X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

14:39

26..28 °C

П Л А Н основных мероприятий по подготовке и празднованию 63-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Дата последнего изменения: 22 Апреля 2008 г.
№ п/пМероприятиеДата и время проведенияМесто проведения
1.Вручение участникам ВОВ поздравительных открыток от мэра г. Улан-Удэ Г.А. Айдаева5-9 мая 
2.Акция «Георгиевская лента»5-9 мая 
3.Поздравление участников войны и ветеранов тыла Октябрьского района с праздником Победы5 мая
11.00
Администрация Октябрьского района
4.Митинг, посвященный 63-й годовщине Победы с возложением венков и гирлянд5 мая
12.00
Мемориал воинам, умершим от ран в госпиталях в годы ВОВ
5.Торжественное мероприятие, посвященное 63-й годовщины Победы в ВОВ.5 мая
13.00
Кафе «Кингсбургер»
6.Торжественное собрание общественности Железнодорожного района, посвященное 63-й годовщины Победы в ВОВ.5 мая
15.00
ЦК ВСЖД
7.Посещение на дому Г.Н. Москалева – Героя Советского Союза7 мая
(по отдельному плану)
ЛРЦ «Здоровье»
8.Митинг, посвященный 63-й годовщине Победы7 мая
11.00
пл. Комсомольская
9.Праздничный расширенный Пленум Совета ветеранов «О праздновании Дня Победы в Великой Отечественной войне»7 мая
14.00
Зал №3 Администрации города
10.Прием делегации ветеранов из Монголии.7-12 мая
(по отдельному плану)
 
11.Торжественное собрание общественности города, ветеранов войны и труда и воинов Российской армии, праздничный концерт, посвященный 63-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне8 мая
15.00
ГБТД им.Х.Намсараева
12.Шествие жителей и ветеранов ВОВ п. Загорск к обелиску павшим воинам в ВОВ9 мая
08.30-9.00
шк. № 22
– улицы
п. Загорск
– парк
им. Жанаева
13.Митинг, посвященный Дню Победы «Салют Победы»9 мая
9.00
Обелиск
парк им. Жанаева
14.Театрализованный митинг –концерт «Солдаты огненных лет»9 мая
9.00
Площадь Славы
15.Парад воинов Российской Армии9 мая
11.00
Площадь Советов
16.Торжественный митинг и возложение венков9 мая
12.00
Мемориал Победы
17.Народные гуляния, посвященные Дню Победы 9 мая
(по отдельному плану)
с 13.00 ч.
Парк культуры и отдыха им.Д.Ж. Жанаева, Городской парк, парк «Юбилейный»
18.Праздничный салют.9 мая
23.00
Мемориал Победы
19.Городская военно-спортивная игра «Победа-2008»17 мая
10.00
пл. Советов,
о. Комсомольский
20.Компенсация (50%) ветеранам ВОВ за использование услуг городской телефонной связиежемесячно 
21.Акция «Сберечь для потомков: эстафету принимает молодежь»21 апреля
13.30
Мемориал Победы
22.Проведение общегородского субботника по санитарной очистке и благоустройству территории города 26 апреля 
23.Уборка территории памятников и мемориалов, посвященных Великой Отечественной войнеапрель-май 
24.Реставрация и изготовление утраченных мемориальных досок, ремонт памятников и обелисков.апрель-май 
25.Запуск в эксплуатацию фонтанов г. Улан-Удэдо 8 мая  
26.Открытие рубрики в газете «Правда Бурятии» с публикацией воспоминаний ветеранов ВОВ и тружеников тылаапрель-май 
27.Оказание единовременной помощи остронуждающимся гражданам из числа ветеранов ВОВапрель-май 
28.Обеспечение льготными лекарственными препаратами ветеранов, имеющих право на ДЛОмай 
29.Организация кинопроката для ветеранов ВОВ и тружеников тыламайкинотеатры города
30.Предоставление скидок в предприятиях бытового обслуживания по основным видам: химчистка, ремонт одежды; ремонт обуви; ремонт сложной бытовой техники; фотоуслуги; услуги бань.5-9 маясогласно поданным заявкам
31.Предоставление ценовых скидок в крупных продовольственных магазинах, магазинах бытовой техники, в сети магазинов бытовой химии. 8-9 маяСеть магазинов «Абсолют», «СемьЯ», «МегаТитан», «Два кита», «Гевс», «Эльдорадо», «Барис»
32.Передвижная выставка по школам: «Их имена в названиях улиц города. Герои Советского Союза».16 апреля
18 апреля
21 апреля
25 апреля
школа №56
школа №47
школа №49
школа №32
33.Традиционный турнир по шашкам памяти В. Сокова, посвященный празднованию Дня Победы.25-27 апреляГородской клуб шашистов,
ул. Профсоюзная, 40
34.Торжественные линейки, вечера встреч для ветеранов Великой Отечественной войны4-8 маяОбразовательные учреждения
35.Праздничный концерт для ветеранов и участников ВОВ8 мая
14.00
ГДДЮТ
36.Праздничная концертная программа для воинских частей, дислоцированных в п.Сосновый бор.8 мая
15.00.
Дом творчества п.Сосновый бор
37.Праздничная концертная программа в воинской части №515878 мая
15.00
Дом детского творчества Октябрьского района
38.Городской турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза С.Н. Орешкова10-11 мая
10.00
ГДДЮТ
39.Участие в организации и проведении Международной военно-патриотической экспедиции учащихся в местах боев 1939 г. на р. Халхин-ГолIII квартал 

Районные мероприятия, посвященные празднованию 63-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 

1.Смотр военно-исторических музеев, уголков боевой славы учебных заведений.апрель-май 
2.Поздравление юбиляров участников ВОВ, тружеников тылаапрель-май 
3.Чествование женщин - участниц ВОВ и тружеников тыла. апрель-май 
4.Организация встречи ветеранов ВОВ с жителями, учащейся молодежью на улицах имени героев Советского Союза2-7 мая
(по отдельному плану)
 
5.Организация встреч с ветеранами на предприятиях, организациях.2-7 мая
(по отдельному плану)
 
6.Встреча ветеранов ВОВ и тружеников тыла4 мая
15.00
Филиал .№9 МУ ЦБС, ул. Московская, 4
7.Торжественная встреча ветеранов ВОВ 5 мая
13.00
КДЦ «Рассвет»
8.Районный фестиваль хоровых и вокальных коллективов «Во славу Великой Победы!»5 мая
15.00
ЦК ВСЖД
9.Высадка деревьев на аллее Славы7 мая
11.30
Парк им. С. Орешкова
10.Праздничная встреча ветеранов ВОВ «В кругу друзей»7 мая
13.00
п. Площадка, школа № 23
11.Концертная программа для ветеранов Великой Отечественной войны Железнодорожного района «Никто не забыт, ничто не забыто»7 мая
14.00.
Дом творчества Железнодорожного района
12.Встреча ветеранов ВОВ и тружеников тыла7 мая
12.30
Кафе «Диво-Лион» в парке им.Орешкова
13.Встреча ветеранов ВОВ и тружеников тыла8 мая
14.00
Филиал №18
МУ ЦБС
14.Праздничные мероприятия, посвященные празднованию 63-ей годовщины Победы «Празднуем Победу» 9 мая
С 09.00-21.00
парк им. Жанаева
15.Финал районной военно-спортивной игры «Зарница-2008»14 мая
09.00
в/ч №57358
16.III шахматный турнир среди ветеранов и участников ВОВ Левобережья и п.Стеклозавод на призы депутата НХ И.Матханова. 10 апреля
13.00
ДК «Авиатор»
17.Праздничный концерт-чествование ветеранов Великой Отечественной войны «Победа. Родина. Москва».26 апреля
12.00
СКЦ «Кристалл»
18.Чествование участников ВОВ и трудового фронта по микрорайонам:
- п.Солдатский, с.Исток
- п.Заречный, п.Тулунжа, с.Степной
- мкр. Левый берег
6 мая
6 мая
6 мая
13.00
школа №54
кафе «Ларекс»
школа №44
19.Торжественный митинг у памятника погибшим воинам-землякам 6 мая
11.00
п.Степной, памятник павшим воинам Бурятии
20.Торжественный митинг «Никто не забыт», праздничный концерт, чествование ветеранов в мкр.Вагжанова6 мая
10.00
ДК Вагжанова
21.Праздник п. Аэропорт
«Спасибо за Победу»
7 мая
13.00
ДК «Авиатор»
22.Встреча с ветеранами с вручением сувениров-поделок.7 мая
15.00
Дом детского творчества Советского района
23.Театрализованный праздничный концерт «Курганы Отчизны»7 мая
17.00
КДЦ «Заречный»
24.Торжественный митинг у Памятника погибшим стеклозаводчанам, чествование ветеранов8 мая
11.00
СКЦ «Кристалл»
25.Праздничный вечер для ветеранов ВОВ «Войны священные страницы»8 мая
13.00
п/к «Соколенок»
26.Районная военно-спортивная игра «Зарница»13 мая
10.00
В/ч ст. Дивизионная
27.Районная военно-спортивная игра «Зарница»25 апреля
09.00
в/ч №51587
28.Вечер-встреча с ветеранами ВОВ с демонстрацией тематических выставок «Палитра войны», «Я расскажу о войне», «Боевые награды», «В нашем доме помним имя твое».5 май
13.00
Библиотека «Гелион»
(филиал №13)
29.Вечер-встреча с ветеранами ВОВ «А душа солдата-ветерана до сих пор не высказалась, нет…»6 мая
14.00
Фил.№24
30.Праздничный концерт «Мы пол Европы прошагали»6 мая
16.00
п/к «Искра»
31.Турнир по шахматам и настольному теннису среди ветеранов района.8 маяп/к «Дружба»
32.Праздничная концертная программа для ветеранов «И помнит мир спасенный», посвященный Дню Победы8 маяп/к «Родничок»
33.Турнир по футболу на переходящий Кубок имени участника BOB, жителя п. Забайкальский А..Мельникова.8 мая
12.00
Стадион школы №55
34.Митинг «Подвигу народа жить в веках»9 мая
12.00
п.Забайкальский
35.Праздничный концерт, посвященный Дню Победы9 мая
13.00
ДК «Забайкальский
За неделю эту страницу загрузили 1 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Комитет по социальной и молодежной политике