Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

22:21

13..15 °C

Участники, награжденные грамотами

Дата последнего изменения: 5 Февраля 2009 г.

Ф.И.О.

Кл.

Школа

Город,район

Научный руководитель

1.

Очиров Очир

9

СОШ 352

г.Улан-Удэ

Санжеева Н.В.

2.

Раднаев Петр

11

СОШ №19

г.Улан-Удэ

Дармахеева Л.Д.

3.

Арзухаева Ольга

11

Орликская СОШ

Окинский район

Баторова Г.Н.

4.

Зайцева Мария
Какаурова Надежда

10

МУК

г.Улан-Удэ

Шалбуев Д.В.
Белоусова Е.С.

5.

Хуснутдинова Юлия

8

Майская СОШ

Курумканский район

Молчанова Л.В.

6.

Арзухаев Булат

9

Орликская СОШ

Окинский район

Папаев А.П.

 Лаборатория   «Сохраним Землю»

1.

Пименов Александр

11

ЦДОД «МАН»

г.Улан-Удэ

Потапова З.М.

2.

Шульгин Сергей

9

Буйская СОШ

Бичурский район

Бурцева Н.Ю.

3.

Батуева Аяна

5

Гимназия №33

г.Улан-Удэ

Абрамова Е.М.

5.

Боков Дмитрий

6

Юбилейная СОШ

баргузинский район

Ахмадулина Г.З.

6.

Ефремова Наталья

11

СОШ №7

г.Улан-Удэ

Лумбунова Н.А.

 «Физико-космическая   лаборатория»

1.

Капорская Светлана

8

Хоринская СОШ №2

Хоринский район

Лебедева Т.П.

2.

Кунаков Егор

10

СОШ №7

г.Улан-Удэ

Соколова С.А.

3.

Шатохина Екатерина

10

Гимназия №33

г.Улан-Удэ

Цыденова Т.Д.

4.

Зомонова Наталья

11

СОШ №17

г.Улан-Удэ

Голунько Т.А.

5.

Паньков Эдуард

10

СОШ №64

г.Улан-Удэ

Гатыпова Н.Г.

 «Медицинская лаборатория»

1.

Болонева Елена

10

Селенгинская СОШ

Тарбагатайский район

Тюменцева Л.В.

2.

Груша Анастасия

8

СОШ №7

г.Улан-Удэ

Сафронова В.П.

3.

Дугаржапова Арюна

9

Кижингинский лицей

Кижингинский район

Адвокатова Ж.Б.

4.

Филиппов Алексей

10

СОШ №42

г.Улан-Удэ

Иринчеева Н.А.

5.

Шакирова Азиза

10

Хоринская СОШ №2

Хоринский район

Лебедева Т.П.

 «Химическая  лаборатория»

1.

Спирина Анна

8

Аршанский лицей-интернат

Тункинский район

Соболева Г.Д.

2.

Нагулаева Баирма

10

РБНЛИ №1

г.Улан-Удэ

Чондопова Ж.Д.

3.

Николаева Екатерина

9

СОШ №42

г.Улан-Удэ

Иринчеева Н.А.

 «Флора и фауна»

1.

Гончарик Кристина

8

Майская СОШ

Курумканский район

Просекина А.А.

2.

Давыдов Владимир

7

СОШ №35

г.Улан-Удэ

Варфоломеева Т.Н.

3.

Шабанова Анастасия

10

Турунтаевская гимназия

Прибайкальский район

Шабанова С.Л.

4.

Будников Александр

11

Шпалозаводская СОШ

Заиграевский район

Грабовская В.А.

5.

Шорноев Борис

8

Орликская СОШ

Окинский район

Дырженова Е.З.

 «Информационные технологии»

1.

Базарова Виктория

10

СОШ №54

г.Улан-Удэ

Мункуева А.Б.

2.

Иринчеев Михаил

9

СОШ №42

г.Улан-Удэ

Костеев А.В.

3.

Филиппов Алексей

10

СОШ №42

г.Улан-Удэ

Иринчеева Н.А.

 «Изобразительное искусство» 

1.

Шелкунов Никита

5

Мостовская СОШ

Прибайкальский район

Зубакина В.А.

2.

Некрасова Анна

7

Мостовская СОШ

Прибайкальский район

Зубакина В.А.

3.

Манданов Жамсаран

10

Аршанский лицей-интернат

Тункинский район

Балданова Ю.Г.

4.

Толстых Ксения

10

СОШ №36

г.Улан-Удэ

Щербакова Т.В.

5.

Александрова Катя

16 лет

школа-интернат №22

г.Улан-Удэ

Палькова М.М.

6.

Брюхова Дарья

9

Турунтаевская гимназия

Прибайкальский район

Невзгодова Р.И.

7.

Филиппов Виталий

9

Бичурская СОШ №1

Бичурский район

Ивельская Л.А.

8.

Мулин Илья

7

Онохойская СОШ

Заиграевский район

Истомина Н.П.

9.

Мясникова Катя

8

Старобрянская СОШ

Заиграевский район

Шигина Л.Д.

10.

Колмакова Виктория

8

Коминская СОШ

Прибайкальский район

Усольцева И.В.

11.

Дамбаев Майдар

8

СОШ №35

г.Улан-Удэ

Цынгеева Д-Х.Д.

12.

Власова Татьяна

8

ДДТ

Тарбагатайский район

Коробенкова Л.Е.

За неделю эту страницу загрузили 1 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Комитет по образованию