Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

17:21

-16..-18 °C

Подведены итоги турнира по футболу «Кожаный мяч-2010»

Дата последнего изменения: 22 Июня 2010 г.
 
Подведены итоги турнира по футболу «Кожаный мяч-2010»

Сегодня, 22 июня, на стадионе БГСХА состоялось подведение итогов I этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч-2010» на призы Улан-Удэнского городского Совета депутатов среди детей и подростков 1995-2000 г.р.
      
Соревнования проходили в трех возрастных группах: 1995-96г.р., 1997-98г.р., 1999-2000г.р.,  в два этапа – сначала прошли кустовые, районные соревнования, а затем - городской финал.

В турнире приняли участие 120 команд, в финал же прошли лишь 18 лучших.  Поздравить юных футболистов пришли депутаты Улан-Удэнского городского Совета во главе с председателем горсовета А.М. Голковым.

Александр Михайлович от имени депутатского корпуса поздравил ребят с победой и пожелал им дальнейших спортивных успехов, после чего депутаты приступили к самому приятному моменту – вручению заслуженных подарков. Все команды, вошедшие в финал, были награждены спортивной формой, мячами, тортами. Команды-победители соревнований с 1 по 3 места в каждой возрастной группе награждены кубками, медалями и дипломами,  футбольными мячами и тортами. Лучшие игроки в каждой возрастной группе получили в подарок спортивный инвентарь, кубки, сладкие призы и дипломы. 

Пресс-служба Улан-Удэнского
городского Совета депутатов.

ИТОГИ
I этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч-2010»
 в г.Улан-Удэ на призы Улан-Удэнского городского Совета депутатов
среди детей и подростков 1995-2000 г.р.

1999-2000 г.р.

1 место - команда «Селенга» (тренер Лобсанов В.Н.)
2 место - команда «Олимп» (тренер Лобсанов В.Н.)
3 место - команда «Радуга» (тренер Будаева О.Ж.)

Лучшие игроки:
Вратарь - Сафронов Валентин («Селенга»), защитник - Дружинин Игорь («Селенга»), полузащитник - Иванов Евгений («Олимп»), нападающий -Михайлов Сергей («Селенга»).

1997-1998 г.р.

1 место - команда «Дружба» (тренер Иванов Л.И.)
2 место - команда «Автомания» (тренер Халапханов Г.К.)
3 место - команда «Локомотив» (тренер Кобунов К.Г.)

Лучшие игроки:
Вратарь - Бельский Павел («Дружба»), защитник - Бальжинов Чингис, («Автомания»), полузащитник - Иванов Леонид («Дружба»), нападающий - Ович Владимир («Дружба»).

1995-1996 г.р.

1 место - команда «Автомания» (тренер Халапханов Г.К.)
2 место заняла команда школы № 17 (тренер Петров С.И.)
3 место заняла команда школы № 43 (тренер Назаров И.А.)

Лучшие игроки:
Вратарь - Зайцев Олег (школа №17), защитник - Корабельников Георгий («Шишковка»), полузащитник - Рудкин Семен («Автомания»), нападающий - Неделин Сергей (школа № 17).

 

 


 

 

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 4 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 2 раза.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Улан-Удэнский городской Совет депутатов