Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

5:01

16..18 °C

Результаты финала Первенства РБ

Дата последнего изменения: 5 Февраля 2009 г.

1. «Интеллектуальное многоборье» (индивидуальное первенство)
Школьники –  диплом I ст. – Кузнецов Дмитрий, «Солнышко» лицей № 27;
                       диплом II ст. – Дондоков Влад, «Солнышко»  лицей № 27;
                       диплом II ст. – Дабаев Алдар, «Экологосы» школа № 22;
                                   диплом II ст. – Алагуев Петр, «Кэйворит» школа № 46;
Студенты – диплом I ст. – Богданова Наталья, «Аnima» Гум.инст., Байк. филиал;
                       диплом II ст. – Белоброва Екатерина, «Муза», сб. ком. вузов;
                       диплом III ст. – Смирнова Вера, «Сборная ИГУ»;
                       диплом III ст. – Медведев Иван, «Сборная ИГУ»;

2. Интеллектуальное многоборье» (командное первенство)
Школьники – диплом I ст. и кубок Первенства – «Солнышко», лицей № 27;
                       диплом II ст. – «Кэйворит», школа № 46;
                       диплом III ст. – «Самая умная команда Иркутска»;
Студенты - диплом I ст. и кубок Первенства – «Сборная ИГУ», г. Иркутск
                       диплом II ст. – «Муза», сб. ком. вузов г. Улан-Удэ;
                       диплом III ст. – «Пришельцы», сб. ком. ВСГТУ и БГУ;

3. «Что?Где?Когда?» (командное первенство)
Школьники – диплом I ст. и кубок Первенства – «Солнышко», лицей № 27;
                                   диплом II ст. – «Тсубаса», гимн. № 14;
                                   диплом III ст. – «Самая умная команда Иркутска», сб. команда;
Студенты – диплом I ст. и кубок Первенства – «Сборная ИГУ», г. Иркутск;
                                    диплом II ст. - «Муза», сб. ком. вузов г. Улан-Удэ;
                                    диплом III ст. – «Ника», БГУ БГФ;

4. «Своя игра» (личное первенство)
Школьники – I место – Напрюшкина Вероника, «Солнышко», лицей № 27;
                       II место – Кузнецов Дмитрий, «Солнышко», лицей № 27;
                       III место – Лугавцов Константин, «Знатоки», школа № 51;
Студенты – I место – Медведев Иван, «Сборная ИГУ»;
                      II место – Базаров Баир, «Ника», БГУ БГФ;
                      III место – Смирнова Вера, «Сборная ИГУ»

5. «Брейн-ринг» (командное первенство)
Школьники - диплом I ст. и кубок Первенства – «Позитив», сб. ком.  г. Гусиноозерск;
                         диплом II ст. – «Солнышко», лицей № 27;
                         диплом III ст. – «Синяя птица», БГ № 29;
Студенты – диплом I ст. и кубок Первенства – «Сборная ИГУ», г.Иркутск;
                        диплом II ст.- «Муза», сб. ком. вузов;
                        диплом III ст. – «77 извилин», НГУЭиУ «НИНХ»

По итогам игр:

Победители среди студенческих команд ссузов РБ:
I место – «Sapienti sat», Улан-Удэнский инж. – педагогический колледж;
II место –  «Синкопа», музыкальный колледж;
III место – «Логика», БРПК;

Победители среди школьных команд районов РБ:
I место – «Позитив», г. Гусиноозерск, сборная команда;
I место – «Мозговой штурм», Саган-Нурская СОШ;
II место – «Алмаз», Турунтаевская районная гимназия, Прибайкальский р-он;
III место – «Контакт», «Центр внешкольной работы, г. Закаменск»;

За неделю эту страницу загрузили 1 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Комитет по образованию