Комитет по финансово-экономическим вопросам и бюджету:

  1. Доржиев Г.Ю. - депутат по одномандатному избирательному округу № 27, председатель Комитета по финансово-экономическим вопросам и бюджету
  2. Норбоева Д.К. - депутат по одномандатному избирательному округу № 17, заместитель председателя Комитета по финансово-экономическим вопросам и бюджету
  3. Голков А.М. - депутат по одномандатному избирательному округу № 6
  4. Бухольцева Н.А - депутат по одномандатному избирательному округу № 4
  5. Калашников А.М.- депутат  по одномандатному избирательному округу № 11
  6. Сигачев Д.А. - депутат  по одномандатному избирательному округу №12

Комитет городского хозяйства, транспорта и связи:

  1. Супоня С.И. - депутат  по одномандатному избирательному округу № 7, председатель Комитета городского хозяйства, транспорта и связи
  2. Ковалев А.Е. - депутат  по одномандатному избирательному округу № 20
  3. Тимофеев А.С. - депутат по одномандатному избирательному округу № 1
  4. Тулонов В.И. - депутат по одномандатному избирательному округу № 21
  5. Хандархаев А.С.- депутат по одномандатному избирательному округу № 13
  6. Шуман В.И. - депутат по одномандатному избирательному округу № 10
  7. Беспалов Д.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу № 9

Комитет по социальной политике:

  1. Амагыров В.П. - депутат по одномандатному избирательному округу № 28, председатель Комитета по социальной политике
  2. Белоусов А.Е. - депутат  по одномандатному избирательному округу № 5, заместитель председателя Комитета по социальной политике
  3. Козулин А.В. - депутат  по одномандатному избирательному округу № 16
  4. Митрофанова Т.Г. - депутат по одномандатному избирательному округу № 26
  5. Пахомова Л.Г. - депутат по одномандатному избирательному округу № 18
  6. Цыбиков Ж.Е. - депутат по одномандатному избирательному округу № 29

Комитет по местному самоуправлению, правопорядку и законности:

  1. Иринчеев А.Д - депутат  по одномандатному избирательному округу № 8
  2. Барданов А.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу № 23, председатель Комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности
  3. Гармаев Д.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 25
  4. Сахнов А.Н. - депутат  по одномандатному избирательному округу № 24
  5. Уваров В.А. - депутат по одномандатному избирательному округу №30
  6. Баданов Ю.А. - депутат по одномандатному избирательному округу № 19

Комитет по градостроительной политике, муниципальному имуществу, строительству и землепользованию

  1. Степанов М.Ю. - депутат по одномандатному избирательному округу № 14, председатель  Комитета по градостроительной политике, муниципальному имуществу, строительству  и землепользованию
  2. Путилин Д.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 22
  3. Бредний В.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 2
  4. Шагжитаров В.П. - депутат по одномандатному избирательному округу № 15
  5. Иванов С.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 3