Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

0:15

-23..-25 °C

Подведены итоги XIII традиционной Спартакиады среди производственных коллективов города Улан-Удэ

Дата последнего изменения: 19 Декабря 2012 г.

Перейти на страницу Управления по физической культуре и спорту


Новости

Подведены итоги XIII традиционной Спартакиады среди производственных коллективов города Улан-Удэ
Завершилась XIII традиционная  Спартакиада среди производственных коллективов г. Улан-Удэ.
Спартакиада проводится в течение календарного года по 8 видам спорта (шахматы, лыжные гонки, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, мини-футбол, пулевая стрельба, баскетбол). В Спартакиаде приняли участие команды 13 коллективов физической культуры. Ежегодно между собой соревнуются более 9 тысяч работников трудовых коллективов города.
На торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов спортивного года, награждению лучших спортсменов города Улан-Удэ с участием руководителя Администрации города подводятся итоги Спартакиады среди производственных коллективов.
В результате соревнований определились победители и призеры Спартакиады:
1 место заняла команда ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод», директор Белых Леонид Яковлевич, председатель профкома Сабаева Татьяна Владимировна.
2 место заняла команда «Улан-Удэнский ЛВРЗ» - филиал ОАО «Желдорреммаш», директор Худорожко Виктор Александрович, председатель профкома Нарожный Валентин Николаевич.
3 место заняла команда филиала ОАО «МРСК-Сибири»-«Бурятэнерго», директор Меделянов Андрей Викторович, председатель профкома Секретина Оксана Ивановна.
Также отмечены организаторы, активисты и ветераны коллективов физической культуры города Улан-Удэ:
1.    Шойсоронов Сергей Юрьевич – инструктор по физической культуре и спорту Улан-Удэнского Авиазавода;
2.    Дульянинов Владимир Дмитриевич – инструктор по физической культуре ЛВРЗ;
3.    Дулбаев Игорь Терентьевич – руководитель сектора по физической культуре профкома ОАО «Бурятэнерго»;
4.    Тулонов Николай Константинович – заместитель руководителя молодежного Совета профкома отделения Пенсионного фонда России по РБ;
5.    Борисов Владимир Владимирович – инструктор по физической культуре Улан-Удэнского приборостроительного производственного объединения;
6.    Трифонов Николай Гурьянович – инструктор по физической культуре ЗАО «Стальмост»;
7.    Малофеева Людмила Федоровна – ветеран спорта Улан-Удэнского Авиазавода.
Подведение итогов Спартакиады и награждение лучших команд и активистов пройдет 26 декабря 2012 года в Администрации города Улан-Удэ в 14.00 часов.
Итоговая таблица XIII Спартакиады среди производственных коллективов г. Улан-Удэ.

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 1 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление по физической культуре и спорту