X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

2:21

-11..-13 °C

Р Е Ш Е Н И Е ГОРОДСКОЙ КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В 2008 г.

Дата последнего изменения: 15 Октября 2008 г.

«УТВЕРЖДАЮ»  
Председатель Комитета 
по социальной политике,
зампредседателя городской комиссии 
по организации отдыха,
оздоровления и  занятости детей
и подростков в 2008 году
_______________Т.А. БЫКОВА
«____»________2008 г.

Р Е Ш Е Н И Е
ГОРОДСКОЙ КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В 2008 г
.

На основании Постановления Администрации г. Улан-Удэ № 160 от 02.04.2008., рассмотрев конкурсные материалы  оздоровительных учреждений, городская комиссия
р е ш и л а:
I. Признать работу районных комиссий удовлетворительной.
II. Присудить следующие места по итогам организации отдыха, оздоровления   
    и занятости детей и подростков в 2008 г.:
- в номинации «Лучший лагерь с дневным пребыванием 2008 года»:
1 место – лагерю средней школы № 42 (директор Путилова Наталья Николаевна, начальник лагеря Азутова Ольга Афанасьевна);
2 место -  лагерю Детского (подросткового) Центра «Радуга» (директор Лаврина Эржена Дамдиновна, начальник лагеря Будаева Оюна Жигмытовна);
3 место – лагерю средней школы № 56 (директор Перинова Виктория Владимировна, начальник лагеря  Свобода Ирина Михайловна).
- в номинации «Лучший лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием 2008 года»:
1 место – лагерю средней школы № 52  (директор Ганиева Лидия Алискеровна, начальник лагеря  Кезерова Елена Владимировна);
  2 место – лагерю гимназии № 33 (директор Халтаева Дарима Константиновна, начальник лагеря   Жамбалова Мэдэгма Бальжинимаевна);
3 место – лагерю средней школы № 13 (директор Бадмаева Анна Булдаевна, начальник лагеря Нурбаева Дарима Байчиновна).
- в номинации «Лучший социальный лагерь с дневным пребыванием 2008 года»:
1 место – лагерю средней школы № 43 (директор Кычиков Николай Геннадьевич, начальник лагеря  Дондопова Елена Анциферовна);
2 место –  лагерю средней школы № 45 (директор Абашеева Ирина Леонидовна, начальник лагеря  Молокова Галина Александровна);
3 место – лагерю средней школы № 23 (директор Цыбикжапов Баир Дашинимаевич, начальник лагеря Аюшеева Лариса Васильевна).
- в номинации «Лучший профильный лагерь 2008 года»:
1 место – средней  школе № 58 (директор Леонтьев Роман Александрович, начальник  Смолина Галина Валерьевна);
2 место – лагерю Детского (юношеского) Центра «Барс» (директор Машненко Владимир Александрович);
3 место – лагерю гимназии № 59 (директор Миронов Евгений Михайлович, начальник лагеря Верещагина Тамара Яковлевна).
- в номинации «Лучший загородный оздоровительный лагерь 2008 года»:
1 место – детскому оздоровительно- образовательному Центру «Березка»  (начальник  Ванчикова Наталья Бато - Очировна);
2 место – детскому оздоровительному лагерю «Верхняя Березовка» (начальник лагеря Мархандаева Евгения Намдаковна);
3 место - детскому оздоровительному лагерю «Старт» (начальник лагеря Викулин Сергей Петрович).
- в номинации «Лучший социальный загородный оздоровительный лагерь 2008 года»:
1 место – детскому оздоровительно- образовательному Центру «Рассвет»  (начальник  Лодоева Марианна Анатольевна);
2 место – детскому оздоровительному лагерю «Юнтур» (начальник лагеря Данилов Аркадий Дамбинович);
3 место - детскому оздоровительно- образовательному Центру «Огонек» (начальник лагеря Тришкина Ольга Федоровна).
III.  Отметить поощрительными призами работу загородных оздоровительных лагерей:
- «Байкал» ОАО «Бурятмясопром» за организацию отдыха и оздоровления детей работников предприятия;
- «Здоровье» за организацию оздоровления детей и подростков с ослабленным здоровьем;
- «Чайка» за организацию отдыха и занятости детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
IV. Рассмотрев ходатайства районных комиссий по организации отдыха, оздоровления и занятости о поощрении организаторов детского отдыха, структурных подразделений Комитета по социальной политике г. Улан-Удэ, наградить грамотами городской комиссии следующих организаторов детского отдыха с поощрением за счёт средств отрасли за достигнутые успехи в проведении летней оздоровительной кампании 2008 года:
1. Благочиннова Надежда Викторовна, начальник лагеря с дневным пребыванием средней школы  № 49;
2. Казарбина Светлана Николаевна, директор детского (подросткового) центра «Олимп»;
3. Обросова Ольга Евгеньевна, директор средней школы  № 31;
4. Свобода Ирина Михайловна, начальник лагеря с дневным пребыванием средней школы № 56;
5. Соснина Любовь Иннокентьевна, начальник лагеря «Экос» средней школы № 47;
6. Аюева Августина Хандуевна, директор средней школы № 55;
7. Кравченко Маргарита Владимировна, начальник лагеря с дневным пребыванием средней школы № 5;
8. Колосова Лариса Александровна, начальник лагеря с дневным пребыванием Октябрьского Дома творчества школьников;
9. Молокова Галина  Александровна, начальник лагеря с дневным пребыванием средней школы № 45;
10. Шубарова Ирина Николаевна, руководитель структурного подразделения Центра дополнительного образования детей «Эллада»;
11. Гордеева Любовь Владимировна, начальник хозяйства детского оздоровительно-образовательного центра «Огонек»;
12. Чимитцыренова Цыбегмит, бухгалтер ЦБ по Советскому району (спортивно- оздоровительный лагерь «Юнтур» СДЮШОР № 7);
13. Сугракшеева Соелма Владимировна, заместитель директора по социальной защите и охране прав детства гимназии № 3;
14. Дзюбенко Андрей Владиславович, консультант Управления по физической культуре и спорту;
15. Бураева Елена Павловна, воспитатель лагеря труда и отдыха средней школы №44;
16. Смолина Галина Валерьевна, начальник профильного (палаточного) лагеря средней школы № 58;
17. Дондопова Елена Анциферовна, начальник лагеря с дневным пребыванием средней школы № 43;
18. Алексеева Марина Геннадьевна, директор городской станции юных туристов;
19. Шахова Алла Михайловна, заместитель генерального директора по производству городского комбината школьного питания;
20. Интогарова Сэрэмжид Васильевна, начальник Управления по связям с общественностью и информационной политике;
21. Жимбуева Маргарита Баировна, менеджер по туризму ООО «Жассо-тур»;
22. Салданов Владимир Викторович, директор детско-юношеской спортивной школы № 17;
23. Назарова Екатерина Борисовна, директор детского оздоровительного лагеря «Байкал» ОАО «Бурятмясопром»;
24. Россихина Лариса Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе гимназии № 14;
25. Молодеева Ирина Андреевна, педагог-организатор клуба «Ровесник» детского (подросткового) центра «Байкал»;
26. Яковлева Елена Яковлевна, заместитель директора по социальной защите и охране прав детства школы № 40;
27. Голоушкин Виктор Михайлович, заместитель командира ОБДПС ГИБДД МВД РБ;
28. Мункоева Людмила Владимировна, директор средней школы № 48;
29. Галимова Марина Вагизовна, медицинская сестра средней школы № 52 (МУЗ «Городская больница № 5»);
30. Будаев Виктор Ширнинович, электрик детского оздоровительно-образовательного Центра «Березка»;
31. Синегрибов Леонид Кириллович, главный редактор газеты «Подросток»;
32. Раднаев Баир Владимирович, инструктор службы дворовых инструкторов БРМСОО «Школа Романова»;
33. Таганашкин Александр Петрович, военнослужащий воинской части № 57358;
34. Верещагина Тамара Яковлевна, начальник лагеря с дневным пребыванием Российской гимназии № 59.

За неделю эту страницу загрузили 2 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Комитет по образованию