X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

5:39

-6..-8 °C

График работы Общественных приемных депутатов Улан-Удэнского городского Совета депутатов V созыва

Дата последнего изменения: 19 Ноября 2014 г.

ФИО

Адрес

Дни и часы приема

МЭР Г. УЛАН-УДЭ

Голков Александр Михайлович

ул. Ленина, 54, зал №2, тел. 21-44-80 Вторая среда месяца с 14:00 по предварительной записи

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА Г. УЛАН-УДЭ

Иринчеев Александр Дашиевич

ул. Ленина, 54, каб. 60, тел. 21-44-80
Первая среда месяца с 14:00 по предварительной записи

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА Г. УЛАН-УДЭ

Хандархаев Алексей Сергеевич

ул. Ленина, 54, каб. 101, тел. 21-82-09 Третья среда месяца с 14:00 по предварительной записи
ул. Кабанская, 13Б/1
Второй и четвертый четверг месяца с 16:00 до 17:00

ДЕПУТАТЫ

Амагыров Валерий Павлович

ул. Мокрова, 30 Третья пятница месяца с 10:00 до 12:00
Телефон общественной приемной: 60-83-93 (звонки принимаются каждый вторник и четверг с 14:00 до 16:00)

Баданов Юрий Александрович

112 микрорайон, 31 Последняя среда месяца с 15:00 до 17:00
Телефон общественной приемной: 443-443 (звонки принимаются с 9:00 до 15:00)
Барданов Александр Николаевичул. Ключевская, 28а (в здании Республиканской детско-юношеской библиотеки)Четверг с 15:00 до 18:00

Белоусов Анатолий Евгеньевич

ул. Норильская, 8 (спортивный клуб "Толзай") Среда с 17:00 до 19:00

Беспалов Дмитрий Николаевич

ул. Заиграевская, 5, 1 этаж, вход с торца Первый и третий вторник месяца с 17:00 до 19:00
Телефон общественной приемной: 56-19-26 (звонки принимаются в среду и четверг с 15:00 до 17:00)

Бредний Вадим Витальевичч

ул. Гагарина, 60, в здании ООО "Жилремсервис-11"
Вторая и четвертая среда месяца с 17:00 до 19:00
Бухольцева Наталья Андреевнаул. Пушкина, 4 (в помещении управляющей компании ООО "Эквисс-5")Понедельник с 17:00 до 20:00

Доржиев Геннадий Юрьевич

ул. Мокрова, 30 Первая среда месяца с 17:00 до 19:00
Телефон общественной приемной: 45-10-13
Часы работы приемной: пн-чт с 15:00 до 18:00
ул. Северная, 92 Вторая среда месяца с 17:00 до 19:00
Телефон общественной приемной: 33-57-54
Часы работы приемной: пн-чт с 17:00 до 19:00
При необходимости прием в третью и четвертую среду с 17:00 до 19:00

Иванов Сергей Викторович
 

ул. Борсоева, 7 А, 3 этаж, офис 300, каб. 5 Первый и третий вторник месяца с 17:00 до 19:00
телефон: 56-93-56, звонки принимаются в среду и четверг с 15:00 до 17:00

Калашников Александр Михайлович

ул. Заиграевская, д. 5, 1 этаж, вход с торца Первый и третий вторник месяца с 17:00 до 19:00
Телефон общественной приемной: 56-12-46 (звонки принимаются в среду и четверг с 15:00 до 17:00)

Ковалев Анатолий Ефремович

Бульвар Карла Маркса, 14б Прием депутата в четверг с 16:00 до 18:00. Прием помощника со вторника по пятницу с 10:00 до 18:00. Телефон приемной: 69-11-50

Козулин Андрей Владимирович

ул. Ранжурова, 4, каб. 8225 Понедельник с 16:00 до 19:00
Среда с 13:00 до 17:00

Норбоева Долгор Кимовна

ул. Ленина, 30 А, каб. 7 С 14:00 до 16:00

Пахомова Людмила Георгиевна

ул. Павлова, 10 Среда с 16:00 до 19:00

Путилин Дмитрий Владимирович

проспект Строителей, 46, в помещении управляющей организации "Паритет-плюс"
Второй и четвертый четверг месяца с 17:00 до 19:00. Телефон приемной: 388-503
 

Сахнов Анатолий Николаевич

ул. Гармаева, 43, здание ООО "Бурятмяспром" Второй и четвертый четверг месяца с 16:00 до 17:00

Сигачев Дмитрий Анатольевич

п. Аэропорт, 7, каб. №4 С понедельника по четверг с 10:00 до 17:00

Степанов Михаил Юрьевич

мкр. Стеклозавод, ул. Воронежская, 3 Среда с 17:00 до 19:00
Четверг с 10:00 до 12:00

Супоня Сергей Иванович

ул. Октябрьская, 15 Среда с 16:00 до 17:00

Тимофеев Александр Сергеевич

ул. Чертенкова, 102А/1 Первый и третий четверг месяца с 16:00 до 18:00

Тулонов Владимир Иннокентьевич

ул. Павлова, 61 Первый и четвертый четверг с 16:00 до 18:00

Уваров Владимир Альбертович

ул. Пищевая, 19 Вторник с 11:00 до 13:00
Цыбиков Жаргал Евгеньевич
ул. Тулаева, 150, первый этаж Часы приема: вторая и последняя среда месяца с 16:00 до 18:00
Часы работы: ежедневно с 13:00 до 18:00
п. Таежный (пункт полиции) Третий вторник месяца с 16:00 до 18:00
Шагдарова Индира Валерьевна
ул. Краснофлотская, 2 Б, ТСЖ "Наш Дом"  Первая среда  месяца с 16:00 до 17:00
ул. Ключевская 76, ТСЖ "Надежда" Вторая среда месяца с 16:00 до 17:00
ул. Ключевская, 52, ООО "ЖУ-10" Третья среда месяца с 16:00 до 17:00
Шагжитаров Валерий Павлович
ул. Воронежская, 3 Понедельник с 10:00 до 12:00
Вторник с 16:00 до 18:00
ул. Иволгинская, 5 Среда с 10:00 до 12:00

Шуман Владимир Иванович

ул. Туполева, 23а Первый и третий четверг месяца с 17:00 до 19:00
Телефон общественной приемной: 65-24-29 (рабочие дни с 9:00 до 17:00)
За неделю эту страницу загрузили 38 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 9 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Улан-Удэнский городской Совет депутатов