Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

19:28

-18..-20 °C

Традиционный межрегиональный турнир вольной борьбе, посвященный памяти Почетного гражданина города Улан-Удэ, Героя Советского Союза, генерал-майора И.В. Балдынова

Дата последнего изменения: 1 Апреля 2011 г.

Перейти на страницу Управления по физической культуре и спорту


Новости

Традиционный межрегиональный турнир вольной борьбе, посвященный памяти Почетного гражданина города Улан-Удэ, Героя Советского Союза, генерал-майора И.В. Балдынова

30-31 марта 2011 года в спортивном зале СДЮСШОР № 10 состоялся традиционный межрегиональный турнир вольной борьбе памяти Почетного гражданина города Улан-Удэ, Героя Советского Союза, генерал-майора И.В. Балдынова, посвященный 350-летию добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства. Соревнования проводились среди юношей 1994-1995 года рождения.
В соревнованиях приняли участие 18 команд, 143 юных борца из Иркутской области, Забайкальского края, районов РБ, г. Улан-Удэ.
Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляло Управление по физической культуре и спорту Комитета по образованию г. Улан-Удэ. Непосредственное руководство возлагалось на главную судейскою коллегию.

Победители соревнований:
Весовая категория до 42 кг.:
1 место – Мантатов Алексей (СДЮСШОР № 7)
2 место – Цырендоржиев Даба (Забайкальский край)
3 место – Бамбалаев Борис (Окинский район)
3 место – Доржиев Эрдэни (СДЮСШОР № 9)
Весовая категория до 46 кг.:
1 место – Дармаев Игорь (СДЮСШОР № 10)
2 место – Доржиев Бадмацырен (Забайкальский край)
3 место – Базаров Мунко (Селенгинский район)
3 место – Дамдинов Жаргал (СДЮСШОР № 10)
Весовая категория до 50 кг.:
1 место – Самбуев Болто (СДЮСШОР № 10)
2 место – Будаев Артур (СДЮСШОР № 10)
3 место – Цырмаев Жаргал (Колледж спорта и сервиса)
3 место – Намсараев Жаргал (Забайкальский край)
Весовая категория до 54 кг.:
1 место – Цыденов Владимир (Колледж спорта и сервиса)
2 место – Монтоев Алексей (Баргузинский район)
3 место – Цырмпилов Баяр (Джидинский район)
3 место – Очиров Баясхалан (Баргузинский район)
Весовая категория свыше 58 кг.:
1 место – Жапов Аюша (Забайкальский край)
2 место – Дондоков Денис (СДЮСШОР № 7)
3 место – Воронин Анатолий (Курумканский район)
3 место – Будаев Зандан (Забайкальский край)
Весовая категория до 63 кг.:
1 место – Жербаев Евгений (Колледж спорта и сервиса)
2 место – Гармаев Баяр (Колледж спорта и сервиса)
3 место – Батуев Дугар (СДЮСШОР № 7)
3 место – Цыдыпов Цырен (СДЮСШОР № 7)
Весовая категория до 69 кг.:
1 место – Шагдаров Гарма (Еравнинский район)
2 место – Цыренжапов Намжил (Забайкальский край)
3 место – Хахаев Даши (СДЮСШОР № 9)
3 место – Хунгуреев Валерий (Иркутская обл.)
Весовая категория до 76 кг.:
1 место – Цыренжаров Алдар (Забайкальский край)
2 место – Анищик Алексей (Селенгинский район)
3 место – Раднаев Алдар (Курумканский район)
3 место – Гаспарян Эрик (СДЮСШОР № 7)
Весовая категория до 85 кг.:
1 место – Дашибылов Гуро (СДЮСШОР № 7)
2 место – Хабраков Артур (СДЮСШОР № 10)
Весовая категория свыше 85 кг.:
1 место – Осоров Буянто (Забайкальский край)
2 место – Цыбжитов Гончик (Забайкальский край)
3 место – Жербаев Влад (СДЮСШОР № 10)
3 место – Эмигенов Дугар (СДЮСШОР № 10)

Главный судья Пильчинов В.В., главный секретарь Жамбалов А.Ц

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 2 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 2 раза.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление по физической культуре и спорту