Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

1:11

-16..-18 °C

Итоги Всероссийского Дня бега «Кросс наций-2012»

Дата последнего изменения: 25 Сентября 2012 г.

Перейти на страницу Управления по физической культуре и спорту


Новости

Итоги Всероссийского Дня бега «Кросс наций-2012»
23 сентября 2012 года на Верхней Березовке прошел Всероссийский День бега «Кросс наций-2012». На старт вышли более 6 000 человек: школьники, студенты ВУЗов, ССУЗов, лицеев, производственных коллективов, Комитеты и Управления Администрации города, депутаты Улан-Удэнского городского Совета, профессиональные спортсмены и ветераны. Приехали команды школьников и спортсменов Селенгинского, Иволгинского, Заиграевского, Тарбагатайского районов.
В 12.00 состоялся парад-открытие соревнований. Участников поздравили: Заместитель руководителя РАФКиС Д.В. Штэпа, руководитель Регионального исполнительного комитета Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Б.Г. Бальжиров, начальник Управления по ФКиС Комитета по образованию г. Улан-Удэ Ч.Д. Лубсанов.
В 12.15 был дан старт первому VIP-забег – дистанция 500 м. В первом забеге приняли участие руководители предприятий, организаций, учреждений,  работники Администрации города Улан-Удэ, Правительства РБ и др.; 2 забег - 500 метров мальчики и девочки 2003 г.р. и младше; 3 забег – 1100 метров девочки 9- летние, специальные, средние общеобразовательные школы; 4 забег – 1100 метров мальчики 9- летние, специальные, средние общеобразовательные школы; 5 забег – 2200 метров девушки лицеи, ССУЗы, ВУЗы; 6 забег – 2200 метров юноши лицеи, ССУЗы, ВУЗы; 7 забег – 2200 метров мужчины,  женщины, спортсмены, ветераны.

Победители и призеры соревнований:

Дети 2003 года рождения и младше (дистанция 500 м):
Девочки:
1 место – Дашидондукова  Эржена (школа № 4);
2 место – Ерохина  Нина (п. Новоильинск);
3 место – Андреева  Яна (школа № );
Мальчики:
1 место – Кузнецов  Артем (школа № 5);
2 место – Бадмаев  Семен (п. Новоильинск);
3 место – Яковлев  Максим (школа №);

Школьники (дистанция 1100 м):
Девушки:
1 место – Милованова Вика (школа № 50);
2 место – Бадмаева Туяна (п. Тахой);
3 место – Чеусова  Оксана (г. Гусиноозерск);
Юноши:
1 место – Вербицкий  Николай  (п. Турунтаево);
2 место – Соловьев  Сергей (школа № 44);
3 место – Нимаев  Артем (школа № 19);

Учащиеся ВУЗов, ССУЗов (дистанция 2200 м):
Девушки:
1 место – Дылыкова  Валерия (ВСГУТУ);
2 место – Бельская  Валентина (ВСГУТУ);
3 место – Пьянкова  Надежда (ВСГУТУ);
Юноши:
1 место – Батуев  Максим (БРПК);
2 место – Балдоржиев Чингиз (БГСХА);
3 место – Григорьев  Евгений (Республиканский многоуровневый колледж);

Мужчины и женщины (дистанция 2200 м):
Женщины:
1 место – Федорова Анна (ШВСМ);
2 место – Зубкова  Анастасия (МВД - ОМОН);
3 место – Ануфриева  Александра (БГСХА);
Мужчины:
1 место – Глазков  Дмитрий (МВД - ОМОН);
2 место – Костриков  Павел (БГУ);
3 место – Асташов  Вадим (МВД - ОМОН);

Женщины- ветераны (дистанция 1100 м):
1 место – Беспрозванных Наталья (г. Гусиноозерск);
2 место – Малофеева  Людмила (Улан-Удэнский авиационный завод);
3 место – Галсанова  Жаргалма (ДОУ № 62)
Мужчины- ветераны (дистанция 2200 м):
1 место – Дудин  Николай (Кабанский район);
2 место – Чернинов  Цырен (г. Улан-Удэ);
3 место – Рупышев Юрий (г. Улан-Удэ).

Все победители и призеры соревнований награждены кубками, дипломами, медалями Министерства спорта РФ.

Организаторами соревнований в городе Улан-Удэ выступило Управление по ФКиС Комитета по образованию; федерация легкой атлетики РБ.

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 2 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление по физической культуре и спорту