X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

12:09

-13..-15 °C

Дипломанты X научно-практической конференции учащихся по гуманитарным дисциплинам «Сибирская весна»

Дата последнего изменения: 6 Апреля 2009 г.

«Литература Бурятии»

Место

Ф.И.О.

Кл.

Школа

Город, район

Научный руководитель

I

Мангутов Дмитрий

10

РБНЛ-и № 1

г. Улан-Удэ

Бабалаева С.Ц.

II

Будаева Ирина

7

Шибертуйская СОШ

Бичурский

Будаева Т.Ц.

III

Бурлакова Ксения

8

Каменский лицей

Кабанский

Дёмина Е.И.

 «Литература XIX века»

I

Лумбунова Мария

11

СОШ № 17

г. Улан-Удэ

Никонова Т.А.

II

Ли Павел

10

СОШ № 35

г. Улан-Удэ

Пахомова Л.Г.

III

Копылова Алёна

10

Буйская СОШ

Бичурский

Плясовская Е.П.

 «Литература XX века»

I

Кузьмина Екатерина

11

СОШ № 51

г. Улан-Удэ

Имихелова С.С.

II

Доржиева Алтана

10

Курумканская СОШ № 1

Курумканский

Буралова З.Г.

III

Хагоева Арюна

11

Хоринская СОШ № 1

Хоринский

Подобашина М.Н.

 «История Отечества»

I

Гасанова Эльмира

9

Бичурская СОШ № 1

Бичурский

Коробенкова Н.Д.

II

Шаглаева Янжима

11

Гимназия № 33

г. Улан-Удэ

Шувалов А.В.

III

Дашиева Мария

11

Оёрская СОШ

Джидинский

Черданова Ю.Ю.

 «История Бурятии»

I

Бурлаков Антон

11

Хонхолойская СОШ

Мухоршибирский

Бурлакова Л.Н.

II

Афанасьева Мария

10

Бичурская СОШ № 1

Бичурский

Цыремпилова М.П.

III

Тушинова Саяна

8

Оротская СОШ

Кижингинский

Цыден-Ешиева С.В.

 «Этнография »

I

Ванкеева Сэсэг

11

Петропавловская районная гимназия

Джидинский

Карпова О.Н.

II

Малыгина Елена

10

Курумканская СОШ № 2

Курумканский

Гармаева Б.М.

III

Падерина Анастасия

10

Шигаевская СОШ

Кабанский

Суранова О.В.

 «Иностранные языки»

I

Жалсараева Долгор

11

Школа-интернат № 22

г. Улан-Удэ

Гончарова С.В.

II

Залюбовская Мария

11

Селенгинская гимназия

Кабанский

Лесто Е.А.

III

Партилхаева Ирина

11

Кяхтинская СОШ № 3

Кяхтинский

Партилхаева Э.В.

«Психология»

I

Шомоева Александра

11

СОШ № 17

г. Улан-Удэ

Цыдендоржеева Е.Д.

II

Пиртанова Надежда

9

Могойтинская СОШ

Курумканский

Колмакова Е.С.

III

Первухина Елена

9

Загустайская СОШ

Селенгинский

Тапайкина Л.Г.

 «Экономика»

I

Рысьмятова Екатерина

Гр. 732

Проф. Лицей № 7

г. Улан-Удэ

Черноярова Т.Г.

II

Цыренов Булат

11

Гимназия № 29

г. Улан-Удэ

Алёшина Н.Ю.

III

Буянтуев Чингис

11

Курумканская СОШ № 2

Курумканский

Кожанова Л.П.

 «Культурология»

I

Мухина Дарья

10

Шигаевская СОШ

Кабанский

Мухина М.С.

II

Дамбаева Дулмажап

7

Орликская СОШ

Окинский

Дамбаева Н.Б.

III

Шунгуева Александра

9

Хамнейская СОШ

Закаменский

Цыденова Н.Р.

«Обществознание »

I

Федотова Алёна

10

Каменский лицей

Кабанский

Федотова Е.А.

II

Якубов Марат

11

МГЛ

г. Улан-Удэ

Савченко О.Д.

III

Мантатова Евгения

9

СОШ № 49

г. Улан-Удэ

Петухова Э.А.

За неделю эту страницу загрузили 2 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Комитет по образованию