факс (301-2) 44-27-86
E-mail: cbuhplan@mail.ru
Адрес: 670024, г. Улан-Удэ, ул. Революции 1905 г., д. 51

График работы, часы приема:
График работы:
Понедельник-четверг: с 08.30 до 17.30
Пятница: с 8.30 до 16.15
Обед: с 12.00 до 12.45
Технический перерыв: с 10.00 до 10.15, с 15.00 до 15.15
Суббота, воскресенье - выходные.
Часы приема:
Понедельник-четверг: с 12.45 до 17.30
Пятница: неприемный день
Финансовая группа: (301-2) 44-26-86, cb_finans@mail.ru
Группа по учету заработной платы: (301-2) 44-20-31, (301-2) 44-20-67, 37-10-88, 37-15-99, cb_zarplata@mail.ru
Группа налоговой отчетности: (301-2) 44-26-97, cb_nalog@mail.ru
Группа по учету посещаемости детей: (301-2) 44-20-41, 37-12-19, cb_pitanie@mail.ru
Планово-экономическая группа: (301-2) 44-20-47, (301-2) 44-24-75, 37-15-55, 37-22-21, cbko_plan@mail.ru
Договорной отдел: (301-2) 44-26-25, cb_zakupki@mail.ru
Группа по учету материальных ценностей: (301-2) 44-03-19, 44-00-47, 44-00-48, cb_umc@mail.ru

Кадровый состав




Фотография
ФИО
Должность
Контактный телефон
  Самбуева Дарима Гомбоевна Начальник централизованной бухгалтерии (301-2) 44-24-28
  Босхолова Лариса Николаевна Заместитель начальника (301-2) 44-20-91
  Хараева Вера Владимировна Заместитель начальника (301-2) 44-25-88
  Снегирева Елена Владимировна Главный бухгалтер (301-2) 44-26-92

Общеобразовательные школы

Общеобразовательные учреждения г. Улан-Удэ

Образовательное учреждение

Адрес

Ф.И.О. руководителя, заместителя руководителя

Телефон рабочий

1

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 1»

670010, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Куйбышева, 40

Бакро Ольга Георгиевна

Налетова Елена Валерьевна

22-24-58

22-23-77

2

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 2»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора, 5

Бичевина Лидия Александровна

21-66-07

21-36-11

3

МАОУ «Лингвистическая гимназия № 3»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Советская, 43

Шарханов Владимир Савельевич

Шохоева Екатерина Николаевна

21-39-16

21-47-80

4

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 4»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 4

Зогдоева Лариса Николаевна

Шмакова Галина Николаевна

21-32-69

21-41-37

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 5»

670040, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Бонивура, 40

Балаганская Лидия Васильевна

Петрова Ирина Алексеевна

55-48-42

6

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 7»

670050, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул.Чкалова, 8

Очирова Светлана Хандуевна

Мышляева Лидия Олеговна

25-39-22

25-38-55

7

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 8»

670023, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Толстихина, 2б

Калашникова Любовь Андреевна

Афанасьева Анна Жигжитовна

22-52-33

22-45-16

8

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 9»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Тарбагатайская, 49

Иванов Виталий Викторович

Бадмаева Туяна Дамбиевна

22-23-59

22-30-68

9

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 12»

670033, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Пищевая, 13

Чимитова Людмила Арсентьевна

Айдакеева Эльвира Ренатовна

42-78-47

42-78-56

10

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 13»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, п. Аршан, ул. Радищева, 5

Биликов Алдар Дашинимаевич

33-82-33

33-82-34

11

МАОУ «Гимназия № 14»

670034, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Чертенкова, 3

Иевская Галина Леонидовна

44-57-66

46-24-35

46-21-10

12

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 15»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, п. Южный, ул. Сахалинская, 32

Плеханова Ирина Владимировна

Булгадаева Майя Николаевна

29-06-08

29-06-09

13

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 17»

670013, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул.Ключевская, 52а

Номогоева Ирина Юрьевна

Цырендашиева Елена Дашинимаевна

41-07-06

41-03-74

14

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 18»

670042, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Тобольская, 53

Макарова Елена Анатольевна

Борголова Галина Александровна

42-59-04

42-22-09

15

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 19»

670013, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 19

Хамнуев Владимир Иванович

Бадмаева Мэдэгма Гончиковна

43-61-55

43-62-51

16

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 20»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Геологическая,20

Максимова Надежда Михайловна

Гельберг Наталья Валерьевна

23-33-06

23-28-95

17

МАОУ «ООШ № 21

«Байкальская перспектива»

670010, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Гвардейская, 14

Комкова Ольга Анатольевна

Файзулина Эльвира Леонидовна

26-97-67

26-83-33

18

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 22»

670009, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Родины, 8

Бакутина Тамара Павловна

Поломошнова Екатерина Александровна

25-27-77

25-84-09

19

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 23»

670009, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, п. Площадка, ул. Сперанского, 54а

Горбова Людмила Ивановна

Байкова Татьяна Константиновна

48-30-53

20

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 24»

670035, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, п. Звездный, ул. Ясная, 1

Пестерев Павел Валентинович

Локтева Елена Борисовна

33-75-74

21

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 25»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Цыбикова, 2

Ларченко Елена Александровна

Бадмаева Баярма Дашиевна

23-36-52

23-36-09

22

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 26»

670024, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Революции, 1905г., 100

Мункуева Людмила Владимировна

Коврижных Светлана Юрьевна

49-87-44

49-87-55

23

МБОУ «Лицей №27»

670050, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Туполева, 14а

Асанова Любовь Александровна

Добродеева Инна Леонидовна

25-66-30

25-52-98

25-66-33

25-67-55

24

МАОУ «Гимназия №29»

670031, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 16

Ширапов Баир Кимович

Гармаева Баярма Геннадьевна

45-52-55

45-53-45

25

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 31»

670013, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Пугачева, 39

Обросова Ольга Евгеньевна

Бурцев Олег Петрович

42-62-22

42-62-43

26

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 32»

670033, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 122

Митрофанова Татьяна Геннадьевна

Бирюков Андрей Владиирович

42-53-38

42-66-47

42-66-65

27

МАОУ «Гимназия № 33»

670010, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Партизанская, 30

Халтаева Дарима Константиновна

21-96-20

21-46-57

28

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 35»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, Бульвар Карла Маркса, 15

Пахомова Людмила Георгиевна

Попова Елена Николаевна

43-73-26

43-68-93

43-68-43

29

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 36»

670009, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Магистральная, 3

Анисимова Елена Степановна

Сафонова Оксана Витальевна

25-11-44

30

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 37»

670018, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, пос. Аэропорт, 3

Хамеруева Марина Владимировна

Хаданова Ангелина Прокопьевна

22-70-33

22-79-44

31

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 38»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Шаляпина, 14а

Турунхаева Валентина Сафроновна

Данчинова Эльвира Павловна

44-28-69

44-63-11

32

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 40»

670034, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, пр. 50-летия Октября, 29

Цыбикжапов Баир Дашинимаевич

44-62-11

44-62-00

33

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 41»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Октябрьская, 29

Тимина Эмилия Линардовна

Мисайлова Галина Александровна

26-79-55

26-80-26

34

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 42»

670002, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Комсомольская, 3

Путилова Наталья Николаевна

Шулунова Ирина Григорьевна

44-20-81

44-22-76

35

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 43»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Составная,2

Кычаков Николай Геннадьевич

Летягина Любовь Викторовна

44-65-64

44-63-53

36

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 44»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Новая, 44

Банзарханова Баярма Ламожаповна

Митупова Сэсэгма Ангалановна

33-32-44

21-44-71

22-09-97

37

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 46»

670009, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Чайковского, 8

Ринчиндоржиева Елена Игоревна

Кузнецова Любовь Ивановна

25-37-33

25-24-93

38

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 47»

670042, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Калашникова, 12

Трофимова Тамара Мункуевна

Гармаева Елена Сергеевна

45-02-32

55-63-23

39

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 48»

670024, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Чертенкова,100

Астраханцева Надежда Арнольдовна

Степанова Наталья Геннадьевна

46-72-11

40

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 49»

670042, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, пр. Строителей, 16

Попова Людмила Владимировна

Бочеева Галина Дмитриевна

45-91-07

45-90-62

45-39-75

41

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 50»

670047, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Раздольная, 15

Дамбуев Роман Васильевич

Воробьева Елена Петровна

41-99-23

42

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 51»

670034, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 12

Вежевич Анатолий Евдокимович

Валяева Светлана Николаевна

44-06-52

44-04-41

43

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 52»

670033, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

 ул. Крылова, 75

Санжеева Наталья Викторовна

Лубсанова Дулма Жимбеевна

42-41-63

42-42-85

44

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 54»

670018, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ,

ул. Покровская, 32

И.о. Дулгарова Татьяна Владимировна

333638

22-65-56

45

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 55»

670014, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, п. Забайкальский,

ул. Школьная, 1

Аюева Августина Хандуевна

Банзарова Туяна Алексеевна

29-01-28

46

МАОУ «Физико-математическая школа №56»

670033, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Краснофлотская, 46

Перинова Виктория Владимировна

Калашникова Лариса Ивановна

Красикова Людмила Алексеевна

42-72-55

42-75-92

47

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 57»

670011, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

пос. Энергетик

Жербанова Галина Николаевна

Балуева Елена Васильевна

42-83-88

42-84-88

48

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 58»

670004, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ДВЗ, 3 уч., ул. Батарейная, 60

Леонтьев Роман Александрович

Черняк Нелли Викторовна

45-37-70

44-42-26

49

МБОУ «Российская гимназия

№ 59»

670002, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Лимонова, 5а

Миронов Евгений Михайлович

Дугарова Татьяна Бальжиновна

45-31-22

44-83-29

50

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 60»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Смолина, 51

Цыденова Любовь Владимировна

Гашинова Туяна Гашиновна

21-26-45

21-14-77

51

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 63»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, 113 кв., д. 4

Лудупов Батор Гомбосурунович

Сергеева Екатерина Петровна

55-05-85

55-05-90

52

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 64»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Буйко, 29

Головчан Людмила Сергеевна

Челмодеева Надежда Александровна

27-08-95

46-23-01

53

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 65»

670010, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ,

ул. Гагарина , 26

Якушевич Наталья Александровна

Шрестха Эржена Владимировна

49-82-15

49-82-16

54

МАОУ «Прогимназия № 108»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Ринчино, 7

Грехов Александр Витальевич

Авраменко Полина Владимировна

45-71-83

55

МБОУ «Музыкально-гуманитарный лицей

им. Д. Аюшеева»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Комсомольская, 28

Грешилова Светлана Борисовна

Кушнарева Анастасия Николаевна

44-32-69

44-49-77

44-47-66

56

МБОУ ОСОШ-1

670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ,

ул. Балтахинова, 38

Санжиева Людмила Нимаевна

Асеева Людмила Александровна

21-42-67

21-29-50

57

МБОУ ОСОШ-2

670024, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ,

ул. Моцарта, 12

Кучер Евгений Анатольевич

Сампилова Жаргалма Молотовна

28-35-55

55-80-09

58

МБОУ ВСОШ №3 при ИК-8

Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, 5 км Спитрзаводского

тракта

Михайлова Галина Прокопьевна

Марактаева Светлана Владимировна

288770

59

МБОУ ВСОШ №14 при УВО 94\2

670045, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Бограда, 34 а

Куреев Евгений Александрович

Райс Зинаида Петровна

288-732

Дошкольные образовательные учреждения

Дошкольные образовательные учреждения г. Улан-Удэ

Образовательное учреждение

Адрес

Ф.И.О. руководителя, старшего воспитателя

Телефон рабочий

1

МБДОУ «Детский сад № 2 «Бульжамуур»

113 микрорайон

Бурлакова Оксана Николаевна

Батожапова Сурена Сандановна

55-47-49

2

МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок» комбинированного вида

ул. Ленина, 11

Зарубина Татьяна Леонидовна

Карасева Ольга Павловна

21-27-75

21-45-67

3

МБОУ «Детский сад № 5 Хрусталик»

ул. Новгородская, 8

Тюрюханова Елена Владимировна

Романовская Марина Сергеевна

26-65-00

4

МБДОУ «Детский сад № 8 «Гусельки»

ул. Минина, 1а

Содбоева Екатерина Баторовна

Перевалова Татьяна Николаена

46-68-45

5

МБОУ «Детский сад № 9 «Дружок»

ул. Линховоина, 21

ул. Ленина,5

Братенькова Валентина Ильинична

Кустова Светлана Александровна

21-61-85

21-39-43

6

МБДОУ «Детский сад № 10 «Одуванчик»

ул.Заиграевская, 7

Черткова Елена Александровна

Федотова Ирина Федоровна

25-28-33

7

МБДОУ «Детский сад № 12 «Колосок»

ул. Ставропольская, 3

Кортукова Елена Викторовна

Дагбаева Туяна Дашицыреновна

42-35-17

8

МАДОУ «Детский сад № 13 «Неделька»

ул. Артема, 5

Каленых Татьяна Владимировна

Васильева Нина Александровна

33-25-06

9

МБОУ «Детский сад № 15 «Радуга»

Корпус №3 ДОУ 15

п. Исток, ул. Полевая, 26;

п.Аэропорт, 33

п. Аэропорт, 2

Базарова Альбина Николаевна

Добчинова Любовь Бимбаевна

33-36-14

22-67-94

22-64-33

10

МБДОУ «Детский сад № 16 «Родничок»

ул.Гагарина, 91

Федорова Любовь Владимировна

Ульяненко Светлана Сергеевна

49-93-11

11

МБДОУ «Детский сад № 19 «Ромашка»

ул.Радищева,11а

Конева Любовь Григорьевна

Зонхеева Аюна Баторовна

48-50-76

12

МАДОУ «Детский сад № 26 «Дюймовочка»

ул.Чайковского, 10б

Перфильева Алла Николаевна

Банзаракцаева Елена Викторовна

25-12-00

13

МБОУ «Детский сад № 27 «Сэсэг»

ул. Мерецкова, 3

Коломина Надежда Кирилловна

Шелковникова Екатерина Васильевна

22-54-77

14

МБДОУ «Детский сад № 29 «Искорка»

ул. Буйко, 17б

Коновалова Ирина Карповна

Загузина Людмила Викторовна

44-55-33

44-53-32

15

МБОУ «Детский сад № 31 «Василек»

ул.Каландаришвили, 18

Бальхаева Рита Кирилловна

Каленых Евгения Викторовна

21-33-51

21-68-06

16

МБДОУ «Детский сад № 33 «Светлячок»

ул.Чайковского, 9а

Максимова Юлия Пантелеймоновна

Суворова Татьяна Владимировна

25-11-85

17

МБОУ «Детский сад № 35 «Алые паруса»

ул.Профсоюзная, 7

Клёнина Наталья Владимировна

Кавандина Надежда Александровна

21-60-58

18

МБДОУ «Детский сад № 38 «Малинка»

ул.Мира, 1

Литвинцева Алла Геннадьевна

Литвинцева Евдокия Трофимовна

26-69-33

19

МАДОУ «Детский сад № 41 «Ласточка»

ул. Добролюбова, 33

Иванова Ольга Викторовна

Коновалова Ирина Леонидовна

44-94-26

20

МБДОУ «Детский сад № 47 «Елочка»

п. Зверосовхоз

Орлова Валентина Иннокентьевна

Орлова Валентина Лукинична

29-01-84

29-00-05

21

МБДОУ «Детский сад № 50

ул.Менджинского,1

Мироненко Ольга Васильевна

Лубнина Татьяна Викторовна

46-04-05

22

МАДОУ «Детский сад №51

ул.Гастелло, 8

Будаева Елена Станиславовна

Кустова Людмила Иннокентьевна

25-06-88

25-06-15

23

МБДОУ «Детский сад № 52

ул.Бау Ямпилова, 9

Зориктуева Татьяна Цыденовна

Димитдагбаева Эржен Дашидондоковна

21-94-53

24

МБДОУ «Детский сад № 56 «Теремок»

ул. Терешковой, 18а

Архипенко Маргарита Витальевна

Осокина Ольга Петровна

23-10-22

23-08-71

25

МАДОУ «Детский сад № 57 «Белочка»

пр.Победы, 9а

Осокина Раиса Емельяновна

Симухина Наталья Николаевна

21-60-10

21-66-57

26

МБДОУ «Детский сад № 58 «Золушка»

Корпус №2

ул.Толстого, 25а

ул. Жанаева 22

Олзоева Татьяна Ильинична

Ивлева Наталья Тимофеевна

22-24-21

22-23-25

22-24-46

27

МБДОУ «Детский сад № 59 «Золотой ключик»

Б.К-Маркса,16

Терещенко Елена Анатольевна

Мордовская Ирина Николаевна

23-21-05

28

МАДОУ «Детский сад № 62 «Малыш»

Ул.Сосновая,19а

Мадуева Татьяна Дмитриевна

Евдокимова Татьяна Демьяновна

55-21-87

44-22-86

29

МАДОУ «Детский сад № 64 «Колокольчик»

ул. Ключевская, 18

Кузьмина Татьяна Александровна

Дмитриева Ольга Леонидовна

43-73-41

43-41-04

30

МБДОУ «Детский сад № 66 «Ягодка»

ул.Гармаева, 41

Перевалова Вероника Александровна

Прохорова Алена Геннадьевна

41-80-60

31

МАДОУ «Детский сад № 67 «Подснежник»

ул.Жуковского, 2а

Доржиева Баирма Галсановна

Кончина Галина Николаевна

44-69-44

44-14-69

32

МБДОУ «Детский сад № 70 «Солнышко»

ул. Солнечная, 15а

Анцупова Анна Дмитриевна

Поличева Светлана Владимировна

41-59-91

33

МАДОУ «Детский сад № 71 «Огонек»

ул.Чертенкова, 1а

Щербакова Юлия Леонидовна

Шурыгина Вера Иннокентьевна

46-44-87

34

МБДОУ «Детский сад № 72 «Аленушка»

ул. Пестеля, 37 а

Сагакова Елена Владимировна

Нагуш Ирина Владимировна

44-65-10

35

МБДОУ «Детский сад № 84 «Снегурочка»

ул. Орловская, 35а

Кравчук Галина Ивановна

Баркалова Елена Николаевна

23-18-58

23-15-81

36

МАДОУ «Детский сад № 86 «Оюна»

ул. Тобольская, 51

Доржиева Туяна Доржиевна

Колмакова Антонина Никифоровна

42-21-01

42-68-95

37

МБДОУ «Детский сад № 87 «Улыбка» комбинированного вида

ул.Камова,7

Номогоева Александра Кирилловна

Червякова Марина Викторовна

25-37-00

25-22-12

38

МАДОУ «Детский сад № 88 «Ладушки»

ул. Ключевская, 60 «б»

Фролова Людмила Викторовна

Жаркова Ольга Владимировна

41-12-37

41-00-37

39

МБДОУ «Детский сад № 90 «Снежинка»

ул. Загородная, 16

Цоктоева Мария Николаевна

Шагдонова Татьяна Николаевна

45-61-06

40

МАДОУ «Детский сад № 91 «Строитель»

ул.Краснофлотская, 8а

Убогаева Лариса Михайловна

Байкова Арюна Мункожаргаловна

42-50-83

42-46-35

41

МБДОУ «Детский сад № 95 «Рябинушка»

ул. Пушкина,20

Камболина Елена Валентиновна

Агафонова Светлана Юрьевна

44-77-01

42

МАДОУ «Детский сад № 96 «Калинка»

пр.Строителей, 32а

Шангина Татьяна Владимировна

Корнилова Ирина Викторовна

46-96-30

46-96-20

43

МБДОУ «Детский сад № 97 «Земляничка»

ул. Мокрова, 19

Ширипнимбуева Ольга Николаевна

Гурулева Альбина Васильевна

45-06-16

45-18-26

44

МБДОУ «Детский сад № 104 «Зорька»

ул.Строителей, 19а

Цыренова Татьяна Михайловна

Игумнова Анна Сергеевна

22-55-99

45

МАДОУ «Детский сад № 109 «Петушок»

пр.Строителей, 16а

Югова Нина Анатольевна

Халяева Елена Николаевна

46-98-90

46-97-65

46

МАДОУ «Детский сад № 110 «Золушка»

ул.Шумяцкого, 11

Чистякова Анна Алексеевна

Малкова Альбина Николаевна

42-70-38

42-79-10

47

МАДОУ «Детский сад № 111 «Дашенька»

ул. Московская, 2

Невежина Анжела Олеговна

44-26-22

44-13-80

48

МБДОУ «Детский сад № 112 «Сибирячок»

ул.Павлова, 72а

Турунхаева Александра Павловна

Берлинг Марина Владимировна

33-57-41

49

МБДОУ «Детский сад № 113 «Капитошка»

п.Энергетик, 15

Серебрякова Людмила Альбертовна

Мухина Ирина Владимировна

429277

429272

50

МБДОУ «Детский сад № 139 «Чебурашка»

ул. Комсомольская,20

Белова Галина Ивановна

Доржиева Галина Цырендоржиевна

44-50-07

44-05-70

51

МАДОУ «Детский сад № 143 «Золотая рыбка»

ул. Буйко,27а

Агапова Ирина Артемовна

Григорьева Евгения Михайловна

44-00-55

26-76-51

52

МБДОУ «Детский сад № 161 «Елочка»

ул. Герцена,18

Соболева Татьяна Марковна

Алекберова Татьяна Ивановна

55-76-11

53

МАДОУ «Детский сад № 173 «Росинка»

ул. Октябрьская, 12б

Подтележникова Татьяна Георгиевна

Гергель Анна Борисовна

46-07-27

46-72-08

Дополнительное образование

Учреждения дополнительного образования детей г. Улан-Удэ

Образовательное учреждение

Адрес

Ф.И.О. руководителя

Телефон рабочий

1

МАОУ ДО «Городской Дворец детского (юношеского) творчества»

ул. Бабушкина, 2

Пихеева Ольга Яковлевна

45-52-00,

45-54-11,

45-56-51

2

МБУ ДО «Дом творчества Железнодорожного района г. Улан-Удэ»

ул. Хахалова, 3

Петрова Татьяна Анатольевна

55-21-12,

44-05-66

Структурное подразделение «Центр внешкольной работы"

ул. Жуковского, 25

28-31-43,

26-78-85

3

МАОУ ДО «Дом творчества Советского района г. Улан-Удэ»

ул.Ленина, 20

Токарева Светлана Алексеевна

21-29-17,

21-29-93

Структурное подразделение «Детский (подростковый) центр «Радуга»

ул. Толстого, 10

22-37-87

Структурное подразделение «Детско-юношеский центр «Соколенок»

п. Сокол, 4

22-62-60

Структурное подразделение «Детский (подростковый) центр «Бригантина»

пр. Победы, 11

21-83-51

4

МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района города Улан-Удэ»

пр. Строителей, 60

Антипова Наталья Юрьевна

33-60-18,

45-29-43

Структурное подразделение "Центр дополнительного образования детей «Эллада» г. Улан-Удэ"

ул. Краснофлотская, 50

42-78-10

Структурное подразделение "Центр дополнительного образования «Олимп» г. Улан-Удэ"

пр. Строителей, 12

46-97-53

Структурное подразделение "Центр дополнительного образования «Барс»

ул. Северная, 92

33-57-54

Структурное подразделение «Центр детского творчества»

ул. Жердева, 17-63

43-06-71

5

МБОУ ДО "Детско-юношеский центр "Безопасное детство"

ул.Балтахинова,38

Дамдинова Ульяна Будаевна

21-21-50

Структурное подразделение «Детский (подростковый) центр «Байкал»

ул. Чертенкова, 6 «А»

46-28-00

44-01-40

6

МАOУ ДО «Центр дополнительного образования  «Малая академия наук»

ул.Цивилева,5 «А»

Далбаева Наталья Степановна

55-21-42

Структурное подразделение «Центр школьного телевидения, детских СМИ и информатики»

ул. Борсоева, 17«Б»

46-82-38

7

МАУ ДО «Городской центр детско-юношеского туризма» г. Улан-Удэ

ул. Трубачеева, 24

Чимитов Батор Пурбуевич

55-52-84

8

МБУ ДО «Центр диагностики и консультирования»  г. Улан-Удэ

ул. Хахалова, 8

Жебрун Яна Олеговна

55-38-17

9

МБОУ ДОД «Станция юных техников г. Улан-Удэ»

ул. Московская, 12

Ермолаев Александр Георгиевич

44-74-74

44-91-42

10

МАУ ДО  ЦДО «Эдельвейс»

ул. Нестерева,6

Басхаева Ирина Иннокентьевна

55-89-46

11

МБОУ ДО г. Улан-Удэ «ЦДОд "Центр допризывной подготовки и патриотического воспитания»

ул.Буйко,17 «Б»

Доржиев Николай Андреевич

48-48-36

12

МАОУ ДОД «Детский (подростковый) центр «Форус»

ул. Мерецкова, 1

Кушнарева Татьяна Винальевна

22-81-13

13

МАОУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

ул. Трубачеева, 24

Авдеева Галина Григорьевна

45-60-77

14

МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2 г.Улан-Удэ»

ул. Юного Коммунара, 1

Николаев Владимир Владимирович

44-93-99

15

МБОУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа № 3» г. Улан-Удэ

ул. Ключевская, 52 «А»

Зданович Иван Андреевич

41-67-48

16

МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 4» г. Улан-Удэ

ул. Гвардейская, 2

Куреев Анатолий Александрович

33-07-20

17

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5 г. Улан-Удэ»

ул. Жердева, 9 «В»

Ким Максим Зенхенович

43-81-01

18

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 6 г. Улан-Удэ»

ул. Трубачеева, 24

Лобсанов Василий Николаевич

45-50-25

19

МАОУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7» г. Улан-Удэ

ул. Волконского,2

Цыбиков Батор Занбазарович

21-24-20

44-04-03

20

МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 8» г. Улан-Удэ

ул. Трубачеева, 24

Шомоев Вячеслав Клементьевич

55-52-54

21

МАОУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9» г. Улан-Удэ

ул. Трубачеева,24

Васильев Юрий Сергеевич

45-63-29

22

МАОУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10» г. Улан-Удэ

ул. Кабанская, 50

Бумбошкина Цыбикмит Цыренжаповна

22-51-10,

22-55-71

23

МАОУ ДО «Специализированная детско - юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11» г. Улан-Удэ

ул. Комсомольская,33

Козырев Иван Валерьевич

26-73-28,

26-05-21

24

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 12 г. Улан-Удэ»

ул. Борсоева, 17

Замбалов Сергей Жалсанович

8983-456-27-19

25

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 14» г. Улан-Удэ

ул. Гвардейская, 2

Жалсанов Альберт Нимаевич

 

46-36-04

26

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 15 «Динамо» г. Улан-Удэ"

ул.Куйбышева, 39

Будаев Цынгунжап Бадраевич

 

21-51-68

27

МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Иппон»

ул.Жердева, 90 «А»

Леликов Алексей Александрович

 

45-16-00

28

МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 16 г. Улан-Удэ»

ул. Краснодонская, 2

Бадмацыренов Александр Хандажапович

 

25-31-66

29

МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 17» г. Улан-Удэ

ул.Трубачеева, 142

Бадмаев Владислав Сергеевич

43-01-80

30

МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 18» города Улан-Удэ

ул. Чкалова, 20

Фомицкая Светлана Юрьевна

25-16-52

31

МАОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр «Огонёк»

п. Верхняя Березовка,

Тришкина Ольга Федоровна

 

44-36-69

32

МАОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр «Байкальские волны» г. Улан-Удэ

ул.Трубачеева,24

Башкуев Николай Александрович

 

45-50-29

33

МАОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр «Рассвет» г. Улан-Удэ"

п. Верхняя Березовка, 40

Батуева Ирина Васильевна

 

45-45-35

34

МАОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр «Березка» города Улан-Удэ"

п. Верхняя Березовка,40

Гарматаров Дмитрий Николаевич

 

44-11-77

35

МАОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр «Родник» города Улан-Удэ"

ул. Кумыская, 1

«А»

 

 

 

Цыбикова Марина Кимовна

44-38-19

 

 

 

44-29-07

Структурное подразделение  - центр «Росток»

ул.Иванова, 19

 

36

МБОУ ДО «Межшкольный учебный центр»

ул.Оцимика, 20

Макарчук Елена Николаевна

22-29-39

Оздоровительные лагеря

Название лагеря

ФИО руководителя

Факт. адрес, телефон

Кол-во мест

1

МАОУДОД Детский оздоровительно-образовательный центр «Берёзка»

Гарматаров Дмитрий Николаевич

г. Улан-Удэ, п. В.Березовка,

44-11-77

240

2

МАОУДОД Детский оздоровительно-образовательный центр «Рассвет»

Батуева Ирина Васильевна

Заиграевский р-н, мест. Красное Урочище, 64-44-65

240

3

Лагерь труда и отдыха«Чайка»

(ЦСТА и ПО «Эдельвейс»)

Басхаева Ирина Иннокентьевна

Заиграевский р-н, с. Ацагат

25-10 -38

80

4

МАОУДОД Детский оздоровительно-образовательный центр «Родник»

Цыбикова Марина Кимовна

Улан-Удэ, п. В.Березовка,

44-38-19

70

5

Спортивно-оздоровительный лагерь «Надежда»

(МАОУДОД СДЮШОР № 1)

Иванов Андрей Мэлсович

Селенгинский р-н, оз. Щучье,

45 - 60 -77, 21-21-50

110

6

Спортивно-оздоровительный лагерь «Старт»

(МАОУДОД ДЮСШ № 5)

Ким

Максим Зенхенович

Тарбагатайский р-он, В. Саянтуй,

43-81-01

130

7

Спортивно-оздоровительный лагерь «Юнтур»

(МАОУДОД СДЮШОР № 7)

Данилов

Аркадий Дамбинович

Тарбагатайский р-н, В. Саянтуй,

44-33-62

80

8

МАУДОД Детский оздоровительно-образовательный центр «Огонёк»

Тришкина

Ольга Федоровна

Улан-Удэ, п. В.Березовка,

44-36-69

250

9

МАОУДОД Детский оздоровительно-образовательный центр «Байкальские волны»

Башкуев Николай Александрович

Кабан. Р-н, с. Сухая,

21-19-55, 45-50-29

135

10

Спортивно-оздоровительный лагерь «Зорька»

(МАОУДОД ДЮСШ № 4)

Сагалаева Саяна Суворовна

г. Улан-Удэ, п. В.Березовка,

44-32-11, 45-45-34

40

За неделю эту страницу загрузили 63 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 28 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ