Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

22:54

-13..-15 °C

Определены лучшие спортсмены города Улан-Удэ 2012 года!

Дата последнего изменения: 6 Декабря 2012 г.

Перейти на страницу Управления по физической культуре и спорту


Новости

Определены лучшие спортсмены города Улан-Удэ 2012 года!
Конкурс «Лучшие спортсмены города Улан-Удэ» в этом году проводился 14-й раз.
Согласно Постановлению Администрации города Улан-Удэ от 16.11.2011 г. № 484 (в ред. Постановления Администрации города Улан-Удэ от 16.11.2012 г. № 464), звания «Лучшие спортсмены города Улан-Удэ 2012 года» присуждаются в 5 номинациях:
- «лучший спортсмен» (10 спортсменов);
- «лучший спортсмен с ограниченными возможностями» (1 спортсмен);
- «лучший спортсмен – легионер» (1 спортсмен);
- «лучший тренер» (1 тренер);
- «лучший юный спортсмен» (10 спортсменов).

6 декабря 2012 года на заседании конкурсной комиссии выбирались лучшие спортсмены в 3-х номинациях:
- «лучший спортсмен» (10 спортсменов);
- «лучший спортсмен с ограниченными возможностями» (1 спортсмен);
- «лучший спортсмен – легионер» (1 спортсмен).
Лучшим тренером становится тренер, подготовивший лучшего спортсмена.
Лучших спортсменов в номинации - «лучший юный спортсмен» определяет Комиссия Управления по физической культуре и спорту Комитета по образованию города Улан-Удэ.
Победителю Конкурса в номинации «лучший спортсмен», вручается единовременное материальное вознаграждение в размере 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.
Победителям в номинациях «лучший спортсмен с ограниченными возможностями», «лучший спортсмен – легионер», «лучший юный спортсмен», «лучший тренер» и 9-и спортсменам в номинациях «лучший спортсмен», вручаются ценные подарки.
К участию в Конкурсе допускались спортсмены, проживающие в городском округе «город Улан-Удэ», за исключением номинации «лучший спортсмен – легионер».
Кандидатуры для участия в Конкурсе в номинации «лучший спортсмен», отбирались и представлялись в конкурсную комиссию федерацией спортивных журналистов РБ, по итогам выступлений на соревнованиях в текущем году.
В состав конкурсной комиссии (председатель Комиссии - заместитель  мэра – председатель Комитета по социальной политике Зураев И.И.) входили представители Администрации города Улан-Удэ, Республиканского Агентства по физической культуре и спорту, а также спортивные журналисты во главе с председателем федерации спортивных журналистов РБ Сыдеевым Валерием Манзаракшеевичем.
На заседании конкурсной комиссии присутствовали:
1.    Алексеева Ф.М. – и.о. начальника Управления по  физической культуре и спорту Комитета по образованию города Улан-Удэ, заместитель председателя Комиссии;
2.    Чикаш С.Л. - консультант  Управления по физической культуре и спорту Комитета по образованию города Улан-Удэ, ответственный секретарь;
Члены Комиссии:
3.    Тучков С.М. – начальник Управления по связям с общественностью и информационной политике;
4.    Дарханов Ф.И. - специалист Отдела спорта и подготовки резерва РАФКиС;
5.    Балданов Б.В. – спортивный журналист;
6.    Мироманов Б.В. - спортивный журналист;
7.    Мироманов Б.Б. - спортивный журналист;
8.    Намжилов Г.Н. - спортивный журналист;                   
9.    Туробов А.В. - спортивный журналист;
10.    Левашкевич А.М. - спортивный журналист;
11.    Хандажапов Л.С. – спортивный журналист и др.

Путем голосования (утверждение количества набранных баллов) были выбраны лучшие спортсмены города Улан-Удэ 2012 года:

Номинация «лучший спортсмен»:
1.    Волосова Любовь – ЗМС (женская борьба) – лучший спортсмен 2012 года;
2.    Степанова Инна – МСМК (стрельба из лука);
3.    Максимов Владимир – МСМК (ушу);
4.    Богомоев Александр – МСМК (вольная борьба);
5.    Ворошнина Анастасия – МС (ушу);
6.    Жамбалова Алиса – МС (лыжные гонки);
7.    Мироманова Алена – МС (армспорт);
8.    Бомбоева Анна – МСМК (стрельба из лука);
9.    Озерова Александра – МС (армспорт);
10.    Бодров Александр – МС (тхэквондо).

Номинация «лучший спортсмен с ограниченными возможностями»:
1.    Баторова Ирина – (стрельба из лука);

Номинация «лучший спортсмен-легионер»:
1.    Галанов Бэлик – (бокс).

Номинация «лучший тренер»:
1.    Бузин Андрей Владимирович

Награждение спортсменов планируется провести в конце декабря 2012 года в здании Администрации города Улан-Удэ.


Ответственный секретарь Конкурсной комиссии С.Л. Чикаш

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 2 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 2 раза.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление по физической культуре и спорту