Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

19:28

-18..-20 °C

Открытый чемпионат и первенство г. Улан-Удэ по восточному единоборству Сётокан каратэ - до (SKI)

Дата последнего изменения: 5 Ноября 2012 г.

Перейти на страницу Управления по физической культуре и спорту


Новости

Открытый чемпионат и первенство г. Улан-Удэ по восточному единоборству Сётокан каратэ - до (SKI)
28 октября 2012 года состоялся Открытый чемпионат и первенство г. Улан-Удэ по восточному единоборству Сётокан каратэ - до (SKI). Мероприятие проходило в спортцентре "Юность" по адресу ул. Жердева, 9 "в", с 10:00 до 17:00. В соревновании приняли участие спортсмены четырех регионов: Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область, Ресбулика Тыва.
Было разыграно 18 комплектов наград в дисциплинах "Сётокан кумитэ личное" и "Сётокан ката личное".

Результаты соревнований:

Категория ката юноши до 9лет:
1 место Лобанов Владислав (У-У)
2 место Старковский Сергей (Чита)
3 место Боркин Александр (У-У)

Категория кумитэ мальчики до 9 лет:
1 место Старковский Сергей (Чита)
2 место Жигжитов Алексей (У-У)
3 место Цыдыпов Дмитрий (У-У)

Категория Ката девочки до 10 лет:
1 место Лобанова Диана (У-У)
2 место Балдоржиева Алишия (Чита)
3 место Пушкарева Ангелина (Чита)

Категория кумитэ девочки до 9 лет:
1 место Балдоржиева Алишия (ЧИта)
2 место Лобанова Диана (У-У)
3 место Шатилова Ксения (У-У)

Категория ката юноши 10-11 лет:
1 место Викулин Данил (У-У)
2 место Балдоржиев Давид (Чита)
3 место Попов Владислав (Чита )

Категория кумитэ юноши 10-11 лет:
1 место Коновалов Алексей (Чита)
2 место Леднев Сергей (Чита)
3 место Мингазов Руслан (Чита)

Категория ката девочки 11-14 лет:
1 место Кулакова Арина (У-У)
2 место Коргопольцева Яна (У-У)
3 место Пушкарева Ангелина (Чита)

Категория кумитэ девочки 10-11 лет:
1 место Пушкарева Ангелина (Чита)
2 место Шатилова Александра (У-У)
3 место Коргопольцева Яна (У-У)

Кумитэ девочки 12-13 лет:
1 место Кулакова Арина (У-У)
2 место Костырева Анастасия (У-У)
3 место Алимасова Дарья (У-У)

Ката юноши 12 -13 лет:
1 место Горюнов Вадим (Чита)
2 место Мильнер Сергей (У-У)
3 место Кашин Владислав (У-У)

Кумитэ юноши 12-13 лет:
1 место Горюнов Вадим (Чита)
2 место Мильнер Сергей (У-У)
3 место Филипов Егор (У-У)

Ката юноши 14-15 лет:
1 место Дымбрылов Алдар (У-У)
2 место Байдуков Владислав (У-У)
3 место Годяев Алексей (Чита)

Кумитэ юноши 14-15 лет:
1 место Дымбрылов Алдар (У-У)
2 место Годяев Алексей (Чита)
3 место Базаров Владислав (У-У)

Кумитэ юниоры 16-17 лет:
1 место Исмаилов Рамиль (Чита)
2 место Баиров Софрон (У-У)
3 место Дугаржапов Дугар (У-У)

Ката юниоры 16-17 лет:
1 место Исмаилов Рамиль (Чита)
2 место Баиров Софрон (У-У)
3 место Дугаржапов Дугар (У-У)

Ката мужчины 18 лет и старше:
1 место Хабеев Аркадий (У-У)
2 место Бальжинимаев Эдуард (Иркутск)
3 место Иванов Алексей (Клуб Сито-Рю У-У)

Кумитэ мужчины 18 лет и старше, до 75 кг:
1 место Хабеев Аркадий (У-У)
2 место Халюев Евгений (У-У)
3 место Бальжинимаев Эдуард (Иркутск)

Кумитэ мужчины 18 лет и старше, свыше 75 кг:
1 место Хадаханэ Андрей (Кызыл)
2 место Перебейносов Анатолий (Иркутск)
3 место Иванов Алексей (Клуб Сито-Рю У-У)

Победители и призеры соревнований награждены дипломами и денежными призами.
Главный судья соревнований: Мунханов М.

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 1 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление по физической культуре и спорту