Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

1:16

-16..-18 °C

Чемпионат города Улан-Удэ по шахматам в зачет XIV Спартакиады среди производственных коллективов

Дата последнего изменения: 28 Января 2013 г.

Перейти на страницу Управления по физической культуре и спорту


Новости

Чемпионат города Улан-Удэ по шахматам в зачет XIV Спартакиады среди производственных коллективов
27 января 2013 года в Городском шахматном клубе состоялся чемпионат города Улан-Удэ по шахматам среди производственных коллективов. Эти соревнования дали старт XIV городской Спартакиаде среди производственных коллективов. В соревнованиях участвовало 9 команд.
Итоги командного первенства:
1 место - команда Улан-Удэнского Авиазавода;
2 место - команда Пенсионного фонда России по РБ;
3 место – команда филиала ОАО «МРСК Сибири»-«Бурятэнерго»;
4 место – команда Улан-Удэнского приборостроительного объединения;
5 место - команда ЛВРЗ;
6 место - команда ТГК-14;
7 место – команда Национального банка РБ;
8 место - команда ЗАО «Улан-Удэстальмост»;
9 место - команда УФНС РФ по РБ.

Итоги личного первенства:
1 доска среди мужчин 1 место – Мельзинов Игорь (команда Пенсионного фонда России по РБ)
                                       2 место – Брылев Игорь (команда филиала ОАО «МРСК Сибири»-«Бурятэнерго»)
                                       3 место – Плеханов Владимир (команда ЛВРЗ)
2 доска среди мужчин 1 место – Кошкин Максим (команда Улан-Удэнского Авиазавода)
                                       2 место – Пыхалов Владимир (команда ТГК-14)
                                       3 место – Санхядов Сергей (команда Пенсионного фонда России по РБ)
3 доска среди мужчин 1 место – Васильев Владимир (команда Улан-Удэнского Авиазавода)
                                       2 место – Дымбрылов Мунко (команда ТГК-14)
                                       3 место – Намдыков Александр (команда ЛВРЗ)
1 доска среди женщин 1 заняла  - Ботоева Туяна (команда филиала ОАО «МРСК Сибири»-«Бурятэнерго»)
                                       2 место – Кузнецова Галина (команда Улан-Удэнского Авиазавода)
                                       3 место – Ефимова Людмила (команда Пенсионного фонда России по РБ)

Команды победительницы и призеры соревнований награждены кубком, дипломами и денежными призами Управления по ФКиС Комитета по образованию г. Улан-Удэ.

Главный судья соревнований Бальжинимаева Д.Е.

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 3 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление по физической культуре и спорту