Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

0:10

-23..-25 °C

Cоревнования по настольному теннису в зачет XII Спартакиады среди производственных коллективов г. Улан-Удэ

Дата последнего изменения: 30 Марта 2011 г.

Перейти на страницу Управления по физической культуре и спорту


Новости

Cоревнования по настольному теннису в зачет XII Спартакиады среди производственных коллективов г. Улан-Удэ

27 марта 2011 года в специализированном зале городского Дворца детско-юношеского творчества состоялись соревнования по настольному теннису в зачет XII Спартакиады среди производственных коллективов г. Улан-Удэ.
В соревнованиях приняли участие все крупнейшие производственные предприятия города Улан-Удэ – 9 команд. Состав команды 2 мужчины и 1 женщина.

Результаты соревнований:
I место - команда ОАО «Улан-Удэнский Авиационный завод»;
II место - команда ЗАО «Стальмост»;
III место - команда ОАО «Бурятэнерго»;
IV место - команда  филиала ОАО «РЖД» Улан-Удэнский ЛВРЗ;
V место - команда Улан-Удэнского производственного приборостроительного объединения;
VI место - команда  Генерации Бурятия «ТГК-14»;
VII место - команда ОАО «РЖД» Улан-Удэнское отделение ВСЖД;
VIII место – команда ОАО «Мостотряд – 34»;
IX место - команда Национального банка РБ

Личный зачет:

Ракетка № 1 среди мужчин:
1 место – Цырендоржиев Сергей (команда ЗАО «Стальмост»);
2 место – Жамбалов Владимир (команда ОАО «Улан-Удэнский Авиационный завод»);
3 место – Рыбачук Евгений (команда Улан-Удэнского производственного приборостроительного объединения);

Ракетка № 2 среди мужчин:
1 место – Москалев Анатолий (команда ЗАО «Стальмост»);
2 место – Будаев Анатолий (команда ОАО «Улан-Удэнский Авиационный завод»);
3 место – Петренко Александр (команда  филиала ОАО «РЖД» Улан-Удэнский ЛВРЗ);

Среди женщин:
1 место – Кандаурова Наталья команда (команда ОАО «Улан-Удэнский Авиационный завод»);
2 место – Калинкина Наталья (команда ОАО «Бурятэнерго»);
3 место – Пескова Марина (команда  Генерации Бурятия «ТГК-14»).

Главный судья соревнований Бурлаков В.В.

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 1 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление по физической культуре и спорту