График работы Общественных приемных депутатов Улан-Удэнского городского Совета депутатов IV созыва

МЭР Г. УЛАН-УДЭ

Голков Александр Михайлович

"Единая Россия"

ул. Ленина, 54, зал №2, тел. 21-44-80Вторая среда месяца с 14:00 по предварительной записи

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА Г. УЛАН-УДЭ

Ян Михаил Алексеевич

"Единая Россия"

ул. Туполева, 1Понедельник и четверг с 16:00 до 18:00

Временный прием в администрации Загорска и на авиазаводе – по отдельному графику

Депутаты, избранные по одномандатным округам

ФИО депутата

Изб. округ

Адрес

Дни и часы приема

Шабакова Сэсэг Ильинична

№1

ул. Пушкина, 24 "б" ("Жилремсервис-11"), тел. 67-83-43Третья среда месяца с 17:00 до 19:00

Скосырский Николай Георгиевич

№2

ул. Революции 1905 г., 54 (здание Улан-Удэнского отделения ВСЖД), каб. 101Четверг с 16:00 до 18:00

Супоня Сергей Иванович

№3

ул. Октябрьская, 15 (ООО "Эталон-С"),
тел. 44-52-91
Среда с 16:00 до 17:00

Иринчеев Александр Дашиевич

№4

ул. Столичная, 2 (здание администрации п. Загорск),кабинет №19Вторая и четвертая среда месяца с 17:00 до 19:00

Соколов Сергей Ильич

№5

ул. Камова, 25"а" - Солнечный домВторник, четверг с 17:00 до 19:00

Викулин Александр Прокопьевич

№6

ул. Обручева, 39 (ЗАО "Удинское")Вторая и четвертая среда месяца с 15:0 до 17:00

Первая и третья суббота месяца с 14:00 до 16:00

Степанов Михаил Юрьевич

№7

ул.Воронежская, 3 (здание общежития мкр.Стеклозавод) Среда с 17:00 до 19:00

Четверг с 10:00 до 12:00

Бадмаев Эдуард Очирович

№8

113 мкр., помещение ООО «Юго-Западное»Четверг с 16:00 до 18:00
ул.Трактовая,12, (здание «Бурятский хладокомбинат»)Предварительная запись по тел.55-17-71

Аюшиев Салтан Дашиевич

№9

ул. Павлова, 61 кабинет главного врачаВторник с 8:00 до 10:00
ул. Жердева, 12 каб. 7Четверг с 10:00 до 12:00

Доржиев Геннадий Юрьевич

№10

ул. Северная, 92 (ДПЦ "Барс"), тел. 33-57-54Среда с 17:00 до 19:00
ул. Мокрова, 30, тел. 45-10-13С понедельник по четверг с 15:00 до 19:00

Амагыров Валерий Павлович

№12

пр.Строителей,1 (приемная гл.врача МУЗ ГК БСМП)Вторая среда с 17:00 до 19:00

Звонки принимаются (тел.66-55-98) первую, третью среду с 17:00 до19:00

Депутаты, избранные по партийным спискам

ФИО депутата

Партийная принадлежность

Адрес

Дни и часы приема

Бредний Вадим Витальевич

"Единая Россия"

ул. Пушкина, 24 "а" ("Жилкомсервис"-11)Вторая среда месяца с 17:00 до 19:00

Шагдарова Индира Валерьевна

"Единая Россия"

ул. Жердева, 120Вторая и четвертая среда месяца с 15:00 до 17:00

Бавыкин Юрий Алексеевич

"Единая Россия"

пр. 50-лет Октября, 58,
каб. № 101
(Административный корпус УУИЖТ)
Каждая среда с 18:00 до 20:00

Ахадов Баламирза

Гара оглы

КПРФ

ул. Гагарина, 28 "а"Каждая среда месяца с 16:00 до 18:00

Прием по телефону 440-537 (644-612) каждую среду месяца с 16:00 до 18:00

Коноваленков Алексей Валерьевич

КПРФ

пр. 50-летия Октября, 24Понедельник и среда с 15:00 до 17:00

Вторник и четверг с 10:00 до 12:00

Вторая пятница месяца с 13:00 до 18:00

Сажин Владимир Павлович

КПРФ

ул. Коммунистическая, 49, каб. № 5Пятница с 15:00 до 18:00

Афанасьев Александр Тимофеевич

"Справедливая Россия"

ул. Терешковой, 42, 2 этажКаждое воскресенье с 11:00 до 15:00

Ларионов Андрей Анатольевич

"Справедливая Россия"

ул.Воронежская, 3 (здание общежития мкр.Стеклозавод)Понедельник с 10.00 до 12.00

Пятница с 17.00 до 19.00

Краснопеев Сергей Геннадьевич


"Справедливая Россия"


ул. Иволгинская,
13 "а", второй этаж
Среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 12:00 до 20:00
ул. Павлова, 57 "а" (деловой центр "Атташе")С понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00

Шуляк Алексей Аркадьевич

ЛДПР

ул.Ключевская,72 (здание ЖУ-10)Первая и третья среда месяца с 18:00 до 19:00