X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

0:02

-26..-28 °C

Дипломанты VI Открытой Олимпиады «Созвездие»

Дата последнего изменения: 5 Февраля 2009 г.

 

Место

Ф.И.О.

Кл.

Школа

Город, район

Научный руководитель

I

Алексеева Александра

11

Орликская СОШ

Окинский район

Данилова Э.В.

II

Бондаренко Денис

10

ЦДЭО «Подлеморье»

Баргузинский район

Кочмарев М.В.

III

Цыбанова Туяа

11

Сосново-озерская СОШ №2

Еравнинский район

Байбородина Н.В.

Лаборатория   «Сохраним Землю»

I

Федченко Альбина

11

РЭБЦу

г.Улан-Удэ

Бузина С.Г.

II

Сандакова Соелма

11

Орликсакя СОШ

Окинский район

Бархутова Д.Д.

III

Пежемская Кристина

9

Белозерская СОШ

Джидинский район

Гендунова Е.Д.

«Физико-космическая  лаборатория»

I

Кучинский Владимир

11

СОШ №35

г.Улан-Удэ

Вершинина Ф.В.

II

Толстых Андрей

10

СОШ №42

г.Улан-Удэ

Батуева М.С.

III

Етобаева Яна

7

Гимназия №33

г.Улан-Удэ

Будаева О.В.

III

Базаров Баир

10

РБНЛИ №1

г.Улан-Удэ

Цырендоржиев Д.С.

«Медицинская лаборатория»

I

Хантургаева Валентина

8

СОШ №35

г.Улан-Удэ

Варфоламеева Т.Н.

II

Просвиренникова Екатерина

10

Бичурская СОШ №1

Бичурский район

Цыремпилова М.Д-Ц.

III

Баландина Дарья

11

Татауровская СОШ

Прибайкальский район

Кочмарева Т.Н.

« Флора и фауна »

I

Хайдапова Сэсэг

11

Сосново-озерская СОШ

Еравнинский район

Батуева Б-Х.Б.

II

Будажапова Арина

10

ЦДОД «МАН»

г.Улан-Удэ

Потапова З.М.

III

Самаева Лилия

11

Орликская СОШ

Окинский район

Холбоева С.А.

«Химическая лаборатория»

I

Веремская Ольга

11

СОШ №17

г.Улан-Удэ

Шалбуев Д.В.

Белоусова Е.С.

II

Панина Диана

11

СОШ №42

г.Улан-Удэ

Иринчеева Н.А.

III

Ельчугин Максим

10

СОШ №42

г.Улан-Удэ

Иринчеева Н.А.

«Информационные технологии »

I

Чойдонова Елена

10

Петропавловская районная гимназия

Джидинский район

Лубсанова Б.В.

II

Никулин Владимир

9

СОШ №41

г.Улан-Удэ

Седых О.Л.

III

Пылденова Алиса

9

СОШ №35

г.Улан-Удэ

Доржиева О.Ю.

«Изобразительное искусство»

младшая возрастная группа

I

Пономарева Надежда

8

ДДТ

Бичурский район

Ивельская Л.А.

II

Богатых Надежда

8

школа-интернат №22

г.Улан-Удэ

Палькова М.М.

II

Лукьянова Инга

7

ЦДЭО «Подлеморье»

Баогузинский район

Чащина Т.Д.

 старшая возрастная группа

I

Гимальдинова Надежда

11

Коминская СОШ

Прибайкальский район

Усольцева И.В.

I

Устьянцева Ирина

10

ЦДЭО «Подлеморье»

Баогузинский район

Чащина Т.Д.

II

Шишмарева Ольга

11

Турунтаевская СОШ

Прибайкальский район

Невзгодова Р.И.

II

Бадмажапова Галина

10

СОШ №35

г.Улан-Удэ

Цынгеева Д-Х.Д.

III

Кузнецова Виктория

10

Бичурская СОШ №1

Бичурский район

Ивельская Л.А.

III

Плеханова Виктория

10

ЦДЭО «Подлеморье»

Баогузинский район

Чащина Т.Д.

За неделю эту страницу загрузили 1 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Комитет по образованию