X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

20:33

6..8 °C

Составы Президиума, комитетов, комиссий и рабочих групп

Дата последнего изменения: 19 Декабря 2014 г.

Состав Президиума Улан-Удэнского городского Совета депутатов

  1. Голков Александр Михайлович – мэр города Улан-Удэ
  2. Иринчеев Александр Дашиевич – первый заместитель мэра города Улан-Удэ
  3. Хандархаев Алексей Сергеевич - заместитель мэра города Улан-Удэ
  4. Доржиев Геннадий Юрьевич – председатель Комитета по финансово-экономическим вопросам и бюджету
  5. Супоня Сергей Иванович – председатель Комитета городского хозяйства, транспорта и связи
  6. Амагыров Валерий Павлович – председатель Комитета по социальной политике
  7. Барданов Александр Николаевич – председатель Комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности
  8. Степанов Михаил Юрьевич – председатель Комитета по градостроительной политике, муниципальному имуществу, строительству и землепользованию
  9. Бухольцева Наталья Андреевна – председатель Комиссии по мандатам, Регламенту и депутатской этике

Комитеты

Комитет по финансово-экономическим вопросам и бюджету:

  1. Доржиев Г.Ю. - депутат по одномандатному избирательному округу № 27, председатель Комитета по финансово-экономическим вопросам и бюджету
  2. Норбоева Д.К. - депутат по одномандатному избирательному округу № 17, заместитель председателя Комитета по финансово-экономическим вопросам и бюджету
  3. Голков А.М. - депутат по одномандатному избирательному округу № 6
  4. Бухольцева Н.А - депутат по одномандатному избирательному округу № 4
  5. Иванов С.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 3
  6. Шагдарова И.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 25

Комитет городского хозяйства, транспорта и связи:

  1. Супоня С.И. - депутат  по одномандатному избирательному округу № 7, председатель Комитета городского хозяйства, транспорта и связи
  2. Ковалев А.Е. - депутат  по одномандатному избирательному округу № 20
  3. Баданов Ю.А. - депутат по одномандатному избирательному округу № 19
  4. Тимофеев А.С. - депутат по одномандатному избирательному округу № 1
  5. Тулонов В.И. - депутат по одномандатному избирательному округу № 21
  6. Хандархаев А.С.- депутат по одномандатному избирательному округу № 13
  7. Шуман В.И. - депутат по одномандатному избирательному округу № 10

Комитет по социальной политике:

  1. Амагыров В.П. - депутат по одномандатному избирательному округу № 28, председатель Комитета по социальной политике
  2. Белоусов А.Е. - депутат  по одномандатному избирательному округу № 5, заместитель председателя Комитета по социальной политике
  3. Козулин А.В. - депутат  по одномандатному избирательному округу № 16
  4. Пахомова Л.Г. - депутат по одномандатному избирательному округу № 18
  5. Цыбиков Ж.Е. - депутат по одномандатному избирательному округу № 29

Комитет по местному самоуправлению, правопорядку и законности:

  1. Барданов А.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу № 23, председатель Комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности
  2. Сахнов А.Н. - депутат  по одномандатному избирательному округу № 24
  3. Сигачев Д.А. - депутат  по одномандатному избирательному округу №12
  4. Уваров В.А. - депутат по одномандатному избирательному округу №30
  5. Беспалов Д.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу № 9

Комитет по градостроительной политике, муниципальному имуществу, строительству и землепользованию

  1. Степанов М.Ю. - депутат по одномандатному избирательному округу № 14, председатель  Комитета по градостроительной политике, муниципальному имуществу, строительству  и землепользованию
  2. Калашников А.М.- депутат  по одномандатному избирательному округу № 11, заместитель председателя Комитета по градостроительной политике, муниципальному имуществу, строительству и землепользованию
  3. Иринчеев А.Д - депутат  по одномандатному избирательному округу № 8
  4. Путилин Д.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 22
  5. Бредний В.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 2
  6. Шагжитаров В.П. - депутат по одномандатному избирательному округу № 15

Комиссии

Комиссия по мандатам, Регламенту и депутатской этике:

  1. Бухольцева Н.А. - депутат по одномандатному избирательному округу № 4, председатель Комиссии по мандатам, Регламенту и депутатской этике
  2. Иринчеев А.Д. - депутат по одномандатному избирательному округу № 8
  3. Степанов М.Ю. - депутат по одномандатному избирательному округу № 14
  4. Калашников А.М. - депутат по одномандатному избирательному округу № 11
  5. Беспалов Д.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу № 9

Счетная комиссия:

  1. Пахомова Л.Г. - депутат по одномандатному избирательному округу № 18, председатель Счетной комиссии
  2. Уваров В.А.- депутат по одномандатному избирательному округу № 30
  3. Цыбиков Ж.Е.- депутат по одномандатному избирательному округу № 29
  4. Калашников А.М. - депутат по одномандатному избирательному округу № 11

Секретариат

  1. Норбоева Д.К. - депутат по одномандатному избирательному округу № 17
  2. Тулонов В.И. - депутат по одномандатному избирательному округу № 21
  3. Ковалев А.Е. - депутат по одномандатному избирательному округу № 20

Рабочие группы

Состав рабочей группы по развитию застроенных территорий в городе Улан-Удэ:
  1. Амагыров В.П. – депутат по одномандатному избирательному округу №28;
  2. Барданов А.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №23;
  3. Белоусов А.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №5;
  4. Бредний В.В. – депутат по одномандатному избирательному округу №2;
  5. Бухольцева Н.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №4;
  6. Доржиев Г.Ю. – депутат по одномандатному избирательному округу №27;
  7. Иванов С.В. – депутат по одномандатному избирательному округу №3;
  8. Иринчеев А.Д. – депутат по одномандатному избирательному округу №8;
  9. Калашников А.М. – депутат по одномандатному избирательному округу №11;
  10. Ковалев А.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №20;
  11. Козулин А.В. – депутат по одномандатному избирательному округу №16;
  12. Норбоева Д.К. – депутат по одномандатному избирательному округу №17;
  13. Пахомова Л.Г. – депутат по одномандатному избирательному округу №18;
  14. Путилин Д.В. – депутат по одномандатному избирательному округу № 22;
  15. Сахнов А.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №24;
  16. Сигачев Д.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №12;
  17. Степанов М.Ю. – депутат по одномандатному избирательному округу №12;
  18. Супоня С.И. – депутат по одномандатному избирательному округу №7;
  19. Тимофеев А.С. – депутат по одномандатному избирательному округу №1;
  20. Тулонов В.И. – депутат по одномандатному избирательному округу №21;
  21. Хандархаев А.С. – депутат по одномандатному избирательному округу №13;
  22. Цыбиков Ж.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №29;
  23. Шагдарова И.В. – депутат по одномандатному избирательному округу №25;
  24. Шагжитаров В.П. – депутат по одномандатному избирательному округу №15;
  25. Шуман В.И. – депутат по одномандатному избирательному округу №10;
  26. Франк И.Г. - заместитель руководителя Администрации Советского района по вопросам жизнеобеспечения района;
  27. Батожаргалов Б.Б. - заместитель руководителя Администрации Железнодорожного района по вопросам жизнеобеспечения района;
  28. Мороев А.У. - заместитель руководителя Администрации Октябрьского района по вопросам жизнеобеспечения района;
  29. Гармаев Ж.Ж. –  заместитель руководителя - председатель Комитета по строительству Администрации г. Улан-Удэ;
  30. Маренич А.В. – председатель Комитета по архитектуре, градостроительству и землеустройству г. Улан-Удэ.
  31. Кузовлева А.А. – председатель Комитета по управлению имуществом и землепользованию г. Улан-Удэ;
  32. Бартанов Е.А. – генеральный директор Фонда развития г. Улан-Удэ.

Состав рабочей группы по исполнению наказов избирателей депутатам Улан-Удэнского городского Совета депутатов V созыва:
  1. Амагыров В.П. – депутат по одномандатному избирательному округу №28;
  2. Баданов Ю.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №19;
  3. Барданов А.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №23;
  4. Белоусов А.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №5;
  5. Беспалов Д.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №9;
  6. Бредний В.В. – депутат по одномандатному избирательному округу №2;
  7. Бухольцева Н.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №4;
  8. Голков А.М. – депутат по одномандатному избирательному округу №6;
  9. Доржиев Г.Ю. – депутат по одномандатному избирательному округу №27;
  10. Иванов С.В. – депутат по одномандатному избирательному округу №3;
  11. Иринчеев А.Д. – депутат по одномандатному избирательному округу №8;
  12. Калашников А.М. – депутат по одномандатному избирательному округу №11;
  13. Ковалев А.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №20;
  14. Козулин А.В. – депутат по одномандатному избирательному округу №16;
  15. Норбоева Д.К. – депутат по одномандатному избирательному округу №17;
  16. Пахомова Л.Г. – депутат по одномандатному избирательному округу №18;
  17. Путилин Д.В. – депутат по одномандатному избирательному округу № 22;
  18. Сахнов А.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №24;
  19. Сигачев Д.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №12;
  20. Степанов М.Ю. – депутат по одномандатному избирательному округу №12;
  21. Супоня С.И. – депутат по одномандатному избирательному округу №7;
  22. Тимофеев А.С. – депутат по одномандатному избирательному округу №1;
  23. Тулонов В.И. – депутат по одномандатному избирательному округу №21;
  24. Уваров В.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №30;
  25. Хандархаев А.С. – депутат по одномандатному избирательному округу №13;
  26. Цыбиков Ж.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №29;
  27. Шагдарова И.В. – депутат по одномандатному избирательному округу №25;
  28. Шагжитаров В.П. – депутат по одномандатному избирательному округу №15;
  29. Шуман В.И. – депутат по одномандатному избирательному округу №10;
  30. Франк И.Г. – 1 зам. руководителя Администрации Советского района
  31. Попов Н.Н.. - 1 зам. руководителя Администрации Ж/д района
  32. Батожаргалов Б.Б.  - 1 зам. руководителя Администрации Октябрьского района
  33. Будаев Ж.Г. – зам. начальника бюджетного управления Комитета по финансам
  34. Рыжакова Н.С.  - начальник отдела инвестиций и стратегических проектов КЭР Администрации г. Улан-Удэ
  35. Базаров М.Б. -  зам. председателя КГХ- начальник Управления по ЖКК Администрации г. Улан-Удэ
  36. Дзюбенко А.В. – начальник управления по физической культуре и спорту Администрации г. Улан-Удэ
  37. Васюткин Н.Е. – зам. председателя по земельным отношениям Комитета по управлению имуществом и землепользованию. Администрации г. Улан-Удэ
  38. Красикова Л.Н – аудитор Контрольно-счетная палаты г. Улан-Удэ
  39. Цыбенов Б.Б. - начальник Управления по развитию территорий Администрации города Улан-Удэ

Состав рабочей группы по вопросам развития отдаленных микрорайонов в городе Улан-Удэ:
  1. Амагыров В.П. – депутат по одномандатному избирательному округу №28;
  2. Баданов Ю.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №19;
  3. Барданов А.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №23;
  4. Белоусов А.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №5;
  5. Беспалов Д.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №9;
  6. Бредний В.В. – депутат по одномандатному избирательному округу №2;
  7. Бухольцева Н.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №4;
  8. Голков А.М. – депутат по одномандатному избирательному округу №6;
  9. Доржиев Г.Ю. – депутат по одномандатному избирательному округу №27;
  10. Иванов С.В. – депутат по одномандатному избирательному округу №3;
  11. Иринчеев А.Д. – депутат по одномандатному избирательному округу №8;
  12. Калашников А.М. – депутат по одномандатному избирательному округу №11;
  13. Ковалев А.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №20;
  14. Норбоева Д.К. – депутат по одномандатному избирательному округу №17;
  15. Пахомова Л.Г. – депутат по одномандатному избирательному округу №18;
  16. Путилин Д.В. – депутат по одномандатному избирательному округу № 22;
  17. Сахнов А.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №24;
  18. Сигачев Д.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №12;
  19. Степанов М.Ю. – депутат по одномандатному избирательному округу №12;
  20. Супоня С.И. – депутат по одномандатному избирательному округу №7;
  21. Тимофеев А.С. – депутат по одномандатному избирательному округу №1;
  22. Тулонов В.И. – депутат по одномандатному избирательному округу №21;
  23. Уваров В.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №30;
  24. Хандархаев А.С. – депутат по одномандатному избирательному округу №13;
  25. Цыбиков Ж.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №29;
  26. Шагдарова И.В. – депутат по одномандатному избирательному округу №25;
  27. Шагжитаров В.П. – депутат по одномандатному избирательному округу №15;
  28. Шуман В.И. – депутат по одномандатному избирательному округу №10.

Рабочая депутатская группа:
  1. Беспалов Дмитрий Николаевич – депутат по одномандатному избирательному округу №9;
  2. Бредний Вадим Витальевич – депутат по одномандатному избирательному округу №2;
  3. Доржиев Геннадий Юрьевич – депутат по одномандатному избирательному округу №27;
  4. Иванов Сергей Викторович – депутат по одномандатному избирательному округу №3;
  5. Калашников Александр Михайлович – депутат по одномандатному избирательному округу №11;
  6. Сахнов Анатолий Николаевич – депутат по одномандатному избирательному округу №24;
  7. Степанов Михаил Юрьевич – депутат по одномандатному избирательному округу №12;
  8. Тимофеев Александр Сергеевич – депутат по одномандатному избирательному округу №1;
  9. Хандархаев Алексей Сергеевич – депутат по одномандатному избирательному округу №13;
  10. Цыбиков Жаргал Евгеньевич – депутат по одномандатному избирательному округу №29;
  11. Шагжитаров Валерий Павлович – депутат по одномандатному избирательному округу №15;
За неделю эту страницу загрузили 47 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 14 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г. Улан-Удэ