X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

22:45

-16..-18 °C

Депутаты Улан-Удэнского городского Совета II созыва (1999-2003 гг.)

Дата последнего изменения: 8 Августа 2014 г.

 
Бойко Виталий Григорьевич
Южный избирательный округ №22
Начальник госпиталя
Член Комитета по образованию, здравоохранению, социальной защите и занятости населения, культуре и спорту

Болошинов Александр Борисович
Лебедевский избирательный округ №16
Главный санитарный врач по РБ
Член Комитета по образованию, здравоохранению, социальной защите и занятости населения, культуре и спорту

Вырезкова Людмила Валерьевна
Аршанский избирательный округ №5
Заместитель начальника ПУЖКХ "Железнодорожное"
Член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, бытовому обслуживанию, охране окружающей среды, транспорту и связи

Гармаев Ендон Жамьянович
Ранжуровский избирательный округ №10
Заведующий кафедрой физической географии БГУ
Член Комитета по образованию, здравоохранению, социальной защите и занятости населения, культуре и спорту

Заверюха Надежда Викторовна
Строительный избирательный округ №18
Директор МУП "Городской комбинат школьного питания"
Член Комитета по бюджету, финансам, налогам, муниципальной собственности, торговле, социально-экономическому развитию

Ильмаиров Юрий Геннадьевич
Калашниковский избирательный округ №17
Заместитель главы муниципального образования по работе с городским Советом депутатов

Кожевников Валерий Вениаминович
Заудинский избирательный округ №14
Главный врач станции скорой помощи
Член Комитета по бюджету, финансам, налогам, муниципальной собственности, торговле, социально-экономическому развитию

Козлов Юрий Рэмович
Телецентровский избирательный округ №13
Директор МУП "Горэлектросети"
Член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, бытовому обслуживанию, охране окружающей среды, транспорту и связи

Красиков Александр Владимирович
Жердевский избирательный округ №19
Юрисконсульт ЛВРЗ
Член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, бытовому обслуживанию, охране окружающей среды, транспорту и связи
Член Комиссии по мандатам, Регламенту и депутатской этике

Кузьмина Татьяна Алексеевна
Текстильный избирательный округ №15
Директор МУП ЖЭУ-15
Член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, бытовому обслуживанию, охране окружающей среды, транспорту и связи

Леонова Светлана Степановна
Шишковский избирательный округ №1
Директор МУП ЖЭУ-11
Член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, бытовому обслуживанию, охране окружающей среды, транспорту и связи
Член Комиссии по мандатам, Регламенту и депутатской этике

Линтур Владимир Петрович
Железнодорожный избирательный округ №2
Начальник дистанции электроснабжения ВСЖД
Член Комитета по бюджету, финансам, налогам, муниципальной собственности, торговле, социально-экономическому развитию
Член Комиссии по мандатам, Регламенту и депутатской этике

Мельников Владимир Петрович
Заводской избирательный округ №4
Директор ЛВРЗ
Член Комитета по бюджету, финансам, налогам, муниципальной собственности, торговле, социально-экономическому развитию

Модогоев Виталий Васильевич
Советский избирательный округ №9
Директор школы-комплекса №9
Член Комитета по образованию, здравоохранению, социальной защите и занятости населения, культуре и спорту

Петунов Анатолий Федорович
Стеклозаводской избирательный округ №11
Директор ЖКХ п. Стеклозавод
Член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, бытовому обслуживанию, охране окружающей среды, транспорту и связи

Соколов Сергей Ильич
Восточный избирательный округ №8
Председатель независимой ассоциации предпринимателей РБ
Член Комитета по бюджету, финансам, налогам, муниципальной собственности, торговле, социально-экономическому развитию

Степанов Николай Маркелович
Зареченский избирательный округ №12
Директор МУП ЖКХ п. Сокол
Член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, бытовому обслуживанию, охране окружающей среды, транспорту и связи

Степанова Нэлия Петровна
Школьный избирательный округ №6
Директор территориального Центра помощи семье и детям
Член Комитета по образованию, здравоохранению, социальной защите и занятости населения, культуре и спорту

Трифонов Федор Павлович
Центральный избирательный округ №7
Управляющий МУП ЖКСК п. Загорск
Член Комитета по бюджету, финансам, налогам, муниципальной собственности, торговле, социально-экономическому развитию

Халтагаров Дмитрий Фомич
Молодежный избирательный округ №3
Директор школы №14
Член Комитета по образованию, здравоохранению, социальной защите и занятости населения, культуре и спорту

Цыренова Екатерина Доржиевна
Студенческий избирательный округ №20
Проректор ВСГТУ
Член Комитета по бюджету, финансам, налогам, муниципальной собственности, торговле, социально-экономическому развитию

Черепанова Людмила Николаевна
Тулаевский избирательный округ №21
Заместитель главного врача территориального медицинского объединения №5
Член Комитета по образованию, здравоохранению, социальной защите и занятости населения, культуре и спорту

За неделю эту страницу загрузили 4 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 3 раза.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Улан-Удэнский городской Совет депутатов