Состав рабочей группы по развитию застроенных территорий в городе Улан-Удэ:
  1. Амагыров В.П. – депутат по одномандатному избирательному округу №28;
  2. Барданов А.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №23;
  3. Белоусов А.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №5;
  4. Бредний В.В. – депутат по одномандатному избирательному округу №2;
  5. Бухольцева Н.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №4;
  6. Доржиев Г.Ю. – депутат по одномандатному избирательному округу №27;
  7. Иванов С.В. – депутат по одномандатному избирательному округу №3;
  8. Иринчеев А.Д. – депутат по одномандатному избирательному округу №8;
  9. Калашников А.М. – депутат по одномандатному избирательному округу №11;
  10. Ковалев А.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №20;
  11. Козулин А.В. – депутат по одномандатному избирательному округу №16;
  12. Норбоева Д.К. – депутат по одномандатному избирательному округу №17;
  13. Пахомова Л.Г. – депутат по одномандатному избирательному округу №18;
  14. Путилин Д.В. – депутат по одномандатному избирательному округу № 22;
  15. Сахнов А.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №24;
  16. Сигачев Д.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №12;
  17. Степанов М.Ю. – депутат по одномандатному избирательному округу №12;
  18. Супоня С.И. – депутат по одномандатному избирательному округу №7;
  19. Тимофеев А.С. – депутат по одномандатному избирательному округу №1;
  20. Тулонов В.И. – депутат по одномандатному избирательному округу №21;
  21. Хандархаев А.С. – депутат по одномандатному избирательному округу №13;
  22. Цыбиков Ж.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №29;
  23. Шагжитаров В.П. – депутат по одномандатному избирательному округу №15;
  24. Шуман В.И. – депутат по одномандатному избирательному округу №10;
  25. Франк И.Г. - заместитель руководителя Администрации Советского района по вопросам жизнеобеспечения района;
  26. Батожаргалов Б.Б. - заместитель руководителя Администрации Железнодорожного района по вопросам жизнеобеспечения района;
  27. Мороев А.У. - заместитель руководителя Администрации Октябрьского района по вопросам жизнеобеспечения района;
  28. Гармаев Ж.Ж. –  заместитель руководителя - председатель Комитета по строительству Администрации г. Улан-Удэ;
  29. Маренич А.В. – председатель Комитета по архитектуре, градостроительству и землеустройству г. Улан-Удэ.
  30. Кузовлева А.А. – председатель Комитета по управлению имуществом и землепользованию г. Улан-Удэ;
  31. Бартанов Е.А. – генеральный директор Фонда развития г. Улан-Удэ.

Состав рабочей группы по исполнению наказов избирателей депутатам Улан-Удэнского городского Совета депутатов V созыва:
  1. Амагыров В.П. – депутат по одномандатному избирательному округу №28;
  2. Баданов Ю.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №19;
  3. Барданов А.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №23;
  4. Белоусов А.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №5;
  5. Беспалов Д.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №9;
  6. Бредний В.В. – депутат по одномандатному избирательному округу №2;
  7. Бухольцева Н.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №4;
  8. Доржиев Г.Ю. – депутат по одномандатному избирательному округу №27;
  9. Иванов С.В. – депутат по одномандатному избирательному округу №3;
  10. Иринчеев А.Д. – депутат по одномандатному избирательному округу №8;
  11. Калашников А.М. – депутат по одномандатному избирательному округу №11;
  12. Ковалев А.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №20;
  13. Козулин А.В. – депутат по одномандатному избирательному округу №16;
  14. Норбоева Д.К. – депутат по одномандатному избирательному округу №17;
  15. Пахомова Л.Г. – депутат по одномандатному избирательному округу №18;
  16. Путилин Д.В. – депутат по одномандатному избирательному округу № 22;
  17. Сахнов А.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №24;
  18. Сигачев Д.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №12;
  19. Степанов М.Ю. – депутат по одномандатному избирательному округу №12;
  20. Супоня С.И. – депутат по одномандатному избирательному округу №7;
  21. Тимофеев А.С. – депутат по одномандатному избирательному округу №1;
  22. Тулонов В.И. – депутат по одномандатному избирательному округу №21;
  23. Уваров В.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №30;
  24. Хандархаев А.С. – депутат по одномандатному избирательному округу №13;
  25. Цыбиков Ж.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №29;
  26. Шагжитаров В.П. – депутат по одномандатному избирательному округу №15;
  27. Шуман В.И. – депутат по одномандатному избирательному округу №10;

Состав рабочей группы по вопросам развития отдаленных микрорайонов в городе Улан-Удэ:
  1. Амагыров В.П. – депутат по одномандатному избирательному округу №28;
  2. Баданов Ю.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №19;
  3. Барданов А.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №23;
  4. Белоусов А.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №5;
  5. Беспалов Д.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №9;
  6. Бредний В.В. – депутат по одномандатному избирательному округу №2;
  7. Бухольцева Н.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №4;
  8. Доржиев Г.Ю. – депутат по одномандатному избирательному округу №27;
  9. Иванов С.В. – депутат по одномандатному избирательному округу №3;
  10. Иринчеев А.Д. – депутат по одномандатному избирательному округу №8;
  11. Калашников А.М. – депутат по одномандатному избирательному округу №11;
  12. Ковалев А.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №20;
  13. Норбоева Д.К. – депутат по одномандатному избирательному округу №17;
  14. Пахомова Л.Г. – депутат по одномандатному избирательному округу №18;
  15. Путилин Д.В. – депутат по одномандатному избирательному округу № 22;
  16. Сахнов А.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №24;
  17. Сигачев Д.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №12;
  18. Степанов М.Ю. – депутат по одномандатному избирательному округу №12;
  19. Супоня С.И. – депутат по одномандатному избирательному округу №7;
  20. Тимофеев А.С. – депутат по одномандатному избирательному округу №1;
  21. Тулонов В.И. – депутат по одномандатному избирательному округу №21;
  22. Уваров В.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №30;
  23. Хандархаев А.С. – депутат по одномандатному избирательному округу №13;
  24. Цыбиков Ж.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №29;
  25. Шагжитаров В.П. – депутат по одномандатному избирательному округу №15;
  26. Шуман В.И. – депутат по одномандатному избирательному округу №10.

Рабочая депутатская группа:
  1. Беспалов Дмитрий Николаевич – депутат по одномандатному избирательному округу №9;
  2. Бредний Вадим Витальевич – депутат по одномандатному избирательному округу №2;
  3. Доржиев Геннадий Юрьевич – депутат по одномандатному избирательному округу №27;
  4. Иванов Сергей Викторович – депутат по одномандатному избирательному округу №3;
  5. Калашников Александр Михайлович – депутат по одномандатному избирательному округу №11;
  6. Сахнов Анатолий Николаевич – депутат по одномандатному избирательному округу №24;
  7. Степанов Михаил Юрьевич – депутат по одномандатному избирательному округу №12;
  8. Тимофеев Александр Сергеевич – депутат по одномандатному избирательному округу №1;
  9. Хандархаев Алексей Сергеевич – депутат по одномандатному избирательному округу №13;
  10. Цыбиков Жаргал Евгеньевич – депутат по одномандатному избирательному округу №29;
  11. Шагжитаров Валерий Павлович – депутат по одномандатному избирательному округу №15;