Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

1:15

-16..-18 °C

Традиционный межрегиональный юношеский турнир по дзюдо, посвященного празднику Белого Месяца

Дата последнего изменения: 16 Февраля 2009 г.

Перейти на страницу Управления по физической культуре и спорту


Новости

Традиционный межрегиональный юношеский турнир по дзюдо, посвященного празднику Белого Месяца

14-15 февраля 2009 года в спортзале Городского Дворца детского и юношеского творчества г. Улан-Удэ состоялся традиционный межрегиональный юношеский турнир по дзюдо, посвященного празднику Белого Месяца.

Участвовало 117 юношей из Кабанского, Селенгинского, Прибайкальского, Заиграевского района Республики Бурятия и города Улан-Удэ: ДЮСШ №17, РФСО «ДИНАМО», ДЮСШ «ИППОН», ДСК «ЛОКОМОТИВ», ДЮКФП «БАРС» п.Комушка ,
ГДДЮТ СК «КОДОКАН».

Результаты соревнований:

Юноши 1996-99 г.р. до 34 кг.
1 место Гусейнов Илгам ДСК «ЛОКОМОТИВ»
2 место Мамедов Яшар Кабанская ССДЮСШ
3 места Якупов Ренат ГДДЮТ СК «КОДОКАН», Тугульдуров Саша ДЮСШ «ИППОН».

Юноши 1996-99 г.р. до 38 кг.
1 место Жапхандаев Гэсэр ГДДЮТ СК «КОДОКАН»
2 место Пермяков Саша  Кабанская ССДЮСШ
3 места Хабибуллин Дима Ильинская ДЮСШ, Бахаев Вова ДСК «ЛОКОМОТИВ».

Юноши 1996-99 г.р. до 42 кг.
1 место Самедов Фархад Кабанская ССДЮСШ
2 место Бадонов Баир ДСК «ЛОКОМОТИВ»
3 места Королев Кирилл ГДДЮТ СК «КОДОКАН». Яньков Алёша ДЮСШ «ИППОН».

Юноши 1996-99 г.р. свыше 42 кг.
1 место Нагатаев Илья ГДДЮТ СК «КОДОКАН»
2 место Барбакадзе Саша РФСО «ДИНАМО»
3 места Решетников Саша ДЮКФП «БАРС», Чернецов Коля ГДДЮТ СК «КОДОКАН».

Юноши 1995-96 г.р. до 46 кг.
1 место Хорлоев Булат ДЮСШ «ИППОН»
2 место Тумаков Валера ГДДЮТ СК «КОДОКАН»
3 места Васильев Гоша ГДДЮТ СК «КОДОКАН», Бальжинимаев Базаржап ДЮСШ «ИППОН».

Юноши 1995-96 г.р. до 50 кг.
1 место Леонов Андрей ГДДЮТ СК «КОДОКАН»
2 место Кузнецов Паша  ГДДЮТ СК «КОДОКАН»
3 места  Чебунин Денис ДЮКФП «БАРС», Бадонов Алёша РФСО «ДИНАМО».

Юноши 1993-95 г.р. до 55 кг.
1 место Сидоров Костя ГДДЮТ СК «КОДОКАН»
2 место Праков Стас  ГДДЮТ СК «КОДОКАН»
3 места  Бондарев Алексей Кабанская ССДЮСШ, Ануев Павел ДЮСШ №17.

Юноши 1992-95 г.р. до 60 кг.
1 место Матвиевский Алексей ГДДЮТ СК «КОДОКАН»
2 место Цыбикжапов Дамдин ГДДЮТ СК «КОДОКАН»
3 места  Гараев Камран ДСК «ЛОКОМОТИВ», Новокрещенных Василий Кабанская ССДЮСШ.

Юноши 1992-95 г.р. до 66 кг.
1 место Доржиев Роман ГДДЮТ СК «КОДОКАН».
2 место  Бирюков Сергей Кабанская ССДЮСШ .
3 места  Кудрин Чингис Кабанская ССДЮСШ . Грибанов Юрий Кабанская ССДЮСШ .

Юноши 1992-95 г.р. до 73 кг.
1 место Царукян Мативос ГДДЮТ СК «КОДОКАН».
2 место  Беломоев Костя ДЮСШ «ИППОН».
3 места  Попов Костя Кабанская ССДЮСШ . Петров Дмитрий ГДДЮТ СК «КОДОКАН».

Юноши 1992-94 г.р. свыше 73 кг.
1 место Хоменко Вадим ГДДЮТ СК «КОДОКАН».
2 место  Уренцев Василий ДЮСШ «ИППОН».
3 места  Инешин Коля Кабанская ССДЮСШ . Усольцев Денис ГДДЮТ СК «КОДОКАН».


В командном первенстве первое место заняла ДЮСШ «ИППОН». На втором месте Кабанская ССДЮСШ, третье место поделили ДЮСШ № 17 и ДЮСШ РФСО «ДИНАМО».

Команда ГДДЮТ СК «КОДОКАН» выступила вне зачета.

 Главный судья соревнований – судья Всероссийской категории Д.В.Никулин г. Улан-Удэ.

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 1 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление по физической культуре и спорту