Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

4:43

-13..-15 °C

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2012»

Дата последнего изменения: 13 Февраля 2012 г.

Перейти на страницу Управления по физической культуре и спорту


Новости

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2012»

12 февраля 2012 года в оздоровительном лагере «Зорька» мкр. Верхняя Березовка прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2012». На старт вышли  более 4 000 человек:
• все структурные подразделения Администрации г. Улан-Удэ;
• Улан-Удэнский городской Совет депутатов;
• Правительство РБ;
• Народный Хурал РБ;
• РАФКиС;
• все учебные заведения города (ВУЗы, ССУЗы; Лицеи; общеобразовательные школы, ДЮСШ, учреждения дополнительного и дошкольного образования);
• команды микрорайонов города Улан-Удэ под руководством дворовых инструкторов;
• производственные коллективы (ЛВРЗ, Улан-Удэнский авиазавод, Улан-Удэнское приборостроительное объединение, Стамстрой, Бурятэнерго, ТГК-14, Ростелеком, «Титан», Мостотряд-34, ООО «Славия-тех», «Абсолют», Национальный банк РБ, Пенсионный фонд РБ, ООО «Улан-Удэстальмост», воинские части Улан-Удэнского гарнизона и др.);
  спортсмены Кабанского, Прибайкальского, Заиграевского, Селенгинского и др. районов РБ.
Дистанции соревнований «Лыжня России - 2012»
• 2014 м - VIP гонка;
• 350 м - дети младшего возраста;
• 2014 м - массовый старт (для всех любителей лыжных гонок);
• 3 км - юноши и девушки 1994 г.р. и младше;
• 6 км - мужчины и женщины 1993 г.р. и старше;

Результаты соревнований:
Результаты соревнований:
Дети младшего возраста (до 7 лет):
Девочки:
1 место – Мешалкина Екатерина (7 лет);
2 место – Цынгуева Александра (5 лет);
3 место – Фиц Яна (5 лет);
4 место – Черных Елизавета (6 лет).
Мальчики:
1 место – Болотов Петр (7 лет);
2 место – Чепик Федор (5 лет);
3 место – Алексеенко Лева (7 лет);
4 место – Асалханов Слава (7 лет).
Юноши и девушки 1994 года рождения и младше:
Девушки:
1 место – Жамбалова Анна (Мухоршибирский район);
2 место – Котыхова Оксана (Заиграевский район);
3 место – Федотова Анна (Улан-Удэ).
Юноши:
1 место – Попов Дмитрий (Заиграевский район);
2 место – Конев Сергей (Прибайкальский район);
3 место – Балаганский Роман (Баргузинский район).
Мужчины и женщины 1993 года рождения и старше:
Женщины:
1 место – Жамбалова Алиса (Мухоршибирский район);
2 место – Гармаева Анастасия (Баргузинский район);
3 место – Кузьмина Марина (Улан-Удэ).
Мужчины:
1 место – Капустин Григорий (Улан-Удэ);
2 место – Буряков Максим (Улан-Удэ);
3 место – Скосырский Алексей (Баргузинский район).
Все победители и призеры соревнований в возрастных категориях награждены медалями, дипломами и кубками Минспорттуризма России.
Сладкими призами за массовость были награждены школы города Улан-Удэ, принявшие участие в соревнованиях.

Организаторами соревнований в городе Улан-Удэ выступило Управление по ФКиС Комитета по образованию; РАФКиС. Главный судья соревнований – Г.П. Петренко.

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 2 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление по физической культуре и спорту