Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

1:16

-16..-18 °C

Подведены итоги VIII Спартакиады Администрации города Улан-Удэ 2010 года

Дата последнего изменения: 26 Ноября 2010 г.

Перейти на страницу Управления по физической культуре и спорту


Новости

Подведены итоги VIII Спартакиады Администрации города Улан-Удэ 2010 года

26 ноября 2010 года на планерном совещании у мэра г. Улан-Удэ состоялось награждения команд-победительниц и лучших спортсменов VIII Спартакиады Администрации города Улан-Удэ 2010 года.
VIII Спартакиада Администрации города проводилась в течение всего года. Проведены соревнования по 7 видам спорта: шахматы, настольный теннис, волейбол, мини-футбол, пулевая стрельба среди женщин, баскетбол, плавание. В Спартакиаде приняло участие более 300 человек, 7 команд Комитетов Администрации г. Улан-Удэ: 1 - сборная команда аппарата Администрации г. Улан-Удэ и депутатов Улан-Удэнского городского Совета, капитаны команды – Еманаков В.И, Голков А.М.; 2 – сборная команда Комитета по управлению имуществом и землепользованию и Комитета по строительству, капитаны команды – Степанов Е.В., Бугдаев М.В.; 3 - команда Комитета по финансам, капитан команды – Аюшеев А.Д.; 4 - сборная команда Комитета по социальной политике и Комитета по образованию, капитаны команды – Филиппова М.В., Трифонова С.В.; 5 - сборная команда Комитета городского хозяйства и Управления транспорта и связи, капитаны команды – Горюнов Е.С., Соболев Н.В.; 6 - сборная команда Администраций районов г. Улан-Удэ, капитаны команды – Екимовский О.Г., Быкова Т.А., Пронькинов Е.Н.; 7 – команда Комитета экономического развития, капитан команды - Сангадиев З.Г. 
Соревнования по всем видам спорта проходили на высоком организационном уровне, при большом количестве болельщиков.
В Спартакиаде Администрации г. Улан-Удэ принимают активное участие большинство молодых сотрудников всех структурных подразделений Администрации города Улан-Удэ, а также, председатель Комитета по управлению имуществом и землепользованию Степанов Е.В., председатель Комитета по строительству Бугдаев М.В., директор МУ «Уланудэстройзаказчик» Винокуров С.С., заместитель начальника отдела бюджетной и налоговой политики Комитета по финансам Самоваров Е.Г., начальник отдела Управления транспорта и связи Халбаев А.В., начальник Управления по делам молодежи Борисенко Т.Н. и многие другие.
Общее руководство по организации, проведению, судейству и награждению несет Управление по ФКиС (Лубсанов Ч.Д.), непосредственно – консультант Управления Чикаш С.Л.
По итогам VIII Спартакиады Администрации г. Улан-Удэ 2010 года:
1 место заняла команда Комитета по финансам, капитан команды – Аюшеев Александр Дариевич.  Команда награждена кубком, денежной премией и дипломом, капитан команды - благодарственным письмом.
2 место заняла сборная команда Администраций районов г. Улан-Удэ, капитаны команды – Быкова Татьяна Александровна, Пронькинов Евгений Николаевич Екимовский Олег Георгиевич. Команда награждена денежной премией и дипломом, капитаны команды - благодарственными письмами.
3 место заняла сборная команда Комитета по управлению имуществом и землепользованию и Комитета по строительству, капитаны команды – Степанов Евгений Владимирович, Бугдаев Михаил Владимирович. Команда награждена денежной премией и дипломом, капитаны команды - благодарственными письмами.
4 место - сборная команда Комитета по социальной политике и Комитета по образованию г. Улан-Удэ;
5 место - сборная команда Комитета городского хозяйства и Управления транспорта и связи;
6 место - команда Комитета экономического развития;
7 место - сборная команда аппарата Администрации г. Улан-Удэ и депутатов Улан-Удэнского городского Совета.
Лучшими спортсменами VIII Спартакиады Администрации г. Улан-Удэ 2010 года признаны:
• Среди мужчин – Самоваров Егор Геннадьевич, команда Комитета по финансам;
• Среди женщин – Базархандаева Татьяна Борисовна, сборная команда Администраций районов города Улан-Удэ.
Лучшими спортсменами команд признаны:
• Зайцев Виктор Анатольевич  - сборная команда Администраций районов;
• Винокуров Сергей Сергеевич – сборная команда Комитета по управлению имуществом и землепользованию и Комитета по строительству;
• Бахрушкин Юрий Константинович - команда Комитета по финансам;
• Дзюбенко Андрей Владиславович  - сборная команда Комитета по социальной политике и Комитета по образованию;
• Надточин Александр Александрович – сборная команда Комитета городского хозяйства и Управления транспорта и связи;
• Кобиш Николай Сергеевич – команда Комитета экономического развития.

Профсоюзные комитеты структурных подразделений Администрации города Улан-Удэ выделили денежные средства (премии) для поощрения лучших спортсменов, которые были вручены и.о. мэра города Улан-Удэ Сангадиевым З.Г.

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 2 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление по физической культуре и спорту