X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

20:34

6..8 °C

Контактные данные

Дата последнего изменения: 1 Июля 2014 г.
 

Телефонный справочник Улан-Удэнского городского Совета депутатов




ФИО
Должность
Контактный телефон
Иринчеев Александр Дашиевич Первый заместитель мэра города Улан-Удэ (3012) 21-53-23
Хандархаев Алексей Сергеевич Заместитель мэра города Улан-Удэ (3012) 21-60-27
Маладаев Алексей Анатольевич Помощник мэра города Улан-Удэ (3012) 21-34-04
Дашеев Жаргал Дугаржапович Помощник мэра города Улан-Удэ (3012)21-34-04

Аппарат Улан-Удэнского городского Совета депутатов




ФИО
Должность
Контактный телефон
Шайнов Максим Владимирович Руководитель аппарата (3012) 21-02-15
Молокова Людмила Владимировна Заместитель руководителя аппарата (3012) 21-39-97
Разуваева Валентина Валерьевна Начальник Правового управления (3012) 21-53-23
Сибиряков Юрий Павлович Начальник Управления по информационной политике (3012) 21-63-66
Кобиш Юлия Михайловна Консультант отдела муниципальной службы и кадров (3012) 21-32-64
Юндунова Дулгар Арьяевна Консультант по бухгалтерскому учету и отчетности (3012) 21-10-75
Свиридова Татьяна Борисовна Консультант Общественной приёмной Улан-Удэнского городского Совета депутатов (3012) 21-82-09

Комитет по финансово-экономическим вопросам и бюджету




ФИО
Должность
Контактный телефон
Гаврикова Елена Альбертовна Консультант организационного отдела (3012) 55-97-27

Комитет городского хозяйства и строительства




ФИО
Должность
Контактный телефон
Дашиева Ольга Валерьевна Консультант организационного отдела (3012) 21-35-12

Комитет по местному самоуправлению, правопорядку и законности, взаимодействию с воинскими частями




ФИО
Должность
Контактный телефон
Лепинских Анна Викторовна Консультант организационного отдела (3012) 55-97-27

Комитет по социальной политике




ФИО
Должность
Контактный телефон
Тулонова Ирина Константиновна Консультант организационного отдела (3012) 21-86-78

Комиссия по мандатам, Регламенту и депутатской этике




ФИО
Должность
Контактный телефон
Тулонова Ирина Константиновна Консультант организационного отдела (3012) 21-86-78
 

Телефонный справочник Администрации города Улан-Удэ




ФИО
Должность
Контактный телефон
Аюшеев Александр Дариевич Руководитель Администрации (301-2) 21-57-05
Екимовский Олег Георгиевич Первый заместитель руководителя (301-2) 21-57-05
Мошковский Константин Владимирович Заместитель руководителя - Председатель Комитета городского хозяйства (301-2) 23-23-12
Хандаев Виктор Иванович Заместитель руководителя - председатель Комитета по строительству (301-2) 45-10-80
Базякина Татьяна Георгиевна Заместитель руководителя - Председатель Комитета по финансам (301-2) 21-93-76
Трифонова Светлана Васильевна Заместитель руководителя - председатель Комитета по социальной и молодежной политике (301-2) 21-62-24

Аппарат Администрации




ФИО
Должность
Контактный телефон
Дамбуев Михаил Илларионович Руководитель аппарата Администрации г.Улан-Удэ (3012) 21-45-07
Тимофеева Ирина Викторовна Начальник Организационно-контрольного управления (301-2) 21-07-53
Тумуров Юрий Анатольевич Начальник Управления по кадровой политике (301-2) 21-40-66
Дондукова Дарима Бабасановна Председатель Правового комитета (301-2) 21-86-47
Базарова Елена Сергеевна Начальник Управления по работе с населением тел.: (8-3012) 21-09-22, факс: (8 3012) 21-07-06
Дашиев Дмитрий Алексеевич Начальник Управления внешнеэкономических связей (301-2) 22-03-05

Администрация Железнодорожного района




ФИО
Должность
Контактный телефон
Гармаев Жамсо Жамьянович Руководитель администрации (301-2) 44-85-25
Попов Николай Николаевич Заместитель руководителя по вопросам  жизнеобеспечения района (301-2) 44-83-55
Баранкова Надежда Викторовна Заместитель руководителя по социальной сфере (301-2) 44-83-55
Андронова Марина Владимировна Заместитель руководителя по организационной работе (301-2) 44-85-25
Чирнинов Алексей Цыренович Заместитель руководителя по работе с отдаленными микрорайонами (301-2) 25-30-00
Максимова Лариса Александровна Начальник отдела организационно-контрольной работы (301-2) 44-83-03
Шойненова Дарима Дашиевна Начальник отдела развития социальной сферы (301-2) 44-67-53
Намжилон Тимур Сергеевич Начальник Управления по развитию территории и земельному контролю (301-2) 44-77-86
Шантунова Людмила Федоровна Начальник отдела по жилищным вопросам и обращениям граждан (301-2) 44-83-90,
(301-2) 44-52-22,
(301-2) 44-79-70
Соболев Дмитрий Анатольевич Начальник отдела по работе с отдаленными микрорайонами (301-2) 25-30-00
Лазарев Николай Савельевич Председатель районного Совета ветеранов (301-2) 44-56-43
Варнакова Мария Антоновна Заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Улан-Удэ по Железнодорожному району (301-2) 44–77–77
Шаракшанэ Анна Валерьевна Консультант по правовым вопросам руководителя администрации Железнодорожного района г. Улан-Удэ Правового комитета Администрации г. Улан-Удэ (301-2) 44–00–87
Гармаева Людмила Владимировна Консультант Управления по делам молодежи (301-2) 44–77–29
Шалом Татьяна Сергеевна Консультант по Железнодорожному району Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ (301-2) 44-85-75
Санжиева Светлана Цымпиловна Главный специалист по опеке и попечительству (301-2) 44–87-47
Донец Людмила Владимировна Главный специалист по опеке и попечительству (301-2) 44-89-74
Мижитова Мира Ешиевна Секретарь административной комиссии (301-2) 44-73-22

Администрация Октябрьского района




ФИО
Должность
Контактный телефон
Сухоруков Андрей Георгиевич Руководитель Администрации 41-55-33
Батожаргалов Базар Баирович Заместитель руководителя по вопросам жизнеобеспечения района 43-64-81
Трунова Ирина Ивановна Заместитель руководителя по вопросам социальной сферы 43-63-14
Касьянов Петр Вячеславович Заместитель руководителя по территориальному развитию микрорайонов - начальник Управления по развитию территории и земельному контролю 43-67-48
Федосеева Татьяна Ивановна Заместитель руководителя по организационной работе 41-55-33
Большаков Максим Васильевич Заместитель начальника Управления по развитию территорий и земельному контролю 41-70-40
Бальчунас Оюна Сергеевна Начальник отдела контрольно-организационной работы 43-76-16
Пахомова Татьяна Бадмацыреновна Начальник отдела по жилищным вопросам и обращениям граждан 43-67-61, 41-59-01, 43-70-85
Грязнова Оксана Борисовна Начальник отдела по вопросам социальной сферы 41-65-95
Юрченко Сергей Николаевич Начальник отдела по ЧС 43-64-24
Могоева Долгор Пурбуевна Председатель Совета ветеранов 43-72-28

Администрация Советского района




ФИО
Должность
Контактный телефон
Тулонов Андрей Иннокентьевич Руководитель Администрации 21-56-46
Франк Игорь Георгиевич Заместитель руководителя по вопросам жизнеобеспечения района 21-37-21
21-42-42
Чужаев Бембя Сергеевич Заместитель руководителя по вопросам социальной сферы 21-56-46
21-11-64
Тюрюханов Александр Николаевич Заместитель руководителя по организационной работе 21-37-21
21-24-04
Дармаев Владислав Гаврилович Заместитель руководителя по работе с отдаленными микрорайонами 22-75-66
Кычаков Павел Геннадьевич Начальник Управления по развитию территорий и земельному контролю 21-40-80
Дружинина Ольга Ивановна Начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы
21-62-06
Бадмаева Елена Владимировна Начальник отдела развития социальной сферы 21-24-43
Певнева Татьяна Михайловна Начальник отдела по работе с отдаленными микрорайонами
22-75-66
Аверина Екатерина Андреевна Начальник отдела по жилищным вопросам и обращениям граждан 21-56-02
Степанова Лариса Ивановна Консультант - заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 21-61-03
Упханова Евгения Георгиевна Консультант по опеке и попечительству 21-43-67
Емельянов Алексей Астафьевич Начальник отдела по ЧС Советского района Управления по ЧС г. Улан-Удэ 21-35-43
Аюшеева Дарима Николаевна Консультант Правового Управления Администрации г. Улан-Удэ 21-33-65
Балданова Наталья Владимировна Консультант Комитета по образованию г. Улан-Удэ 21-39-66
Бадлуев Сергей Михайлович Главный специалист Комитета по архитектуре и градостроительству
21-51-38
Пронькинова Анастасия Валерьевна Главный специалист Управления по ФК и спорту по Советскому району 21-39-66
Доржанова Дарья Болотовна Главный специалист Управления по делам молодежи Комитета по социальной и молодежной политике г. Улан-Удэ 21-33-65
- Главный специалист МКУ "Управление общественной безопасности"
21-51-38
Белых Надежда Петровна Ведущий инженер МКУ "Управление эксплуатации административных зданий" г. Улан-Удэ 21-50-08
Пластинин Михаил Николаевич Председатель Совета ветеранов 21-21-87

Комитет городского хозяйства




ФИО
Должность
Контактный телефон
Мошковский Константин Владимирович Заместитель руководителя - председатель Комитета (3012) 23-23-12
Базаров Максим Батаевич Заместитель председателя – начальник Управления по жилищно-коммунальному комплексу (301-2) 23-50-13
Хингелов Владимир Вячеславович Заместитель председателя - начальник Управления по реформированию ЖКХ (3012) 23-53-41
Заяшникова Елена Михайловна Начальник отдела экономического мониторинга (301-2) 23-26-51
Дроздов Андрей Викторович Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства (301-2) 23-26-57
Тулонов Алексей Андреевич Начальник отдела благоустройства (301-2) 23-23-28
Хабухаева Инга Петровна Начальник отдела бюджетного учета и организационно-кадровой работы (301-2) 23-58-48
Очирова Ольга Владимировна Начальник отдела природопользования и охраны окружающей среды (301-2) 23-39-15
Соснин Владимир Олегович Начальник Управления административного контроля (3012)21-55-86

Комитет по архитектуре, градостроительству и землеустройству




ФИО
Должность
Контактный телефон
Маренич Александр Владимирович Председатель Комитета (301-2) 41-51-37
Сухих Ольга Анатольевна Заместитель председателя (301-2) 41-51-36
Цырендоржиева Дашима Баировна Начальник отдела градостроительства (301-2) 41-51-39
Доржиева Санжидма Содомпиловна Начальник организационно-финансового отдела – главный бухгалтер (301-2) 41-51-40
Балданов Евгений Лазаревич Начальник службы ИСОГД (301-2) 23-07-12
Анчиров Даши Дымбренович Начальник отдела городского дизайна (301-2)23-3927
Бадлуев Сергей Михайлович Главный специалист - архитектор по Советскому району (301-2) 23-39-27, (301-2)21-51-38
Цыренов Аюр Баторович главный специалист - архитектор по Железнодорожному району (301-2)23-39-27, (301-2)44-89-47
Батуев Александр Васильевич главный специалист - архитектор по Октябрьскому району .(301-2)23-39-27, (301-2)43-63-63

Комитет по культуре




ФИО
Должность
Контактный телефон
Ковалёва Ирина Владимировна Председатель Комитета (301-2)21-33-23
Гончаренко Ирина Васильевна Заместитель председателя (301-2) 21-09-44
Ойурский Эдуард Александрович Заместитель председателя по экономике (301-2) 21-47-55
Богатырева Оксана Викторовна Консультант (301-2) 21-09-44
Додоев Александр Николаевич Консультант (301-2) 21-47-55
Имедеев Андрей Анатольевич Главный специалист (301-2) 21-86-52
Ешеева Елена Борисовна Консультант (301-2) 21-08-60
Турбянова Александра Юрьевна Главный специалист (301-2)21-18-40
Плоткина Наталья Андреевна Главный специалист (301-2) 21-08-60
Темникова Диана Александровна Секретарь-референт (301-2)21-33-23

Комитет по образованию




ФИО
Должность
Контактный телефон
Афанасьева Ульяна Сергеевна Председатель Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ (3012) 21-16-48
Цепкова Любовь Тельмановна Заместитель Председателя Комитета – Начальник управления образования и дошкольного воспитания 21-50-43
Кочетова Екатерина Николаевна Заместитель председателя Комитета- начальник управления экономики и финансов 21-53-13
Цыбикдоржиев Валерий Доржиевич Начальник финансово-экономического отдела Управления экономики и финансов 21-88-75
Кузнецова Марина Викторовна Начальник отдела учета и отчетности Управления экономики и финансов 21-42-00
Балдарова Дулма Галсановна начальник отдела общего образования 21-46-71
Будаева Эржени Александровна Начальник отдела дошкольного образования 21-68-09
Гарматарова Серафима Гавриловна Начальник отдела воспитания и дополнительного образования 21-78-22
Тумуров Зана Баярович Начальник хозяйственно-эксплуатационной группы 21-45-49

Комитет по промышленности, потребительскому рынку и туризму




ФИО
Должность
Контактный телефон
Ткачев Юрий Захарович председатель Комитета 44-61-36
Халбаев Александр Васильевич Заместитель председателя - Начальник Управления транспорта и связи  
Терещенко Светлана Анатольевна Заместитель председателя - Начальник Управления потребительского рынка и предпринимательства 44-28-03
Будагаев Сергей Евгеньевич Начальник отдела организации пассажирских перевозок 44-51-95
Уландаев Владимир Нимаевич Главный специалист отдела организации пассажирских перевозок 44-65-14
Мангутова Елена Олеговна Главный специалист отдела организации пассажирских перевозок 44-56-45
Заборский Роман Павлович Ведущий специалист отдела организации пассажирских перевозок 44-28-63
Игумнов Михаил Викторович Начальник отдела организации дорожного движения 44-61-34
Щукин Александр Викторович Консультант отдела организации дорожного движения 44-51-94
Мулонова Эржэна Васильевна Консультант отдела организации дорожного движения 44-65-14
Дэбэев Базаржаб Дэбэеевич Главный специалист отдела организации дорожного движения 44-51-94
Тимановская Елена Станиславовна Начальник Управления финансового обеспечения и организационно-кадровой работы 44-78-06
Настека Алла Николаевна Консультант Управления финансового обеспечения и организационно-кадровой работы 44-56-45
Москвитина Лидия Александровна Консультант-бухгалтер  Управления финансового обеспечения и организационно-кадровой работы 44-62-65
Базякина Елена Станиславовна Консультант-бухгалтер  Управления финансового обеспечения и организационно-кадровой работы 44-91-53
Жуйкова Наталья Викторовна Главный специалист Управления финансового обеспечения и организационно-кадровой работы 44-62-65
Дрыганов Баир Даниилович Начальник отдела предпринимательства 44-28-63
Зимаева Наталья Сергеевна Консультант отдела предпринимательства 44-29-12
Долгошеина Марина Валерьевна Консультант отдела предпринимательства 44-29-02
Монхоров Афанасий Афанасьевич Консультант отдела предпринимательства  
Приеменко Ирина Сергеевна Начальник отдела торговли 44-26-46
Хандажапова Дарима Чингисовна Консультант отдела торговли 44-30-06
Жигжитова Людмила Геннадьевна Главный специалист отдела торговли 44-26-18
Белых Олеся Павловна Главный специалист отдела торговли 44-26-18

Комитет по социальной политике




ФИО
Должность
Контактный телефон
Трифонова Светлана Васильевна Заместитель руководителя Администрации г. Улан-Удэ - председатель Комитета по социальной и молодежной политике  (30-12) 21-62-24
Мантатова Маргарита Шаглаевна Заместитель председателя Комитета по социальной и молодежной политике Администрации г. Улан-Удэ (301-2) 21-19-32
Дымчиков Эрдэни Чимитович Заместитель председателя Комитета по социальной и молодежной политике Администрации г.Улан-Удэ - Начальник Управления по делам молодежи 8-30-12-43-60-42
Лудупова Галина Владимировна Начальник отдела реализации социальных программ 8-30-12-21-11-44

Комитет по строительству




ФИО
Должность
Контактный телефон
Хандаев Виктор Иванович Заместитель руководителя - председатель Комитета (301-2)45-10-80
Матвеева Татьяна Юрьевна Заместитель председателя по капитальному строительству (301-2)45-00-74
Дабаева Эльвира Сергеевна Заместитель председателя по экономике (301-2)45-10-30
Соболев Евгений Анатольевич Начальник Управления дорожного строительства (301-2)42-11-88
Григорьева Тамара Владимировна Начальник отдела муниципальных услуг (301-2)45-00-23
Хамеруев Дмитрий Юрьевич Начальник отдела целевых программ (301-2)45-10-51
Доржиева Надежда Михайловна Начальник отдела финансового обеспечения и организационно-кадровой работы (301-2)55-65-53
Приемная Приемная (301-2)45-10-80
Канцелярия Канцелярия (301-2)45-10-70

Комитет по управлению имуществом и землепользованию




ФИО
Должность
Контактный телефон
Кузовлева Анастасия Андреевна Председатель Комитета 23-18-56
Гладкова Наталья Викторовна Заместитель председателя по имущественным отношениям 23-39-30
Кузнецова Оюна Жалсановна Секретарь 23-18-55
Баранникова Ирина Семеновна Начальник отдела финансов и бюджетного учета 23-18-50
Санжанова Евгения Вячеславовна Консультант отдела финансов и бюджетного учета 23-18-54
Баярова Арюна Ильинична Главный специалист отдела финансов и бюджетного учета 23-18-54
Бальчиндоржиева Гэрэлма Жаргаловна Консультант отдела финансов и бюджетного учета 23-18-50
Продайвода Наталья Федоровна Начальник отдела организационно-кадровой работы и контроля 23-18-53
Молчанова Елена Глебовна Консультант отдела организационно-кадровой работы и контроля 23-59-24
Чимитдоржиева Дарима Санжимитуповна Ведущий специалист отдела организационно-кадровой работы и контроля 23-18-49
Имеева Инна Борисовна Ведущий специалист отдела организационно-кадровой работы и контроля 23-18-49
Ехоева Елена Валерьевна Специалист 23-59-03
Лыгденова Татьяна Александровна Начальник отдела по работе с МУП, МУ и организациями 41-50-82
Жамсаранова Наталья Петровна Главный специалист отдела по работе с МУП, МУ и организациями 41-50-84
Жарова Елена Михайловна Главный специалист отдела по работе с МУП, МУ и организациями 23-59-01
Цыремпилова Юлия Эдуардовна Ведущий специалист отдела по работе с МУП, МУ и организациями 41-50-79
Рубашкевич Янжима Баяровна Начальник отдела аренды и продажи муниципального имущества 23-39-45
Серебренникова Анна Геннадьевна Главный специалист отдела аренды и продажи муниципального имущества 23-04-26
Александров Владислав Викторович Специалист отдела аренды и продажи муниципального имущества 41-50-84
Маркова Елена Андреевна Начальник отдела аренды и продажи земельных участков 23-59-86
Цыренжапова Баирма Батоевна Главный специалист отдела аренды и продажи земельных участков 23-04-26
Слепнева Мария Ивановна Главный специалист отдела аренды и продажи земельных участков 23-04-26
Мангатаева Оюна Эрдэнеевна Начальник отдела распоряжения и предоставления земельных участков 23-18-51
Лугавцов Константин Викторович Главный специалист отдела распоряжения и предоставления земельных участков 23-39-45
Маланова Ирина Юрьевна Консультант отдела распоряжения и предоставления земельных участков 23-18-48
Алексеева Екатерина Эдуардовна Главный специалист отдела распоряжения и предоставления земельных участков 23-18-48
Русанова Вера Валерьевна Главный специалист отдела распоряжения и предоставления земельных участков 41-50-83
Намжилон Саяна Владимировна Главный специалист отдела распоряжения и предоставления земельных участков 23-04-45
Манзаева Надежда Афанасьевна И.о.начальника отдела формирования и регистрации муниципального имущества, приватизации жилищного фонда 23-59-19
Чепелева Татьяна Ивановна консультант отдела формирования и регистрации муниципального имущества, приватизации жилищного фонда 23-59-31
Самбуева Саяна Геннадьевна Главный специалист отдела формирования и регистрации муниципального имущества, приватизации жилищного фонда 23-59-03
Богданова Наталья Алексеевна Главный специалист отдела формирования и регистрации муниципального имущества, приватизации жилищного фонда 23-39-45
Халюев Саян Владимирович Специалист отдела формирования и регистрации муниципального имущества, приватизации жилищного фонда 23-59-03
Целовальникова Тамара Георгиевна Начальник отдела по землеустройству 23-58-98
Бурчина Димид Дабаевна Специалист отдела по землеустройству 23-08-84
Голубев Анатолий Александрович Консультант отдела по землеустройству 23-18-47
Шкаликова Любовь Анатольевна Главный специалист отдела по землеустройству 23-18-47
Будаева Бальжана Ринчиндоржиевна Ведущий специалист отдела по землеустройству 23-58-97

Комитет по финансам




ФИО
Должность
Контактный телефон
Базякина Татьяна Георгиевна Заместитель руководителя-председатель комитета по финансам (301-2) 21-93-76
Васильев Игорь Молотович Заместитель Председателя - начальник Управления казначейства (301-2) 21-61-22
Будаев Жаргал Геннадьевич Заместитель председателя Комитета по финансам (301-2) 21-90-26
Дашиев Эдуард Пунсукович Начальник Управления финансового контроля (301-2) 21-89-12
Жербанов Владислав Матвеевич Начальник Бюджетного управления (301-2) 21-89-47
Бахрушкин Юрий Константинович Заместитель начальника Управления казначейства (301-2) 21-46-60
Нимаева Лариса Александровна и.о. начальника отдела сводного анализа и планирования доходов (301-2) 21-89-03
Болдакова Маина Максимовна Начальник отдела учета и отчетности (301-2) 21-94-28
Шагжиева Баирма Борисовна Начальник отдела финансового контроля в отраслях экономики (301-2) 21-89-51
Ерженина Светлана Николаевна Начальник отдела контроля в сфере закупок (301-2) 21-89-51
Борлоева Марина Анатольевна Консультант отдела учета и отчетности (301-2) 21-89-66

Комитет экономического развития




ФИО
Должность
Контактный телефон
Дугарова Туяна Борисовна Председатель Комитета (301-2) 21-86-82
Елбаскин Игорь Андреевич Заместитель председателя Комитета (301-2) 21-80-94
Бадмацыренова Мария Борисовна Заместитель председателя Комитета - начальник отдела туризма (3012) - 37-20-98
- Секретарь-референт (301-2) 21-86-77, (301-2) 21-35-02 (факс)
Норполова Лариса Аюшеевна Консультант - главный бухгалтер 301-2) 21-62-29
- Начальник отдела анализа муниципальных услуг (301-2) 21-86-85
Доржиева Дарима Дондитовна Начальник Управления планирования (301-2) 21-41-70
Рыжакова Наталья Сергеевна Начальник отдела инвестиций и стратегических проектов (301-2) 21-80-88
- Начальник отдела планирования и прогнозирования СЭР (301-2) 22-06-00
Дашиева Дарима Будажаповна Начальник Управления муниципальной экономики - начальник отдела экономики производственной сферы (301-2) 21-98-00
Бальчинова Венера Данзановна Начальник отдела экономики социальной сферы (301-2) 21-27-12
- Главный специалист по уведомительной регистрации коллективных договоров (301-2) 21-72-99

Управление местных доходов




ФИО
Должность
Контактный телефон
Убеева Лариса Юрьевна Начальник Управления (301-2) 46-23-70
Григорьев Анатолий Владимирович Заместитель начальника Управления - начальник отдела по работе с плательщиками (301-2) 46-19-92
Данцев Евгений Григорьевич Начальник отдела учета и отчетности (301-2) 46-04-42
Цыденова Марина Даржаевна Консультант отдела учета и отчетности (301-2) 46-23-52
Жанаева Баярма Владимировна Консультант отдела учета и отчетности (301-2) 46-18-27
Григорьева Валентина Георгиевна Главный специалист отдела учета и отчетности (3012) 55-24-98
Буркина Наталья Юрьевна Главный специалист отдела учета и отчетности (301-2) 55-24-98
Онтобоев Иван Сергеевич Консультант отдела по работе с плательщиками (301-2) 46-18-12
Илыгеев Олег Владимирович Главный специалист отдела по работе с плательщиками (301-2) 46-18-12
Петрова Ирина Владимировна Секретарь-референт (301-2) 46-23-70

Управление муниципальной жилищной инспекции




ФИО
Должность
Контактный телефон
Азаревич Алена Сергеевна начальник Управления-главный муниципальный жилищный инспектор (3012) 45-01-33
Базаров Евгений Валерьевич Заместитель начальника Управления-старший муниципальный жилищный инспектор (3012) 45-02-67
Банзаракцаева Надежда Владимировна консультант – главный бухгалтер (3012) 45-05-57
Федоренко Елена Анатольевна консультант-муниципальный жилищный инспектор (3012) 45-02-67
Балданов Болот Батомункуевич консультант-муниципальный жилищный инспектор (3012) 45-02-67
Жалсапова Татьяна Александровна главный специалист -муниципальный жилищный инспектор (3012)45-02-67
Хишектуева Наталья Баторовна главный специалист -муниципальный жилищный инспектор (3012) 45-01-33
Мудрых Екатерина Владимировна главный специалист -муниципальный жилищный инспектор (3012) 45-05-57
Петрунов Валерий Кимович главный специалист-муниципальный жилищный инспектор


(3012) 45-02-67
Комогорцева Юлия Александровна ведущий специалист -муниципальный жилищный инспектор 3012) 45-05-57
Карсакова Александра Борисовна секретарь - референт 1 категории (3012) 45-01-33

Управление общественной безопасности




ФИО
Должность
Контактный телефон
Благодетелев Геннадий Николаевич Начальник Управления (301-2) 21-66-33
Тонхоноев Андрей Валериевич Заместитель начальника Управления - начальник отдела безопасности (301-2) 21-49-93
Слепнёв Михаил Артёмович Начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и воинскими формированиями (301-2) 21-77-97
Сергеева Татьяна Михайловна Главный бухгалтер (301-2) 21-27-54
Клесарева Татьяна Николаевна Главный специалист (301-2) 21-27-54
Орлова Оксана Леонидовна Консультант отдела безопасности (301-2) 21-49-93
Золтуев Виктор Сергеевич Главный специалист отдела безопасности (301-2) 21-49-93
Раднаев Тимур Хабтагаевич Главный специалист отдела безопасности (301-2) 21-49-93
Борхоев Вадим Климович Главный специалист отдела по взаимодействию с ПО и ВФ (301-2) 21-77-97
Федотов Алексей Викторович Главный специалист отдела по взаимодействию с ПО и ВФ (301-2) 21-77-97
Баторов Юрий Гарма-Жабович Главный специалист отдела по взаимодействию с ПО и ВФ по Железнодорожному району   (301-2) 44-06-67
Молохоев Даниил Викторович Главный специалист отдела по взаимодействию с ПО и ВФ по Октябрьскому району (301-2) 41-65-85
ВАКАНТ Главный специалист отдела по взаимодействию с ПО и ВФ по Советскому району (301-2) 21-51-38

Управление по муниципальным закупкам




ФИО
Должность
Контактный телефон
Батуев Александр Валерьевич Начальник Управления (301-2) 45-45-82
Шагжиева Татьяна Соломоновна Заместитель начальника Управления (301-2) 45-45-82
Олоева Алена Александровна Консультант  отдела по организации закупок и торгов (3012) 46-67-18
Пастыкова Оксана Владимировна Главный специалист отдела по организации закупок и торгов (301-2) 46-66-15
Махова Виктория Витальевна Главный специалист отдела по организации закупок и торгов (301-2) 46-69-06
Павлова Светлана Валерьевна Главный специалист отдела по организации закупок и торгов (301-2) 46-69-06
Бухаева Лариса Николаевна Главный специалист по бухгалтерскому учету (301-2) 46-69-17
Павлова Дарья Олеговна Секретарь-референт (301-2) 45-45-96
Буянтуева Лариса Сандановна Главный специалист отдела организации закупок и торгов (301-2) 46-66-15
Дырхеева Раджана Доржиевна главный специалист отдела по организации закупок и торгов (301-2) 46-66-15
Бурдуковская Юлия Владимировна Главный специалист отдела по организации закупок и торгов 8 (301-2) 46-66-15

Управление по ЧС




ФИО
Должность
Контактный телефон
Вильдавский Валерий Семенович Начальник Управления (3012)44-46-19
Федоров Дмитрий Геннадьевич Заместитель начальника - начальник отдела ГО и защиты населения (3012) 44-54-57
Медведева Елена Анатольевна Главный бухгалтер (3012) 44-20-04
Норбоев Александр Валерьевич Начальник поисково-спасательной службы (3012) 46-69-11 (круглосуточно, дежурный ЕДДС)
Кушнарев Александр Викторович Начальник ЕДДС (3012) 21-46-28
(3012) 051 (круглосуточно)
Дамшаева Светлана Игоревна Главный специалист по кадрам и охране труда (3012) 44-46-19
Емельянов Алексей Астафьевич главный специалист отдела ГО и защиты населения Управления по ЧС г. Улан-Удэ в Советском районе (3012) 21-35-43
Юрченко Сергей Николаевич главный специалист отдела ГО и защиты населения Управления по ЧС г. Улан-Удэ в Октябрьском районе (3012) 43-64-24
Конев Николай Олегович главный специалист отдела ГО и защиты населения Управления по ЧС г. Улан-Удэ в Железнодорожном районе (3012) 44-83-11
Специалисты Специалисты отдела ГО и защиты населения (3012) 44-49-92
(3012) 44-15-80
(3012) 44-15-14

Управление транспорта и связи




ФИО
Должность
Контактный телефон
Ткачев Юрий Захарович Начальник Управления (301-2) 44-61-36
Секретарь (301-2) 44-75-73
Халбаев Александр Васильевич Заместитель начальника управления - начальник отдела организации пассажирских перевозок (301-2) 44-51-96
Будагаев Сергей Евгеньевич Консультант отдела организации пассажирских перевозок (301-2) 44-91-53
Уландаев Владимир Нимаевич Главный специалист отдела организации пассажирских перевозок (301-2) 44-65-14
Мангутова Елена Олеговна Главный специалист отдела организации пассажирских перевозок (301-2) 44-56-45
Заборский Роман Павлович Старший инспектор-ревизор отдела организации пассажирских перевозок (301-2) 44-51-95
Дансарунов Рустам Викторович Старший инспектор-ревизор отдела организации пассажирских перевозок (301-2) 44-51-95
Игумнов Михаил Викторович Начальник отдела организации дорожного движения (301-2) 44-61-34
Мулонова Эржена Васильевна Консультант отдела организации дорожного движения (301-2) 44-65-14
Щукин Александр Викторович Консультант отдела организации дорожного движения (301-2) 44-51-94
Дэбэев Базаржаб Дэбэевич Главный специалист отдела организации дорожного движения (301-2) 44-51-94
Тимановская Елена Станиславовна Начальник отдела финансового обеспечения и кадрового учета (301-2) 44-78-06
Настека Алла Николаевна Консультант отдела финансового обеспечения и кадрового учета (301-2) 44-56-45
Доржиева Сарюна Цыренжаповна Консультант - главный бухгалтер отдела финансового обеспечения и кадрового учета (301-2) 44-62-65
Жуйкова Наталья Викторовна Главный специалист отдела финансового обеспечения и кадрового учета (301-2) 44-62-65
 

Телефонный справочник Контрольно-счетной палаты




ФИО
Должность
Контактный телефон
Генералова Ольга Николаевна Председатель (301-2) 21-84-54
Ангархаева Туяна Дашинамжиловна Заместитель председателя (301-2) 21-84-53
Климова Ксения Андреевна Приемная (301-2) 21-84-54
Амирова Ольга Владимировна Аудитор (301-2) 21-84-65
Ботоев Олег Константинович Аудитор (301-2) 21-84-54
Бурлакова Ольга Сергеевна Аудитор (301-2) 21-84-54
Синицына Татьяна Ивановна Начальник аналитико-правового отдела (301-2) 21-44-38
Шемякина Энегуль Тойлыбаевна Консультант по бухгалтерскому учету и отчетности (301-2) 21-44-38
Гергенова Эсмиральда Цыренбазаровна Инспектор (301-2) 21-84-54
Красикова Лариса Николаевна Инспектор (301-2) 21-84-53
Кислюк Галина Ивановна Инспектор (301-2) 21-84-65
Ситникова Ольга Витальевна Ведущий специалист (301-2) 21-84-54
 

Контактный справочник избирательной комиссии города Улан-Удэ




ФИО
Должность
Контактный телефон
Онгоржонов Юрий Борисович Председатель (3012) 45-45-93

Аппарат комиссии




ФИО
Должность
Контактный телефон
Муравьёва Ольга Борисовна Ведущий специалист-бухгалтер (3012) 45-45-97
Сычёва Надежда Ильинична Ведущий специалист (3012) 45-45-92
За неделю эту страницу загрузили 54 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 12 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г. Улан-Удэ