Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

19:24

-18..-20 °C

Итоги IX Спартакиады Администрации города Улан-Удэ 2011 года, посвященной 350-летию добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства

Дата последнего изменения: 21 Декабря 2011 г.

Перейти на страницу Управления по физической культуре и спорту


Новости

Итоги IX Спартакиады Администрации города Улан-Удэ 2011 года, посвященной 350-летию добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства

IX Спартакиада Администрации города проводилась в течение всего года. Проведены соревнования по 9 видам спорта: шахматы, лыжный спорт, настольный теннис, волейбол, мини-футбол, пулевая стрельба среди женщин, баскетбол, плавание, конькобежный спорт. В Спартакиаде приняло участие более 300 человек, 7 команд Комитетов Администрации г. Улан-Удэ: 1 - сборная команда аппарата Администрации г. Улан-Удэ, Улан-Удэнского городского Совета депутатов, аппарата Горсовета и Молодежной палаты Горсовета, капитаны команды – Еманаков В.И, Голков А.М.; 2 – сборная команда Комитета по управлению имуществом и землепользованию и Комитета по строительству, капитаны команды – Степанов Е.В., Хандархаев А.С.; 3 - команда Комитета по финансам, капитан команды – Аюшеев А.Д.; 4 - сборная команда Комитета по социальной политике и Комитета по образованию, капитаны команды – Зураев И.И., Трифонова С.В.; 5 - сборная команда Комитета городского хозяйства и Управления транспорта и связи, капитаны команды – Голод Е.Я., Халбаев А.В.; 6 - сборная команда Администраций районов г. Улан-Удэ, капитаны команды – Екимовский О.Г., Быкова Т.А., Пронькинов Е.Н.; 7 – команда Комитета экономического развития, капитан команды - Сангадиев З.Г. 
Соревнования по всем видам спорта проходили на высоком организационном уровне, при большом количестве болельщиков.
В Спартакиаде Администрации г. Улан-Удэ принимают активное участие большинство молодых сотрудников всех структурных подразделений Администрации города Улан-Удэ, а также, председатель Комитета по управлению имуществом и землепользованию Степанов Е.В., заместитель начальника отдела бюджетной и налоговой политики Комитета по финансам Самоваров Е.Г., начальник Управления транспорта и связи Халбаев А.В., заместитель председателя Комитета по социальной политике Борисенко Т.Н. и многие другие.
Общее руководство по организации, проведению, судейству и награждению несет Управление по ФКиС (Лубсанов Ч.Д.), непосредственно – консультант Управления Чикаш С.Л.
По итогам IX Спартакиады Администрации г. Улан-Удэ 2011 года:
1 место заняла команда Комитета по финансам, капитан команды – Аюшеев Александр Дариевич.  Команда награждается кубком, денежной премией и дипломом, капитан команды награждается благодарственным письмом.
2 место заняла сборная команда Администраций районов г. Улан-Удэ, капитаны команды – Быкова Татьяна Александровна, Пронькинов Евгений Николаевич Екимовский Олег Георгиевич. Команда награждается денежной премией и дипломом, капитаны команды награждаются благодарственными письмами.
3 место заняла сборная команда Комитета по социальной политике и Комитета по образованию, капитаны команды – Зураев Игорь Иванович, Трифонова Светлана Васильевна. Команда награждается денежной премией и дипломом, капитаны команды награждаются благодарственными письмами.
Лучшими спортсменами IX Спартакиады Администрации г. Улан-Удэ 2011 года признаны:
• Среди мужчин – Дзюбенко Андрей Владиславович, сборная команда Комитета по социальной политике и Комитета по образованию (награждение – грамота, медаль, денежная премия).
• Среди женщин – Ильина Марианна Владимировна, сборная команда аппарата Администрации г. Улан-Удэ, Улан-Удэнского городского Совета депутатов, аппарата Горсовета и Молодежной палаты Горсовета (награждение – грамота, медаль, денежная премия).
Лучшими спортсменами команд признаны:
• Грыдин Александр Алексеевич - сборная команда аппарата Администрации г. Улан-Удэ, Улан-Удэнского городского Совета депутатов, аппарата Горсовета и Молодежной палаты Горсовета;
• Дармаев Владислав Гаврилович  - сборная команда Администраций районов;
• Тугаринов Сергей Станиславович – сборная команда Комитета по управлению имуществом и землепользованию и Комитета по строительству;
• Улаханова Юлия Арсеньевна - команда Комитета по финансам;
•  Чикаш Сергей Леонардович - сборная команда Комитета по социальной политике и Комитета по образованию;
• Будагаев Сергей Евгеньевич – сборная команда Комитета городского хозяйства и Управления транспорта и связи;
• Димов Евгений Андреевич – команда Комитета экономического развития.

Подведение итогов Спартакиады, награждение команд-победительниц и лучших спортсменов Администрации города Улан-Удэ 2011 года планируется провести 23 декабря 2011 года на планерном совещании у мэра города Улан-Удэ в 08.00 часов.

Ответственный за проведение Спартакиады С.Л. Чикаш

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 3 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 2 раза.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление по физической культуре и спорту