Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

0:12

-23..-25 °C

Всероссийский День бега «Кросс наций-2011»

Дата последнего изменения: 26 Сентября 2011 г.

Перейти на страницу Управления по физической культуре и спорту


Новости

Всероссийский День бега «Кросс наций-2011»

25 сентября 2011 года на Верхней Березовке прошел Всероссийский День бега «Кросс наций-2011». На старт вышли более 6 000 человек: школьники, студенты ВУЗов, ССУЗов, лицеев, производственных коллективов, Комитеты и Управления Администрации города, депутаты Улан-Удэнского городского Совета, профессиональные спортсмены и ветераны. Приехали команды школьников и спортсменов Селенгинского, Иволгинского, Заиграевского, Тарбагатайского районов.
Победители и призеры соревнований по забегам:
Дети 2002 года рождения и младше (дистанция 600 м):
Девочки:
1 место – Дашидондукова  Эржена (школа № 4);
2 место – Сердюкова  Ирина (п. Заиграево);
3 место – Скворцова  Евангелина (школа № 33);
Мальчики:
1 место – Дакич  Антон (школа № 2);
2 место – Леонов  Женя (школа № 7);
3 место – Петров  Никита (школа № 26);
Школьники (дистанция 1100 м):
Девушки:
1 место – Муравьева Лена (школа № 40);
2 место – Милованова Вика (школа № 50);
3 место – Федотова  Анна (школа № 20);
Юноши:
1 место – Цветков  Сергей (школа № 49);
2 место – Расшивалов  Женя (школа № 65);
3 место – Федосеев  Андрей (школа № 65);
Учащиеся ВУЗов, ССУЗов (дистанция 2200 м):
Девушки:
1 место – Дылыкова  Валерия (ВСГТУ);
2 место – Бельская  Валентина (ВСГТУ);
3 место – Волосатова  Виктория (БГСХА);
Юноши:
1 место – Козлов  Егор (БГУ);
2 место – Сараев  Сергей (ВСГТУ);
3 место – Батуев  Максим (УОР);
Мужчины и женщины (дистанция 2200 м):
Женщины:
1 место – Федорова Анна;
2 место – Тюрина  Елена;
3 место – Соколова  Наталья;
Мужчины:
1 место – Костриков  Павел;
2 место – Иванов  Александр;
3 место – Асташов  Вадим;
Женщины- ветераны (дистанция 1100 м):
1 место – Беспрозванных Наталья (г. Гусиноозерск);
2 место – Романенко  Рита (ЛВРЗ);
3 место – Малофеева  Людмила (Улан-Удэнский авиационный завод);
Мужчины- ветераны (дистанция 2200 м):
1 место – Асташов  Владимир;
2 место – Гордеев  Василий;
3 место – Чернинов  Цырен.

Все победители и призеры соревнований награждены кубками, дипломами, медалями Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ.

Организаторами соревнований в городе Улан-Удэ выступило Управление по ФКиС Комитета по образованию; РАФКиС.

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 1 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление по физической культуре и спорту