Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

1:10

-16..-18 °C

Чемпионат города Улан-Удэ по лыжным гонкам среди производственных коллективов в зачет XIII Спартакиады 2012 года

Дата последнего изменения: 27 Февраля 2012 г.

Перейти на страницу Управления по физической культуре и спорту


Новости

Чемпионат города Улан-Удэ по лыжным гонкам  среди производственных коллективов в зачет XIII Спартакиады 2012 года

19 февраля 2012 года на лыжной базе «Снежинка» мкр. Аршан состоялся Чемпионат города Улан-Удэ по лыжным гонкам  среди производственных коллективов в зачет XIII Спартакиады. В соревнованиях приняло участие 9 производственных коллективов (ЛВРЗ, ОАО «Улан-Удэнский Авиационный завод», ОАО «Улан-Удэнское приборостроительное объединение», ОАО «ТГК – 14», филиал ОАО «МРСК Сибири»-«Бурятэнерго», Национальный банк РБ, отделение пенсионного фонда России по РБ, УФНС РФ по РБ, Забайкальские межрайонные электрические сети.).

Результаты соревнований:

Командные места:

1 место – команда ОАО «ТГК – 14»;
2 место – команда ОАО «Улан-Удэнский Авиационный завод»;
3 место – команда филиала ОАО «МРСК Сибири»-«Бурятэнерго»;
4 место – команда ЛВРЗ;
5 место – команда Национального банка РБ;
6 место – команда отделение пенсионного фонда России по РБ;
7 место – команда Забайкальские межрайонные электрические сети;
8 место – команда ОАО «Улан-Удэнское приборостроительное объединение»;
9 место – команда УФНС РФ по РБ.


Личный зачет:

Мужчины, дистанция 5 км классическим стилем
 
1 место – Емельянов Сергей (Забайкальские межрайонные электрические сети)
2 место – Охотников Валерий (Улан-Удэнский Авиационный завод)
3 место – Сизиков Алексей (ОАО «ТГК – 14»)

Женщины, дистанция 3 км классическим стилем

1 место – Малафеева Людмила (Улан-Удэнский Авиационный завод)
2 место – Власова Мария (ОАО «ТГК – 14»)
3 место – Гончаренко Юлия (ОАО «ТГК – 14»)

Команды-победительницы и спортсмены-призеры соревнований награждены дипломами и денежными призами Управления по физической культуре и спорту Комитета по образованию города Улан-Удэ.

Главный судья соревнований Куреев А.А.

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 1 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление по физической культуре и спорту