Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

19:26

-18..-20 °C

14-й традиционный Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 1992-1997 г.г.р. памяти Героя Советского Союза Сергея Николаевича Орешкова

Дата последнего изменения: 15 Мая 2009 г.

Перейти на страницу Управления по физической культуре и спорту


Новости

14-й традиционный Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 1992-1997 г.г.р. памяти Героя Советского Союза Сергея Николаевича Орешкова

14 мая 2009 года в спортзале ГДДЮТ г. Улан-Удэ состоялся 14-й традиционный Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 1992-1997 г.г.р. памяти Героя Советского Союза Сергея Николаевича Орешкова , посвященный 64-й годовщине Победы в ВОВ.
В турнире принимали участие 123 спортсмена из городов Иркутской обл., Забайкальского края, Республики Бурятия.


Командный зачет:


1 место - команда  школы борьбы самбо и дзюдо «Кодокан» ГДДЮТ г. Улан-Удэ (32,5 очка);
2 место - команда Читинской ОСДЮСШОР Забайкальский край (31,5 очка);
3 место - команда Кабанской сельской специализированной ДЮСШ п.Селенгинск (25 очков);

1 место - команда  школы борьбы самбо и дзюдо «Кодокан» ГДДЮТ г. Улан-Удэ (32,5 очка);2 место - команда Читинской ОСДЮСШОР Забайкальский край (31,5 очка);3 место - команда Кабанской сельской специализированной ДЮСШ п.Селенгинск (25 очков);

1 место - команда  школы борьбы самбо и дзюдо «Кодокан» ГДДЮТ г. Улан-Удэ (32,5 очка);2 место - команда Читинской ОСДЮСШОР Забайкальский край (31,5 очка);3 место - команда Кабанской сельской специализированной ДЮСШ п.Селенгинск (25 очков);


Личный зачёт:


юноши
До 39 кг. 1 место Жарков Дмитрий ДЮСШ №3 г..Краснокаменск;
                 2 место Кривель Алексей ДЮСШ №3 г.Иркутск;
                 3 место Луговской Илья  ОСДЮСШОР г.Чита;
                 3 место Жапхандаев Гэсэр ГДДЮТ г.Улан-Удэ;
До 42 кг. 1 место Яньков Алексей ДЮСШ «Иппон» г.Улан-Удэ;
                 2 место Вершинин Максим ГДДЮТ г.Улан-Удэ;
                 3 место Матвеев Максим ДЮСШ №15 «Динамо» г.Улан-Удэ;
                 3 место Бельский Алёша ГДДЮТ г.Улан-Удэ ;
До 46 кг. 1 место Хорлоев Булат ДЮСШ «Иппон» г.Улан-Удэ;
                 2 место Банзаров Саян ДЮСШ «Иппон» г.Улан-Удэ;
                 3 место Турушев Влад ДЮСШ «Иппон» г.Улан-Удэ;
                 3 место Кузьминых Андрей ОСДЮСШОР г.Чита;
До 50 кг. 1 место  Бадонов Алексей ДЮСШ №15 «Динамо» г.Улан-Удэ;
                 2 место Захаров Саша ДЮСШ №3 г.Иркутск;
                 3 место  Васильев Георгий ГДДЮТ г.Улан-Удэ;
                 3 место Лапердин Роман ОСДЮСШОР г.Чита;
До 55 кг. 1 место  Киргизов Кирилл ОСДЮСШОР г.Чита;
                 2 место Трубников Саша ДЮСШ №3 г.Иркутск;
                 3 место  Кузнецов Паша ГДДЮТ г.Улан-Удэ;
                 3 место  Белоплотов Руслан ГДДЮТ г.Улан-Удэ;
До 60 кг. 1 место  Ивкин Никита ОСДЮСШОР г.Чита;
                 2 место  Цыбикжапов Дамдин ГДДЮТ г.Улан-Удэ;
                 3 место  Лунёв Алексей ГДДЮТ г.Улан-Удэ;
До 66 кг. 1 место   Нагатаев Илья ГДДЮТ г.Улан-Удэ;
                 2 место   Загузин Иван Кабанская ССДЮСШ п.Селенгинск;
Св. 66 кг. 1 место  Шевляков Иван ОСДЮСШОР г.Чита;
                 2 место  Аверяскин Илья ГДДЮТ г.Улан-Удэ;
                 3 место  Убугунов Артём ГДДЮТ г.Улан-Удэ;
Девушки
До 40 кг. 1 место Милованова Виктория ПК «Барс» п.Комушка;
                 2 место Жемчугова Виктория ПК «Барс» п.Комушка;
                 3 место Куклина Татьяна ПК «Барс» п.Комушка;
                 3 место Зоркальцева Галина ПК «Барс» п.Комушка;
До 44 кг. 1 место Спиридонова Алина ДЮСШ «Иппон» г.Улан-Удэ;
                 2 место Дмитриева Татьяна Кабанская ССДЮСШ п.Селенгинск;
До 48 кг. 1 место Рандина Наталья ПК «Барс» п.Комушка;
                 2 место Былкова Ксенья ПК «Барс» п.Комушка;
                 3 место Хомякова Маргорита ПК «Барс» п.Комушка;
До 52 кг. 1 место Асадова Елена ДЮСШ №15 «Динамо» г.Улан-Удэ;
До 57 кг. 1 место Ипатова Дарья Кабанская ССДЮСШ п.Селенгинск;
Св. 57 кг. 1 место Иванова Дарья Кабанская ССДЮСШ п.Селенгинск;

Гл. судья соревнований Бадмаев Вячеслав Сергеевич 1 кат. г.Улан-Удэ.
Гл.секретарь соревнований Дмитрий Никулин Всеросс. кат. г.Улан-Удэ.

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 6 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 5 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление по физической культуре и спорту