X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

18:59

0..2 °C

Депутаты Улан-Удэнского городского Совета I созыва (1995-1999 гг.)

Дата последнего изменения: 8 Августа 2014 г.

Абашеев Анатолий Павлович
Зареченский избирательный округ №9
Генеральный директор АООТ "Улан-Удэнское авиапредприятие"
Член Комиссии по бюджету, налогам, муниципальной собственности
и социально-экономическому развитию


Абратова Валентина Евгеньевна
Шишковский избирательный округ №1
Главный специалист по дошкольному воспитанию городского управления образования
Член Комиссии по охране окружающей среды и обеспечению санитарного состояния

Алексеева Софья Бальчиновна
Лебедевский избирательный округ №16
Председатель постоянного комитета Улан-Удэнского городского Совета депутатов
Член Комиссии по законности и правопорядку

Баландина Любовь Александровна
Центральный избирательный округ №7
Заместитель главы Железнодорожного района
Член Комиссии по бюджету, налогам, муниципальной собственности
и социально-экономическому развитию

Ботоева Фаина Павловна
Жердевский избирательный округ №17
Главный врач больницы скорой медицинской помощи
Член Комиссии по образованию, здравоохранению, культуре и спорту

Будаева Эржена Хышектуевна
Текстильный избирательный округ №15
Председатель республиканской ассоциации инвалидов "Преодоление"
Член Комиссии по социальной защите и занятости населения

Буруханова Анна Ивановна
Тулаевский избирательный округ №21
Директор школы №12
Член Комиссии по образованию, здравоохранению, культуре и спорту

Быков Николай Петрович
Школьный избирательный округ №6

Вершинин Юрий Викторович
Советский избирательный округ №12
Директор МУП "Тепловые сети"
Член Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству,  бытовому обслуживанию, строительству, транспорту и связи

Дашиева Римма Еремеевна
Студенческий избирательный округ №18
Главный врач территориального медицинского объединения №5
Член Комиссии по охране окружающей среды и обеспечению санитарного состояния

Дымбрылов Бимба Цыденович
Строительный избирательный округ №20
Председатель Улан-Удэнского городского Совета депутатов
Член Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству,  бытовому обслуживанию, строительству, транспорту и связи

Куреев Евгений Александрович
Аршанский избирательный округ №5
Председатель городского комитета физкультуре, спорту и по делам молодежи
Член Комиссии по образованию, здравоохранению, культуре и спорту

Линтур Владимир Петрович
Железнодорожный избирательный округ №2
Начальник Улан-Удэнской станции электроснабжения ВСЖД
Член Комиссии по бюджету, налогам, муниципальной собственности и социально-экономическому развитию

Марина Антонина Анисимовна
Молодежный избирательный округ №3
Учитель физики школы-гимназии № 14
Член Комиссии по социальной защите и занятости населения

Мархаева Дарья Константиновна
Телецентровский избирательный округ №14
Главный врач территориального медицинского объединения №2
Член Комиссии по законности и правопорядку

Михалев Николай Федорович
Калашниковский избирательный округ №19
Глава администрации Октябрьского района
Член Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству,  бытовому обслуживанию, строительству, транспорту и связи

Петунов Анатолий Федорович
Стеклозаводской избирательный округ №10
Директор муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства пос. Стеклозавод
Член Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, бытовому обслуживанию, строительству, транспорту и связи

Прокопьев Владимир Борисович
Ранжуровский избирательный округ №11
И.о. заместителя мэра по социальной сфере
Член Комиссии по образованию, здравоохранению, культуре и спорту

Рыжкова Наталья Александровна
Восточный избирательный округ №8
Директор муниципальной аптеки №85
Член Комиссии по социальной защите и занятости населения

Смирнова Галина Николаевна
Южный избирательный округ №22
Учитель биологии школы №5
Член Комиссии по охране окружающей среды и обеспечению санитарного состояния

Сперанская Раиса Николаевна
Заудинский избирательный округ №13
Председатель постоянного комитета Улан-Удэнского городского Совета депутатов
Член Комиссии по бюджету, налогам, муниципальной собственности
и социально-экономическому развитию

Сычев Александр Андреевич
Заводской избирательный округ №4
Заместитель главы Железнодорожного района
Член Комиссии по законности и правопорядку
За неделю эту страницу загрузили 8 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 3 раза.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Улан-Удэнский городской Совет депутатов