X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

18:05

0..2 °C

Молодые таланты 2010г

Дата последнего изменения: 21 Июля 2010 г.

ФИО

должность, организация, предприятие

Номинация «Наука и профессиональная деятельность»

1. 

Чимитов Даба Гомбоцыренович

старший преподаватель Бурятского государственного университета

2.

Субанова Анна Борисовна

старший преподаватель Восточно-Сибирской государственной академии культуры и искусств

3.

Дубинин Валерий Геннадьевич

студент Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта

4.

Морозова Любовь Сергеевна

учащаяся Средней общеобразовательной школы №58 г. Улан-Удэ

5.

Жарникова Елена Владимировна

студентка Восточно- Сибирского государственного технологического университета

6.

Намдыкова Валентина Жаргаловна

преподаватель Детской школы искусств №1 им. Л.Л. Линховоина» г.Улан-Удэ,

7.

1.Ханхасаев Руслан Викторович 2.Плюснин Сергей Геннадьевич 3.Малышева Нина Михайловна 4.Пыкина Татьяна Алексеевна 5.Цоктоев Болот Дашидондокович

специалисты Филиала Республиканского государственного учреждения «Центр социальной поддержки населения» по г. Улан-Удэ

8.

Шаренда Анна Леонидовна

преподаватель Детской школы искусств №6 г. Улан-Удэ

9.

Павлова Виктория Сергеевна

учитель Средней общеобразовательной школы №60 г. Улан-Удэ

Номинация «Общественная деятельность и социальные инновации»

1.

Ленскинов Василий Андреевич

учащийся Профессионального лицея №7

2.

Ринчинова Баярма Юрьевна

студентка Улан-Удэнского музыкального колледжа им.П.И. Чайковского

3.

Рабданов Арсалан Бимбаевич

студент Бурятского филиала Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики

4.

Хомяков Сергей Васильевич

студент Бурятского государственного университета

5.

Урханова Дара Юрьевна

студентка Восточно- Сибирского государственного технологического университета

6.

Авдеева Дарья Владимировна

студентка Байкальского экономико- правового института

7.

Хабудаева Валентина Александровна

студентка Бурятского государственного университета

8.

Шпакова Екатерина Юрьевна

студентка Бурятского филиала  Томского государственного университета

9.

Маншеева Валентина Максимовна

студентка Бурятского республиканского колледжа искусств и культуры

10.

Аюшев- Гыргенов Алексей Дашеевич

председатель Межрегиональной общественной организации «Ассоциация молодежи»

Номинация «Культурная и спортивная деятельность»

1. 

Муравьева Юлия Викторовна

артистка Театра современного танца г. Улан-Удэ «Угол зрения

2.

Каунева Антонина Николаевна

учащаяся Детской школы искусств №6 г.Улан-Удэ

3.

Михайлова Екатерина Владимировна

артистка эстрадно- вокальной группы «Лаккитон» Муниципального учреждения «Центр досуга»

4.

Кравченко Мария Александровна

студентка Восточно-Сибирской государственной академии культуры и искусств

5.

Адушнаева Юлия Валерьевна

студентка Колледжа спорта и сервиса Республики Бурятия

6.

Максимов Владимир Викторович

студент Бурятского государственного университета

7.

Ицыксон Алина Игоревна

студентка Бурятского государственного университета

8.

Степанова Инна Яковлевна

студентка Бурятского государственного университета

9.

Мартынова Евгения Федоровна

инженер ОАО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение»

10.

Мироманова Алена Борисовна

студентка Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта

11.

Козырев Иван Валерьевич

студент Бурятской государственной сельскохозяйственной академии им. В.Р. Филиппова

 

За неделю эту страницу загрузили 2 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Комитет по социальной и молодежной политике