Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

4:43

-13..-15 °C

Кто стал лучшим спортсменом города Улан-Удэ 2011 года?

Дата последнего изменения: 21 Декабря 2011 г.

Перейти на страницу Управления по физической культуре и спорту


Новости

Кто стал лучшим спортсменом города Улан-Удэ 2011 года?

Конкурс «Лучшие спортсмены города Улан-Удэ» в этом году проводился 13-й раз.
Согласно Постановлению Администрации города Улан-Удэ от 16.11.2011 г. № 484, звания «Лучшие спортсмены города Улан-Удэ 2011 года» присуждаются в 5 номинациях:
- «лучший спортсмен» (10 спортсменов);
- «лучший спортсмен с ограниченными возможностями» (1 спортсмен);
- «лучший спортсмен – легионер» (1 спортсмен);
- «лучший тренер» (1 тренер);
- «лучший юный спортсмен» (10 спортсменов).

7 декабря 2011 года на заседании конкурсной комиссии выбирались лучшие спортсмены в 3-х номинациях:
- «лучший спортсмен» (10 спортсменов);
- «лучший спортсмен с ограниченными возможностями» (1 спортсмен);
- «лучший спортсмен – легионер» (1 спортсмен).
Лучшим тренером становится тренер, подготовивший лучшего спортсмена.
Лучших спортсменов в номинации - «лучший юный спортсмен» определяет Комиссия Управления по физической культуре и спорту Комитета по образованию города Улан-Удэ.
Победителю Конкурса в номинации «лучший спортсмен», вручается единовременное материальное вознаграждение в размере 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.
Победителям в номинациях «лучший спортсмен с ограниченными возможностями», «лучший спортсмен – легионер», «лучший юный спортсмен», «лучший тренер» и 9-и спортсменам в номинациях «лучший спортсмен», вручаются ценные подарки.
К участию в Конкурсе допускались спортсмены, проживающие в городском округе «город Улан-Удэ», за исключением номинации «лучший спортсмен – легионер».
Кандидатуры для участия в Конкурсе в номинации «лучший спортсмен», отбирались и представлялись в конкурсную комиссию федерацией спортивных журналистов РБ, по итогам выступлений на соревнованиях в текущем году.
В состав конкурсной комиссии (председатель Комиссии - заместитель  мэра – председатель Комитета по социальной политике Зураев И.И.) входили представители Администрации города Улан-Удэ, Республиканского Агентства по физической культуре и спорту, а также спортивные журналисты во главе с председателем федерации спортивных журналистов РБ Сыдеевым Валерием Манзаракшеевичем.
На заседании конкурсной комиссии присутствовали:
1. Лубсанов Ч.Д. - начальник Управления по  физической культуре и спорту Комитета по образованию города Улан-Удэ, заместитель председателя Комиссии;
2. Чикаш С.Л. - консультант  Управления по физической культуре и спорту Комитета по образованию города Улан-Удэ, ответственный секретарь;
Члены Комиссии:
3. Борисенко Т.Н. – заместитель председателя Комитета по социальной политике;
4. Алексеева Ф.М. – начальник Отдела спортивно-массовой и оздоровительной работы
Управления по физической культуре и спорту Комитета по образованию г. Улан-Удэ;
5. Яковлев П.К. - главный специалист отдела физической культуры и спорта РАФКиС;
6. Балданов Б.В. – спортивный журналист;
7. Мироманов Б.В. - спортивный журналист;
8. Мироманов Б.Б. - спортивный журналист;
9. Намжилов Г.Н. - спортивный журналист;                  
10. Фомин В.А. – спортивный журналист;
11. Туробов А. - спортивный журналист;
12. Левашкевич А. - спортивный журналист.

Путем голосования (утверждение количества набранных баллов) были выбраны лучшие спортсмены города Улан-Удэ 2011 года:

Номинация «лучший спортсмен»:
1. Степанова Инна – МСМК (стрельба из лука);
2. Эрдыниева Наталья – ЗМС (стрельба из лука);
3. Богомоев Александр – МСМК (вольная борьба);
4. Бомбоева Анна – МСМК (стрельба из лука);
5. Мироманова Алена – МС (армспорт);
6. Баглаев Борис – МСМК (тхэквондо);
7. Протасова Валентина – МСМК (пулевая стрельба и арбалет);
8. Санжеева Дарима – МС (женская борьба);
9. Балагуров Сергей – МС (гиревой спорт);
10. Максимов Владимир – МСМК (ушу).

Номинация «лучший спортсмен с ограниченными возможностями»:
1. Березовская Александра – I разряд (настольный теннис);

Номинация «лучший спортсмен-легионер»:
1. Гранат Владимир – МС (футбол).

Награждение спортсменов планируется провести 27 декабря 2011 года в здании Администрации города Улан-Удэ, зал заседаний № 1. Начало в 16.00 часов.


Ответственный секретарь Конкурсной комиссии С.Л. Чикаш

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 1 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление по физической культуре и спорту