Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

19:26

-18..-20 °C

Турнир по дзюдо памяти С. Орешкова

Дата последнего изменения: 13 Мая 2013 г.

Перейти на страницу Управления по физической культуре и спорту


Новости

Турнир по дзюдо памяти С. Орешкова
8 мая 2013 года в спортивном зале физкультурно-спортивного-комплекса прошел традиционный турнир по борьбе дзюдо памяти Героя Советского Союза С. Орешкова. В этом году турнир поводился в 18 раз. Он является межрегиональным и посвящен 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Участвовало 158 спортсменов из Иркутской обл. и республики Бурятия представленной семью командами: (п.Шергино,п.Татаурово,п.Селенгинск,п.Каменск,п.Байкало-Кудора, п.Ильинка) г.Улан-Удэ представлен одиннадцатью командами : (п.Сосновый бор, п.Загорск, ГДДЮТ «Кодокан», Республиканский Многоуровневый колледж, ДЮСШ № 17, СК БГУ, СК БГСХА, ДЮСШ «Иппон», РГАФК ШВСМ РБ, СК ВСГУТУ, ДЮСШ № 15 «Динамо»).
Результаты соревнований:
Мужчины
До 60 кг.
1 место Чукпанов Радик (БГСХА);
2 место Солданов Степан (Республиканский Многоуровневый колледж г.Улан-Удэ);
3 место Семёнов Сергей (ДЮСШ № 17 г.Улан-Удэ);
3 место Фокин Антон (Республиканский Многоуровневый колледж г.Улан-Удэ);
До 66 кг.
1 место Ануев Павел (БГСХА);
2 место Байдаев Сергей (БГУ);
3 место Чернояров Александр (ДЮСШ № 17 г.Улан-Удэ);
3 место Аюшев Пурбо (ОМОН МВД РБ);
До 73 кг.
1 место Прокопчук Евгений (Иркутская обл.- РГАФК ШВСМ РБ);
2 место Ильин Захар (ДЮСШ «Иппон» г.Улан-Удэ);
3 место Галсанов Жаргал (ОМОН МВД РБ);
3 место Соколов Александр (Кабнский р-н).
До 81 кг.
1 место Летников Вячеслав (Иркутская обл.- РГАФК ШВСМ РБ);
2 место Праков Станислав (ВСГУТУ);
3 место Николаев Денис (ДЮСШ «Иппон» г.Улан-Удэ);
3 место Куприянов Максим (ДЮСШ «Иппон» г.Улан-Удэ);
Свыше 81 кг.
1 место Усольцев Денис (РГАФК ШВСМ РБ);
2 место Шитин Артём (ГДДЮТ «Кодокан» г.Улан-Удэ);
3 место Эрденеев Баясхалан (ОМОН МВД РБ);
3 место Мункодугаров Бато (ОМОН МВД РБ);
Юниоры 1994-1996 годов рождения:
До 55 кг.
1 место Иванов Иван (ДЮСШ «Иппон» г.Улан-Удэ);
2 место Сахилтаров Виктор (ГДДЮТ «Кодокан» г.Улан-Удэ);
3 место Мантаков Эдуард (ГДДЮТ «Кодокан» г.Улан-Удэ);
3 место Одноралов Руслан (ДЮСШ № 17 г.Улан-Удэ);
До 60 кг
1 место Фокин Антон (Республиканский Многоуровневый колледж г.Улан-Удэ);
До 66 кг.
1 место Сонам-оол Сурен (Республиканский Многоуровневый колледж г.Улан-Удэ);
2 место Матвеев Максим (ДЮСШ № 15 «Динамо» г.Улан-Удэ);
3 место Тогочиев Тимур (ГДДЮТ «Кодокан» г.Улан-Удэ);
3 место Хабибулин Дмитрий (Республиканский Многоуровневый колледж г.Улан-Удэ);
До 73 кг.
1 место Васильев Георгий (ГДДЮТ «Кодокан» г.Улан-Удэ);
2 место Головин Сергей (ДЮСШ № 17 г.Улан-Удэ);
3 место Жарков Антон (Республиканский Многоуровневый колледж г.Улан-Удэ);
3 место Пирмамедов Руслан (ДЮСШ № 17 г.Улан-Удэ);
Свыше 73 кг.
1 место Праков Станислав (ГДДЮТ «Кодокан» г.Улан-Удэ);
Юноши 1997-1999 года рождения.
1 место Ионинский Николай (ГДДЮТ «Кодокан» г.Улан-Удэ);
2 место Карпенко Никита (ДЮСШ № 15 «Динамо» г.Улан-Удэ);
3 место Алимагомедов Мурсал (ДЮСШ «Иппон» г.Улан-Удэ);
3 место Пичугин Евгений (Кабанский р-н);
До 50 кг.
1 место Крайнов Денис (Республиканский Многоуровневый колледж г.Улан-Удэ);
2 место Бакиров Роман (ДЮСШ «Иппон» г.Улан-Удэ);
3 место Тармаханов Арсалан (ДЮСШ «Иппон» г.Улан-Удэ);
3 место Мамедов Яшар (Кабанский р-н);
До 55 кг.
1 место Гусейнов Элгам (ДЮСШ № 15 «Динамо» г.Улан-Удэ);
2 место Соловьёв Андрей (ДЮСШ № 15 «Динамо» г.Улан-Удэ);
3 место Разгильдеев Сергей (Кабанский р-н);
3 место Филимонов Игорь (Кабанский р-н);
До 66 кг.
1 место Бурлаков Владимир (Кабанский р-н);
2 место Красиков Евгений (ГДДЮТ «Кодокан» г.Улан-Удэ);
3 место Портнягин Андрей  (ГДДЮТ «Кодокан» г.Улан-Удэ);
3 место Суворов Кирилл (Кабанский р-н);
До 73 кг.
1 место Новиков Сергей (Кабанский р-н);
2 место Цындымеев Арсалан (ГДДЮТ «Кодокан» г.Улан-Удэ);
3 место Бахаев Владимир  (ДЮСШ № 15 «Динамо» г.Улан-Удэ);
3 место Залюбовский Максим (Кабанский р-н);
До 81 кг.
1 место Барбакадзе Александр (ДЮСШ № 15 «Динамо» г.Улан-Удэ);
2 место Вавилов Никита (ДЮСШ «Иппон» г.Улан-Удэ);
3 место Земляков Никита  (п.Загорск «Орлёнок»);
3 место Катушенко Александр (Кабанский р-н);
Свыше 81 кг.
1 место Почхидзе Гиви (ГДДЮТ «Кодокан» г.Улан-Удэ);
2 место Писаренко Алексей  (ГДДЮТ «Кодокан» г.Улан-Удэ);
3 место Рандин Юрий (п.Сосновый бор).

Отчёт подготовил судья всероссийской категории Никулин Д.В. г.Улан-Удэ.

СКАЧАТЬ В PDF ФОРМАТЕ

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 2 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление по физической культуре и спорту