X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

19:02

-15..-17 °C

Участники, награжденные грамотами

Дата последнего изменения: 6 Апреля 2009 г.

 «Литература Бурятии »

Ф.И.О.

Кл.

Школа

Город,район

Научный руководитель

1.

Брюханова Арюна

11

СОШ № 8

г. Улан-Удэ

Мишикова В.П.

2.

Бадмаева Сэсэгма

8

Гаргинская СОШ

Курумканский

Бадмаева Е.Д.

3.

Ламаева Анастасия

9

СОШ № 2

г. Улан-Удэ

Дягилева О.А.

4.

Очирова Раджана

11

СОШ № 56

г. Улан-Удэ

Дашиева Ц. И.

5.

Чимитдоржиева Татьяна

11

СОШ № 50

г. Улан-Удэ

Баяртуева И.Б.

«Литература XIX века»

1.

Мункоева Алтана

9

Бурунгольская СОШ

Окинский

Цыбикова Г.А.

2.

Павлов Алексей

8

Леоновская СОШ

Кижингинский

Доржиева Е.Д.

3.

Федотова Вероника

11

Оёрская СОШ

Джидинский

Цыбикжапова В.Л.

4.

Александрова Татьяна

11

Шпалозаводская СОШ

Заиграевский

Бурдуковская Л.Н.

5.

Балацзинь

10

РБНЛ-и № 1

г. Улан-Удэ

Цыдыпова Э.Б.

 «Литература XX века»

1.

Балданова Дарима

8

Гимназия № 3

г. Улан-Удэ

Мальцева В.Г.

2.

Караева Наталья

9

Бичурская СОШ № 1

Бичурский

Коробенкова Н.Д.

3.

Прохорова Анна

10

Курумканская СОШ № 1

Курумканский

Елтунова С. Ц.

4.

Гармажапов Виктор

10

Селендумская СОШ

Селенгинский

Нимаева Е.Г.

5.

Андренова Диана

7

СОШ № 13

г. Улан-Удэ

Порфирьева О.В.

 «История Отечества»

1.

Арефьев Иван

8

СОШ № 5

г. Улан-Удэ

Рыбакова Е.А.

2.

Буралова Мария

10

Курумканская СОШ № 1

Курумканский

Будаева Ж.В.

3.

Гармаева Санжима

9

СОШ № 49

г. Улан-Удэ

Гордина И.В.

4.

Дагбаин Ирина

11

Гимназия № 33

г. Улан-Удэ

Бадмаева Д. Б.

5.

Тугаринова Виктория

7

Заводская СОШ

Тарбагатайский

Галкова И.В.

6.

Цой Галина

8

СОШ № 50

г. Улан-Удэ

Батуева Ц.Н.

 «История Бурятии»

1.

Бабуев Эдуард

8

СОШ № 17

г. Улан-Удэ

Дансарунова О.А.

2.

Бадмаев Александр

11

Загустайская СОШ

Селенгинский

Гуржапова Д.Д.

3.

Доржиева Алтана

10

Курумканская СОШ № 1

Курумканский

Кулыкова С.Р.

4.

Макеева Галина

9

СОШ № 18

г. Улан-Удэ

Макарова М.А.

5.

Поломошнов Павел

7

Коменская СОШ

Прибайкальский

Шек О.А.

«Этнография »

1.

Алагуев Михаил

 

СОШ № 49

г. Улан-Удэ

Алагуева О.Л.

2.

Метелкин Роман

7

Мухоршибирская СОШ № 2

Мухоршибирский

Федорова В.И.

3.

Очиров Алдар

11

Курумканская СОШ № 2

Курумканский

Гармаева Б.М.

4.

Перелыгина Вероника

10

Бичурская СОШ № 2

Бичурский

Перелыгина Е.М.

5.

Суранова Татьяна

9

Шигаевская СОШ

Кабанский

Суранова О.В.

«Иностранные языки»

1.

Копылова Александра

11

Шпалозаводская СОШ

Заиграевский

Ивахинова Ю.Н.

2.

Дульянинова Анастасия

10

Буйская СОШ

Бичурский

Борисова Т.И.

3.

Гуслякова Юлия

10

Мухоршибирская СОШ № 2

Мухоршибирский

Буева О.С.

4.

Меликова Алина

9

СОШ № 49

г. Улан-Удэ

Степанова Е.Д.

5.

Доржиева Маргарита

11

СОШ № 35

г. Улан-Удэ

Аюшеева С. З.

«Психология»

1.

Шатская Анна

11

СОШ № 5

г. Улан-Удэ

Рыбакова Е.А.

2.

Стулёва Анастасия

11

СОШ № 32

г. Улан-Удэ

Стрижкова Л.В.

3.

Некрасова Татьяна

10

СОШ № 58

г. Улан-Удэ

Еманакова С.А.

4.

Молчанова Ольга

10

ЦДЭО «Подлеморье»

Баргузинский

Тюлькина Е.Н.

5.

Белоусова Алёна

11

СОШ № 2

г. Улан-Удэ

Глазкова О.И.

 «Экономика»

1.

Ламажапов Эрдэм

8

Российская гимназия № 59

г. Улан-Удэ

Алексеева Т.Ф.

2.

Ведерникова Наталья

9

Белозерская СОШ

Джидинский

Ишеева М.Ц.

3.

Викулина Марина

10

Курумканская СОШ № 2

Курумканский

Ширеторова Д.З.

4.

Зайцев Иван

11

Петропавловская СОШ № 3

Джидинский

Кушнарева И.Г.

5.

Миняева Алёна

11

СОШ № 35

г. Улан-Удэ

Заиграева Н.М.

«Культурология»

1.

Панькова Анастасия

9

СОШ № 49

г. Улан-Удэ

Очирова Ж. А.

2.

Мункуева Евгения

7

Шибертуйская СОШ

Бичурский

Мункуева С.Б.

3.

Ошорова Валерия

11

СОШ № 47

г. Улан-Удэ

Выдрина Л.Ю.

4.

Моховая Валерия

8

СОШ № 26

г. Улан-Удэ

Капустина Е.С.

5.

Кудряшова Кристина

6

Загустайская СОШ

Селенгинский

Хамтаева С.Г.

6.

Надмитов Даши

5

Курумканский лицей

Курумканский

Надмитова Р.Б.

«Обществознание »

1.

Будаева Сарюна

10

Шибертуйская СОШ

Бичурский

Цыбикова Н.Д.

2.

Хмелёв Никита

7

Турунтаевская СОШ

Прибайкальский

Родионова С.Н.

3.

Дугаров Баярто

10

Кижингинская шк-лицей

Кижингинский

Дугарова С.Ю.

4.

Раднаев Петр

11

СОШ № 19

г. Улан-Удэ

Выдрина Л.В.

5.

Дагаева Александра

8

СОШ № 51

г. Улан-Удэ

Кузьмина О.А.

За неделю эту страницу загрузили 2 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Комитет по образованию