Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

1:40

0..-2 °C

Итоги Кубка горсовета-2018

Дата последнего изменения: 9 Января 2018 г.

В Улан-Удэ завершился XII международный турнир по мини-футболу «Кубок горсовета». Турнир собрал 15 команд и 300 футболистов из Китая, Монголии, Москвы, Ангарска, Иркутска и Улан-Удэ.

Чемпионом стала местная команда «Лара» (Улан-Удэ), обыгравшая в финале «КПРФ-2» (Москва) со счетом 4:2. Третье место заняла команда «Безопасность» (Иркутск), которая встретилась с «Салютом» (Ангарск) и победила также со счетом 4:2.

14. «СтройПроектСервис» (г. Иркутск);

15. «Снежные волки» (г. Маньчжурия, КНР).

Лучшие игроки турнира

Лучший вратарь - Дмитрий Молчанов («КПРФ-2», г. Москва);

Лучший защитник - Павел Трифонов («Безопасность», г. Иркутск);

Лучший нападающий - Александр Коробейников («КПРФ-2», г. Москва;

Лучший игрок - Анатолий Бадретдинов (МФК «ЛАРА», г. Улан-Удэ);

Лучший бомбардир - Максим Конов (МФК «ЛАРА», г. Улан-Удэ).

Команда-победитель награждена переходящим Кубком горсовета, памятным кубком, денежным призом и дипломом, игроки награждены медалями и дипломами, команды-призеры награждены памятными кубками, денежным призами и дипломами, игроки награждены медалями и дипломами, также денежными призами награждены команды, занявшие с 4 по 8 место. Лучшие игроки награждены памятными и денежными призами.