Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

1:14

-16..-18 °C

3-й традиционный Фестиваль дзюдо, посвященный празднику Белого месяца

Дата последнего изменения: 18 Февраля 2013 г.

Перейти на страницу Управления по физической культуре и спорту


Новости

3-й традиционный Фестиваль дзюдо, посвященный празднику Белого месяца
16 февраля 2013 года в спортивном зале ГДДЮТ (ул. Бабушкина, 2) состоялся 3-й традиционный Фестиваль дзюдо, посвященный празднику Белого месяца.

Участники: 122 спортсмена из Иркутской обл., Забайкальского края, Прибайкальского и Кабанского р-на Республики Бурятия, г.Улан-Удэ ( ДЮСШ№16, ДЮСШ№17, ДЮСШ «Иппон», БРОО «Динамо», ГДДЮТ  «Кодокан»).

Юноши 2001-2002 г.р.
До 30 кг.
1 место Мартынов Никита Кабанская ДЮСШ.
2 место Пичугин Вадим Кабанская ДЮСШ.
3 место Дзюма Андрей ДЮСШ «Иппон».
3 место Блинников Артём Кабанская ДЮСШ.
До 34 кг.
1 место Бурлаков Александр ДЮСШ№17.
2 место Елшин Данил Кабанская ДЮСШ.
3 место Трубицын Андрей ДЮСШ «Иппон».
3 место Витвицкий Евгений ГДДЮТ  «Кодокан».
До 38 кг.
1 место Юрков Александр Иркутская обл.
2 место Дроздов Никита Забайкальский край.
3 место Ситников Андрей Кабанская ДЮСШ.
3 место Лоскутников Егор Кабанская ДЮСШ.
До 42 кг.
1 место Манасыпов Артур  Иркутская обл.
2 место Арбатский Александр Забайкальский край.
3 место Яковлев Никита Кабанская ДЮСШ.
3 место Бубеев Аркадий ГДДЮТ  «Кодокан».
До 46 кг.
1 место Рулёв Егор  Забайкальский край.
2 место Арунич Александр Иркутская обл.
3 место Какиев Тимур ДЮСШ «Иппон».
3 место Иваноа Роман ГДДЮТ  «Кодокан».
До 50 кг.
1 место Дылыков Дмитрий ГДДЮТ  «Кодокан».
2 место Богатырёв Дмитрий ГДДЮТ  «Кодокан».
3 место Янгутов Тумэн  ГДДЮТ  «Кодокан».
3 место Тарасов Игорь Иркутская обл.
Свыше 50 кг.
1 место Игнатченко Сергей ГДДЮТ  «Кодокан».
2 место Плисовский Андрей ГДДЮТ  «Кодокан».
3 место Алиев Руслан  ГДДЮТ  «Кодокан».
3 место Тудупов Булат ДЮСШ «Иппон».
Мужчины.
До 60 кг.
1 место Сонам-оол Сурэн БРМК.
2 место Сидоров Константин БРМК.
3 место Леонов Андрей У-УЖДК.
До 66 кг.
1 место Байдаев Сергей СК БГУ.
2 место Ануев Павел СК БГСХА.
3 место Савельев Сергей СК ВСГУТУ.
До 73 кг.
1 место Васильев Георгий СК ВСГУТУ.
2 место Верещагин Константин СК БГСХА.
3 место Болотов Алдар СК ВСГУТУ.
До 81 кг.
1 место Праков Станислав СК ВСГУТУ.
2 место Кудрин Чингис БРМК.
3 место Болданов Вячеслав ДЮСШ «Иппон».
До 100 кг.
1 место Шангин Александр ЧОП «Купол»
2 место Хоменко Вадим ГДДЮТ  «Кодокан».
3 место Гасим-задэ Самид ГДДЮТ  «Кодокан».
Свыше 100 кг.
1 место Усольцев Денис БРПК
2 место Шитин Артём  ГДДЮТ  «Кодокан».
3 место Савченко Павел ДЮСШ «Иппон».

Отчет подготовил судья Всероссийской категории Никулин Д.В.

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 1 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление по физической культуре и спорту