X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

21:35

16..18 °C

Список награжденных по итогам реализации муниципальной целевой программы «Год культуры-2006»

Дата последнего изменения: 15 Декабря 2007 г.

 


1.       Афанасьева Оксана Анатольевна, арт-менеджер культурно-досугового центра «Торжество».
2.       Батороев Сергей Львович, зав. отделом по развитию социальной сферы Октябрьского района.
3.       Белоусова Галина Владимировна, зав. отделом по развитию социальной сферы Советского района.
4.       Болдонова Ирина Сергеевна, начальник координационно-аналитического отдела Комитета по социальной политике.
5.       Борисова Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования Дома детского творчества Советского района, руководитель хореографического ансамбля «Жемчужины Бурятии».
6.       Валинуров Даниил Лябибович, и.о. председателя Комитет по экономическому развитию.
7.       Геращенко Людмила Ивановна, хореограф ансамбля «Серебряный ключик» МГЛ им. Д. Аюшеева.
8.       Дамбаева Валентина Далаевна, главный специалист Управления культуры.
9.       Дашиева Цыбик Дашиевна, бухгалтер Управления культуры г. Улан-Удэ.
10.   Демченко Людмила Ивановна, начальник орготдела Комитета городского хозяйства.
11.   Зайнулина Татьяна Владимировна, зав. отделом по развитию социальной сферы Железнодорожного района.
12.   Итыгилов Владислав Павлович, начальник Управления архитектуры и градостроительства.
13.   Лудупова Галина Владимировна, главный специалист Управления по делам молодежи, физкультуры, спорта.
14.   Марфин Василий Иванович, заместитель мэра – руководитель Аппарата Администрации г. Улан-Удэ.
15.   Матвейчева Ирина Владимировна, председатель общественной организации «Женского клуб «Артемида».
16.   Намсараева Валентина Цыдендамбаевна, директор рекламного агентства «Жираф».
17.   Нечунаева Елена Алексеевна, главный гинеколог Управления здравоохранения г. Улан-Удэ.
18.   Осипов Николай Борисович, директор Городского культурного центра.
19.   Полякова Ольга Александровна, начальник Управления культуры.
20.   Потапцева Александра Даниловна, директор Дома культуры «Авиатор».
21.   Сандабкина Туяна Баировна, директор Дома работников образования.
22.   Суима Ольга Геннадьевна, режиссер Центра досуга.
23.   Уланов Эрдэни Алексеевич, профессор БИПКРО.
24.   Фалилеев Виктор Васильевич, председатель городского совета ветеранов.
25.   Филиппова Марина Васильевна, зам. главы Администрации Октябрьского района.
26.   Хабаркова Светлана Аюшеевна, зам.главы Администрации Железнодорожного района.
27.   Худэй Юрий Викторович, главный дирижер  муниципального оркестра.
28.   Цыбенова Раиса Цыденовна, директор Центральной библиотечной системы.
29.   Цыремпилова Светлана Борисовна, зам.главы Администрации Советского района.
30.   Шульгина Лариса Валентиновна, зам. начальника Управления потребительского рынка

За неделю эту страницу загрузили 1 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Комитет по социальной и молодежной политике