X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

5:36

13..15 °C

Лауреаты премии мэра города Улан-Удэ «Молодые таланты-2008»

Дата последнего изменения: 18 Ноября 2008 г.

Лауреаты премии мэра города Улан-Удэ «Молодые таланты-2008»

ФИО

Учебное заведение

Номинация - Технические науки

1.    

Болохоев ВячеславСергеевичАспирант БГСХА

2.     

Кононов Яков Александрович Ученик 9-го класса российской гимназии № 59

3.     

Стрижков Виктор КонстантиновичСтудент БГУ

4.     

Головкин Василий Викторович 

Рыков Иван Юрьевич

Начальник конструкторского отдела ОАО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение»

Заместитель Главного Инженера ОАО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение»

5.     

Елаева Аяна ЭрдэниевнаУчащаяся школы  № 17

Номинация - Гуманитарные науки

6.     

Ханхунова Мария ЮрьевнаСтудентка ВСГТУ

7.     

Ванчиков Александр ВасильевичСтудент БГУ

8.     

Анисимов Алексей ЮрьевичСтудент БФ Новосибирского Государственного университета экономики и управления

9.     

Сергеев Василий ВалерьевичУчащийся школы №49

10.  

Гулгенов Алексей ЗориктуевичСтудент БГУ

Номинация – Молодежная политика

11.  

Дымчиков Эрдэни ЧимитовичПрезидент Ассоциации Молодежных Объединений РБ

12.  

Валиева Малика СобировнаСтудентка ВСГТУ

13.  

Скрипак Вероника Станиславовна Учащаяся Бурятского республиканского училища культуры и искусства

14.  

Калашникова Вера ВикторовнаАспирант БГУ

Номинация – Общественная деятельность

15.  

Моисеенко Эдуард СергеевичУченик  школы №63

16.  

Анисимов Иван ВикторовичСтудент БФ Гуманитарного института (г.Москва)

17.  

Адакиенко Алина ОлеговнаСтудентка БФ СибГУТИ

18.  

Скворцов Павел АндреевичУченик кадетского класса Улан-Удэнского кадетского корпуса при МОУ СОШ № 5

19.  

Хамаганова Елена Николаевна Директор департамента психологических исследований БФ Гуманитарного института (г.Москва)

20.  

Раднаева Туяна БаяновнаСтудентка 2 курса национально-гуманитарного института БГУ, специальность «филология»

21.  

Цыбикова Жаргалма ВалерьевнаМенеджер программы «Добровольчество» РОО «Клуб «ФИРН»

22.  

Нимбуева Аюна ЗориктоевнаПреподаватель Бурятского республиканского педагогического колледжа

Номинация – культура и искусство

23.  

Гаспарян Валико ТиграновичСтудент ВСГТУ

24.  

Шеров Далер ЁрмахомадовичУченик музыкально-гуманитарного лицея им. Д.Аюшеева

25.  

Жаркова Зоя АлександровнаУчащаяся профессионального лицея №24

26.  

Лузько Антонина ВикторовнаУчащаяся Улан-Удэнского музыкального колледжа им. П.И. Чайковского

27.  

Григорьева Туяна ВалерьяновнаСтудентка ВСГАКИ

28.  

Амяго Никита АлександровичУчащийся детской школы искусств №6

29.  

Борщевский Александр ВикторовичУчащийся  школы №36

30.  

Елисеева Александра Сергеевна
Загорий Петр Васильевич
Студентка ВСГТУ
Студент ВСГТУ
За неделю эту страницу загрузили 1 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Комитет по социальной и молодежной политике