Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

2:27

0..2 °C

О конкурсе учителей

Дата последнего изменения: 9 Декабря 2008 г.

Утвержден приказом
Комитета по образованию
г. Улан-Удэ
от  05.12.2008г.  №1143

Список победителей конкурсного отбора среди директоров общеобразовательных школ  города Улан-Удэ «Лучший по достижениям»

             ФИО

Образовательное учреждение

1

Миронов Евгений Михайлович

Директор МОУ  Российская гимназия №59

2

Халтаева Дарима Константиновна

Директор МОУ «Гимназия №33»

3

Иванов Казимир Исакович

Директор МОУ СОШ №49

4

Сультимова Жаргал Будажаповна

Директор МОУ «Бурятская гимназия №29»

5

Путилова Наталья Николаевна

Директор МОУ СОШ №42

6

Спиридонова Ольга Викторовна

Директор МОУ СОШ №26

7

Черных Галина Семеновна

Директор МОУ СОШ №40

8

Шадрина Наталья Максимовна

Директор  МАОУ «Прогимназия  №108»

9

Кочетова Лидия Ефимовна

Директор МОУ МУК №1

10

Пахомова Людмила Георгиевна

Директор МОУ СОШ №35

11

Бакутина Тамара Павловна

Директор МОУ СОШ №22

12

Цыденова Любовь Владимировна

Директор МОУ СОШ №60 социальной адаптации детей инвалидов

13

Иванов Петр Анатольевич

Директор МОУ СОШ №2

14

Бакро Ольга Георгиевна

Директор МОУ СОШ №1

15

Дашидондокова Людмила Бадмацыреновна

Директор МОУ СОШ №54

16

Жербанова Галина Николаевна

Директор МОУ СОШ №57

17

Ларченко Елена Александровна

Директор МОУ СОШ №25

18

Ганиева Лидия Алискеровна

Директор МОУ СОШ №52

19

Перинова Виктория Владимировна

Директор МОУ СОШ №56

Утвержден приказом
Комитета по образованию
города  Улан-Удэ
от 05.12.2008г.  №1142

Список победителей конкурсного отбора среди учителей общеобразовательных школ  города Улан-Удэ «Лучший по достижениям»

№п/п

ФИО учителя

предмет

№ школы

  1.  

Абашеева Ирина Александровна

Учитель начальных классов

МОУ « СОШ № 2»

  1.  

Алагуева Наталья Саяновна

Учитель математики

МОУ «Лингвистическая гимназия № 3»

  1.  

Алешина Надежда Юрьевна

Учитель математики

МОУ «Бурятская гимназия №29»

  1.  

Алексеева Любовь Сергеевна

Учитель химии и биологии

МОУ «СОШ № 9»

  1.  

Алтаева Очир-Ханда Дамдицыреновна

Учитель информатики

МОУ « Гимназия № 33»

  1.  

Альчиханова Анна Сергеевна

Учитель начальных классов

МОУ «Лингвистическая гимназия № 3»

  1.  

Амбуева Сэсэгма Владимировна

Учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ №55

  1.  

Антонова Лариса Васильевна

Учитель математики

МОУ  Российская гимназия №59

  1.  

Анганова Ирина Константиновна

Учитель бурятского языка

МОУ СОШ №35

  1.  

Антонова Лариса Григорьевна

Учитель физической культуры

МОУ СОШ №31

  1.  

Артемьева Людмила Викторовна

Учитель математики

МОУ «СОШ № 2»

  1.  

Асалханова Любовь Михайловна

Учитель географии и биологии

МОУ « СОШ № 2»

  1.  

Асонова Любовь Александровна

Учитель истории и обществознания

МОУ Политехнический лицей №27

  1.  

Аюшеева Дарима Раднаевна

Учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ №19

  1.  

Батуева Туяна Владимировна

Учитель химии

МОУ «СОШ № 9»

  1.  

Батуева Елена Владимировна

Учитель  математики

МОУ  Российская гимназия №59

  1.  

Бадашканова Ольга Владимировна

Учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ №18

  1.  

Бадмаева Мэдэгма Гончиковна

Учитель бурятского языка

МОУ СОШ №19

  1.  

Бадмаева Дарима Баторовна

Учитель истории

МОУ « Гимназия № 33»

  1.  

Балдакова Сосорма Хубитуевна

Учитель бурятского языка

МОУ СОШ №52

  1.  

Болонева Марина Николаевна

Учитель начальных классов

МАОУ «Прогимназия №108»

  1.  

Беломестнова Ирина Баировна

Учитель математики

МОУ «СОШ № 8»

  1.  

Беляева Ирина Юрьевна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №36

  1.  

Бичевин Алексей Анатольевич

Учитель физкультуры и ОБЖ

МОУ СОШ №18

  1.  

Бодиева  Сэсэгма Батуевна

Учитель английского языка

МОУ СОШ №25

  1.  

Богомоева Татьяна Алексеевна

Учитель истории

МОУ СОШ №49

  1.  

Богданова Мария Иннокентьевна

Учитель английского языка

МОУ СОШ №25

  1.  

Борголова Галина  Александровна

Учитель физики

МОУ СОШ №18

  1.  

Борщевская Светлана Владиславовна

Учитель химии

МОУ СОШ №36

  1.  

Бугдашкина Елена Александровна

Учитель английского языка

МОУ  Российская гимназия №59

  1.  

Бухарова Марина Васильевна 

Учитель немецкого языка

МОУ «СОШ № 1

  1.  

Бугаева Ольга Александровна

Учитель музыки

МОУ «СОШ № 44»

  1.  

Бурдукова Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №25

  1.  

Видутова Татьяна Владимировна

Учитель математики

МОУ СОШ №5

  1.  

Вишнякова Елена Демьяновна

Учитель французского и латинского языков

МОУ  Российская гимназия №59

  1.  

Валяева Светлана Николаевна

Учитель  биологии и экология

МОУ СОШ №51

  1.  

Варфоломеева Ольга Игоревна

Учитель  английского языка

МОУ Гимназия №14

  1.  

Васильева Софья Владимировна

Учитель  русского языка   и  литературы

МОУ Гимназия №14

  1.  

Верещагина Тамара Яковлевна

Учитель  истории

МОУ  Российская гимназия №59

  1.  

Вольская Нина Петровна

Учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ №51

  1.  

Выдрина Лариса Юрьевна

Учитель английского языка

МОУ СОШ №47

  1.  

Гайдаенко Елена Анатольевна

Учитель технологии

МОУ «СОШ № 43»

  1.  

Галактионова Лариса Ильинична

Учитель русского языка

МОУ СОШ №35

  1.  

Галсанова Нелли Цырендоржиевна

Учитель начальных классов

МОУ «СОШ № 54

  1.  

Гармаева Наталья Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

МОУ «СОШ № 9»

  1.  

Гармаева  Елена Сергеевна

Учитель физики

МОУ СОШ №47

  1.  

Гомбоева  Людмила Михайловна

Учитель биологии

МОУ «Бурятская гимназия №29»

  1.  

Гомбожапова Сэсэгма Дубдановна

Учитель математики

МОУ СОШ № 60

  1.  

Гончикова Нина Цыденовна

Учитель русского языка и литературы 

МОУ «Лингвистическая гимназия № 3»

  1.  

Григорьев Игорь Борисович

Учитель физической культуры

МОУ СОШ №25

  1.  

Дагбаева Вера Данзановна

Учитель истории и обществоведения

МОУ «Гимназия № 3»

  1.  

Данчинова Эльвира Николаевна

Русский язык и литература

МОУ СОШ №48

  1.  

Данилова Татьяна Анатольевна

Учитель английского языка

МОУ СОШ №40

  1.  

Дашиева Эржена Цыремпиловна

Учитель английского языка

МОУ «Лингвистическая гимназия № 3»

  1.  

Дашинимаева Роза Петровна

Учитель математики

МОУ СОШ №25

  1.  

Дмитриева Туяна Ильинична

Учитель географии

МОУ СОШ №52

  1.  

Домиева Наталья Федоровна

Учитель математики

МОУ «СОШ № 54»

  1.  

Доржиева Оюна Юрьевна

Учитель математики

МОУ СОШ №35

  1.  

Доржиева Евгения Васильевна

Учитель начальных классов

МОУ «Лингвистическая гимназия № 3»

  1.  

Дымчикова Лариса Владимировна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №63

  1.  

Дугарова Елена Ивановна 

Учитель биологии и географии

МОУ «СОШ № 60»

  1.  

Елаева Татьяна Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ №25

  1.  

Егорина Елена Борисовна

Учитель русского языка

МОУ «СОШ № 4»

  1.  

Ефимова Оксана Владимировна

Учитель  информатики и ВТ

МОУ Гимназия №14

  1.  

Елясова Ольга Николаевна

Учитель  русского языка  и литературы

МОУ СОШ №13

  1.  

Жамбалова Мыдыгма Бальжинимаевна

Учитель истории

МОУ «Гимназия № 33»

  1.  

Жаркова Наталия Николаевна

Учитель  французского и немецкого языков

МОУ Гимназия №14

  1.  

Зеркова Лариса Александровна

Учитель  физкультуры

МОУ СОШ №65

  1.  

Зогдоева Лариса Николаевна

Учитель русского языка

МОУ «СОШ № 4»

  1.  

Иринчеева Нина Анатольевна

Учитель  химия, биологии

МОУ СОШ №42

  1.  

Иванов Валерий Алексеевич

Учитель  музыки

МОУ  Российская гимназия №59

  1.  

Ильина Майя Ивановна

Учитель  английского  языка

МОУ «Музыкально-гуманитарный лицей»

  1.  

Исакова Людмила Станиславовна

Учитель истории и обществознания

МОУ СОШ №42

  1.  

Иринчеева Валентина Трофимовна

Учитель  математики

МОУ  Российская гимназия №59

  1.  

Казачук Ольга Ярославовна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №35

  1.  

Котов Сергей Михайлович

Учитель ОБЖ

МОУ СОШ №49

  1.  

Коняев Иван Ионович

Учитель химии

МОУ СОШ №49

  1.  

Коногорова Лариса Александровна

Учитель математики

МОУ «Гимназия №33»

  1.  

Кравцова Марина Ивановна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №52

  1.  

Крылова Марина Олеговна

Учитель начальных классов

МОУ «СОШ № 60»

  1.  

Куприянова Елена Николаевна

Учитель истории и обществоведения

МОУ «СОШ № 2»

  1.  

Кыштымова Татьяна Юрьевна

Учитель  физкультуры

МОУ СОШ №26

  1.  

Короткова Ирина Ивановна

Учитель  музыки, МХК

МОУ СОШ №7

  1.  

Коновалова Наталья Дмитриевна

Учитель  физики

МОУ Гимназия №14

  1.  

Клюшева Ирина Петровна

Учитель  технологии  и немецкого языка

МОУ СОШ №7

  1.  

Касторнова Елена Федоровна

Учитель  начальных классов

МОУ СОШ №7

  1.  

Кушнарева Анжелика Павловна

Учитель  биологии

МОУ « Музыкальный гуманитарный лицей» 

  1.  

Колобова Юлия Викторовна

Учитель ИЗО, черчения

МОУ СОШ №26

  1.  

Капустина Елена Сергеевна

Учитель  русского  языка и литературы

МОУ СОШ №26

  1.  

Калмынина Галина Ивановна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №7

  1.  

Левская Валентина Васильевна

Учитель информатики

МОУ СОШ №56

  1.  

Лещева Светлана Павловна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №32

  1.  

Литвинцева Алевтина Юрьевна

Учитель математики

МОУ СОШ №49

  1.  

Лобанок Евгения Викторовна

Учитель  истории

МОУ СОШ №26

  1.  

Лугавцова Оксана Витальевна

Учитель  русского  языка  и литературы

МОУ СОШ №51

  1.  

Лунева Людмила Юрьевна

Учитель математики

МОУ Гимназия №14

  1.  

Максимов Сергей Петрович

Учитель биологии

МОУ СОШ №20

  1.  

Маланова Светлана Доржиевна

Учитель химии

МОУ СОШ №25

  1.  

Могильницкая Милана Сергеевна

Учитель физики

МОУ СОШ №17

  1.  

Моролдоев Игорь Викторович 

Учитель биологии

МОУ «СОШ № 60»

  1.  

Майорова Екатерина Павловна

Учитель ИЗО, черчения

МОУ Гимназия №14

  1.  

Манжуткина Маина Алексеевна

Учитель математики

МОУ СОШ №26

  1.  

Мороева Сэсэгма Гармаевна

Учитель математики

МОУ СОШ №36

  1.  

Мергинева Вера Владимировна

Учитель биологии

МОУ СОШ №26

  1.  

Матвеева Регина Ильинична

Учитель начальных классов

МОУ  Российская гимназия №59

  1.  

Назмиева Елена Васильевна

Учитель химии

МОУ СОШ №25

  1.  

Намсараева Эржена Ильинична

Учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ №12

  1.  

Нимаева-Амагаева Агафья Ивановна

Учитель начальных классов

МОУ «Бурятская гимназия №29»

  1.  

Наумова Снежана Александровна

Учитель физкультуры

МОУ СОШ №25

  1.  

Никонова Татьяна Александровна

Учитель русского языка

МОУ СОШ №17

  1.  

Новолодская Наталья Петровна

Учитель рисования и черчения

МОУ СОШ №56

  1.  

Ошорова Светлана Цыренжаповна

Учитель истории и обществоведения

МОУ «Бурятская гимназия №29»

  1.  

Озонова  Евгения Борисовна

Учитель химии и биологии

МОУ СОШ №16

  1.  

Ожогина Ирина Анатольевна

Учитель  английского  языка

МОУ СОШ №60

  1.  

Овчинникова Татьяна Борисовна

Учитель русского языка

МОУ СОШ №65

  1.  

Пестерева Елена Игнатьевна

Учитель математики

МОУ СОШ №24

  1.  

Петинова Наталья Исаевна

Учитель математики

МОУ СОШ №56

  1.  

Петряева Елена Юрьевна

Учитель истории

МОУ «Гимназия №33»

  1.  

Русанова Ольга Валентиновна

Учитель биологии

МОУ СОШ №22

  1.  

Русанова Надежда Ивановна

Учитель физики и астрономии

МОУ СОШ №65

  1.  

Самсонова Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

МАОУ «Прогимназия №108»

  1.  

Санжеева Наталья Викторовна

Учитель химии

МОУ СОШ №52

  1.  

Семенова Любовь Кондратьевна

Учитель английского языка

МОУ СОШ №49

  1.  

Сербегешева Елена Георгиевна

Учитель начальных классов

МОУ «СОШ № 2»

  1.  

Сахирова Тамара Владимировна

Учитель немецкого  языка

МОУ СОШ №65

  1.  

Савельева Елена Михайловна

Учитель физики

МОУ СОШ №26

  1.  

Сухарева Ирина Викторовна

Учитель информатики и ВТ

МОУ СОШ №65

  1.  

Свириденко Елена Владимировна

Учитель физкультуры

МОУ СОШ №40

  1.  

Сорока Наталья Вячеславовна

Учитель географии

МОУ Гимназия №14

  1.  

Сальникова Юлия Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

МОУ  Российская гимназия №59

  1.  

Суслова Лариса Николаевна

Учитель ИЗО и технологии

МОУ СОШ №7

  1.  

Содномова Бальжит Базаровна

Учитель истории и обществознания

МОУ СОШ №65

  1.  

Серебренникова Нина Васильевна

Учитель математики и информатики

МОУ СОШ №35

  1.  

Скворцова Елена Леонидовна

Учитель технологии

МОУ « МУК № 1»

  1.  

Стрижков Константин Анатольевич

Учитель технологии

МОУ СОШ №32

  1.  

Сырицына Светлана Ивановна

Учитель начальных классов

МОУ «СОШ № 58»

  1.  

Тихонова Светлана Николаевна

Учитель английского языка

МОУ «СОШ № 2»

  1.  

Токмакова Татьяна Михайловна

Учитель технологии

МОУ СОШ №25

  1.  

Томашева Наталья Георгиевна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №55

  1.  

Тоглоева Намжилма Цырен-Дашиевна

Учитель музыки

МОУ СОШ №30

  1.  

Торгашина Марина Алексеевна

Учитель начальных классов

МОУ «Гимназия № 3»

  1.  

Трифонова Надежда Максимовна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №51

  1.  

Тимофеева Галина Николаевна

Учитель немецкого и англ.  языков

МОУ Гимназия №14

  1.  

Тугаринова Марина Николаевна

Учитель истории и обществоведения

МОУ СОШ №51

  1.  

Турчиновская Анжела Анатольевна

Учитель музыки

МОУ «СОШ № 4»

  1.  

Тюменцев Виктор Павлович

Учитель технологии

МОУ «СОШ № 16»

  1.  

Тюрюханова Наталья Владимировна

Учитель географии и биологии

МОУ «Гимназия № 33»

  1.  

Уварова Наталья Борисовна

 Учитель истории и обществознания

МОУ СОШ №65

  1.  

Халзанова Елена Георгиевна

Учитель математики и информатики

МОУ СОШ №18

  1.  

Халзагарова Лариса Марксовна

Учитель английского языка

МОУ СОШ №51

  1.  

Хамеруева  Марина Владимировна 

Учитель французского языка

МОУ «СОШ № 37»

  1.  

Хаптахаева Татьяна Иннокентьевна

Учитель физической культуры

МОУ «СОШ № 8»

  1.  

Цыбикова Оюна Дамбаевна

Учитель русского языка

МОУ СОШ №57

  1.  

Цыбикова Анна Юрьевна

Учитель математики и информатики

МОУ «Лингвистическая гимназия № 3»

  1.  

Цыбенова Баирма Батуевна

Учитель истории

МОУ «СОШ № 43»

  1.  

Цыденова Лариса Никитична

Учитель английского языка

МОУ «Гимназия № 3»

  1.  

Цыдыпова  Татьяна Зугдыровна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №57

  1.  

Цыренова Татьяна Леонидовна

Учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ №32

  1.  

Цыренова Эльвира Александровна

Учитель начальных классов

МОУ «Гимназия №33»

  1.  

Цыренова Татьяна Содномовна

Учитель истории

МОУ СОШ №54

  1.  

Цыренова Ирина Павловна

Учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ №49

  1.  

Цыбикова Надежда Валерьевна

Учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ №57

  1.  

Цупренко Светлана Михайловна

Начальные классы

МОУ СОШ №51

  1.  

Чимитдоржиева Баирма Цыреновна

Учитель бурятского языка

МОУ СОШ №50

  1.  

Чиркова Мария Михайловна

Учитель математики

МОУ СОШ №57

  1.  

Чирипова Сэжэдма Сангаевна

Учитель английского языка

МОУ «Лингвистическая гимназия № 3»

  1.  

Чиркова Татьяна Юрьевна

Учитель технологии

МОУ «Политехнический лицей №27»

  1.  

Шамсетдинова Валентина Васильевна

Учитель начальных классов

МОУ «Школа-сад №105»

  1.  

Шагдурова Оксана Владимировна

Учитель бурятского языка

МОУ СОШ №54

  1.  

Шарагулова Елена Валерьевна

Учитель немецкого языка

МОУ «Лингвистическая гимназия № 3»

  1.  

Шулунова Марина  Морзоевна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №63

  1.  

Ююкина Марина Геннадьевна

Учитель английского языка

МОУ СОШ №25

  1.  

Юдина Елена Георгиевна

Учитель начальных классов

МОУ «СОШ № 8»

За неделю эту страницу загрузили 6 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Комитет по образованию