X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

8:39

-13..-15 °C

Протокол № 06 протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе на право транспортного обслуживания населения по городским временным (сезонным) автобусным маршрутам г. Улан-Удэ

Дата последнего изменения: 27 Сентября 2011 г.
19.04.2010
Конкурс завершен

«14» апреля 2010
ул.Ленина, 24, каб.87
14 час. 00 мин.

Присутствуют:
- председатель конкурсной комиссии Гендунова Г.Б. – заместитель мэра г.Улан-Удэ по развитию инфраструктуры;
- секретарь конкурсной комиссии Базарова Д.Д. – консультант МУ «Управления транспорта и связи Администрации г.Улан-Удэ»;
Члены конкурсной комиссии:
- Санжанов Ю.В. – заместитель начальника МУ «Управление транспорта и связи Администрации г.Улан-Удэ»;
- Бадмаев Ч.Ж. -  инспектор технического надзора ОГИБДД УВД по г.Улан-Удэ;
- Дандарова А.А. – и.о. начальника правового управления Администрации г.Улан-Удэ;
- Багдуев А.П. - председатель Республиканского комитета профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Республики Бурятия.

В состав конкурсной комиссии входит 8 членов. Заседание проводится в присутствии 6 членов. Комиссия правомочна. Кворум имеется.
1. Предмет конкурса:
 Предметом конкурса является право заключения договора на право транспортного обслуживания населения по четырнадцати городским временным (сезонным) автобусным маршрутам г.Улан-Удэ, включенным в состав лота № 1:
- городской временный (сезонный) автобусный маршрут № 2 «Сад "Профсоюзник" – ул.Пугачева». Путь следования:   ул. Кабанская - ул. Иволгинская - ул.Борсоева - ул.Смолина - ул.Сухэ-Батора - ул.Ленина - ул.Советская - ул.Смолина - ул.Кирова (в обратном направлении ул.Куйбышева) - ул.Балтахинова - ул.Бабушкина - ул.Терешковой - ул.Сахьяновой - ул.Ключевская - ул.Лебедева - ул.Пугачева - ул.Гармаева - ул.Пугачева;
- городской временный (сезонный) автобусный маршрут № 2А «Сад "Урожай" – ул.Пугачева». Путь следования: ул. Урожайная – ул. Толстихина – ул. Кабанская - ул. Иволгинская - ул. Борсоева - ул. Смолина - ул. Сухэ-Батора - ул. Ленина - ул. Советская - ул. Смолина - ул. Кирова - (в обратном направлении по ул.Куйбышева) - ул. Коммунистическая - ул. Балтахинова - ул. Бабушкина - ул. Терешковой - ул. Сахьяновой - ул. Ключевская - ул. Лебедева - ул. Пугачева - ул. Гармаева - ул.Пугачева;
- городской временный (сезонный) автобусный маршрут № 11 «о. Комсомольский – сад «Ранет». Путь следования: о. Комсомольский – ул. Окинская – ул. Иволгинская – ул. Борсоева – ул. Смолина – ул. Сухэ-Батора – ул. Ленина – пр. Победы – ул. Куйбышева – ул. Балтахинова – ул. Бабушкина – ул. Подкаменная – ул. Городская – сад «Ранет»;
- городской временный (сезонный) автобусный маршрут № 12 «Подсобное хозяйство - пос.Восточный – пос. Площадка». Путь следования: Подсобное хозяйство – ул. Мунгонова - ул.Королева - ул.Камова - ул.Хоринская - ул.Гастелло - ул.Столичная - ул.Комарова -  ул.Л.Шевцовой (пос. Матросова) - ул.Железнодорожная - ул.Авиационная (Площадка);                                         
- городской временный (сезонный) автобусный маршрут № 16 «пос.Забайкальский – Элеватор». Путь следования: ул.Совхозная - ул.Барнаульская - ул.Дальневосточная - ул.Больничная – бульвар Карла Маркса - ул.Бабушкина - ул.Балтахинова - ул.Коммунистическая – пр.50- летия Октября – ул.Цивилева - ул.Хахалова;
- городской временный (сезонный) автобусный маршрут № 22 «пос.Восточный – сад «Автодорожник». Путь следования: ул. Комарова – ул. Гарнаева – ул. Столичная – ул. Гастелло – ул. Хоринская – ул. Камова – ул. Королева – ул. Мунгонова – ул. Магистральная – Хоринский тракт – Сад «Автодорожник»;
- городской временный (сезонный) автобусный маршрут № 31 «пл.Славы – Сад «20 лет Победы». Путь следования: ул. Комсомольская – ул. Октябрьская – заводской проезд – ул. Лимонова – пр.50-летия Октября – ул. Ербанова – ул. Ленина – ул. Сухэ-Батора – ул. Смолина – ул. Борсоева – ул. Иволгинская – Сад «Коммунальщик» - Сад «Дружба» - Сад «20 лет Победы»; 
- городской временный (сезонный) автобусный маршрут № 31А «Акбэс – сад «20 лет Победы». Путь следования:  ул.Шумяцкого – ул.Жердева – ул.Калашникова – пр.Строителей – ул. Боевая – ул. Терешковой – ул.Бабушкина – ул.Балтахинова – ул.Куйбышева - пр.Победы – ул.Ленина - ул.Сухэ-Батора – ул.Смолина – ул.Борсоева – ул.Иволгинская – Сад «Коммунальник» - Сад «Дружба» - Сад «20 лет Победы»;
- городской временный (сезонный) автобусный маршрут № 32 «пос.Вахмистрово – Элеватор». Путь следования:  пос. Вахмистрово – Мухоршибирский тракт – ул. Бабушкина – ул. Балтахинова – ул. Коммунистическая – пр.50-летия Октября – ул. Цивилева – ул. Хахалова – ул. Гагарина;
-     городской временный (сезонный) автобусный маршрут № 37 «Верхняя Березовка (Кулькисон) – Мелькомбинат». Путь следования:  Баргузинский тракт (Кулькисон) - ул.Н.Петрова - ул.Комсомольская (в обратном направлении ул.Октябрьская) – пр. 50-летия Октября - ул.Ербанова - ул.Ленина - ул.Советская - ул.Смолина - ул.Кирова (в обратном направлении ул. Куйбышева) - ул.Балтахинова - ул.Бабушкина - ул.Терешковой - ул.Боевая – пр.Строителей - ул.Калашникова - ул.Жердева - ул.Шумяцкого - ул.Кольцова - ул.Тулаева; 
- городской временный (сезонный) автобусный маршрут № 39 «Виадук Мелькомбинат – Дачи 14 км». Путь следования:  ул.Тулаева - ул. Пищевая  - Спиртзаводской тракт – Дачи 14 км;    
- городской временный (сезонный) автобусный маршрут № 122 «Виадук Мелькомбинат   - Дачи 5 км». Путь следования: ул.Пищевая – ул.Бограда – ул.Волочаевская – Заиграевский тракт – Дачи 5 км; 
- городской временный (сезонный) автобусный маршрут № 122К «БСМП – Дачи 5 км». Путь следования: ул. Калашникова – ул. Жердева – ул. Шумяцкого – ул. Кольцова – ул. Пищевая – ул.Бограда – ул.Волочаевская  – Дачи 5 км;
- городской временный (сезонный) автобусный маршрут № 131 «ул.Бабушкина – Сад «Геолог». Путь следования: ул. Бабушкина - ул.Балтахинова - ул.Куйбышева (в обратном направлении ул. Кирова) - ул.Смолина - ул.Советская - ул.Ленина - ул.Сухэ-Батора - ул.Смолина -  ул.Борсоева - ул.Иволгинская - ул. Кабанская – Автодорога Улан-Удэ – Иркутск – п. Сотниково – п. Ошурково – Сад «Геолог».
2.. На процедуру рассмотрения заявок представлена одна заявка: регистрационный номер заявки 18 (дата поступления 09 апреля 2010 года в 10 час. 50 мин.), сведения о претенденте: муниципальное унитарное предприятие «Городские маршруты», место нахождения: 670045, г.Улан-Удэ, пр.Автомобилистов, 3а, ОГРН 1020300982052.
3. Конкурсная комиссия рассмотрела представленную заявку на участие в конкурсе на соответствие требованиям, установленным конкурсной документацией и соответствие претендентов требованиям Положения о порядке организации и проведения конкурса на право транспортного обслуживания населения по городским маршрутам г.Улан-Удэ, утвержденного Постановлением Администрации г.Улан-Удэ от 16.12.2010 № 564 и приняла следующие решения:
3.1. Признать заявку на участие в конкурсе соответствующей требованиям и условиям, установленным конкурсной документацией:

«За» принятие решения

«Против» принятия решения

6 голосов

нет

3.3. В соответствии с п.7.1.3. Положения о порядке организации и проведения конкурса на право транспортного обслуживания населения по городским маршрутам г.Улан-Удэ, утвержденного Постановлением Администрации г.Улан-Удэ от 16.12.2010 № 564, в связи с тем, что на участие в конкурсе подана одна заявка на участие в конкурсе, признать конкурс несостоявшимся:

«За» принятие решения

«Против» принятия решения

6 голосов

нет


3.4. В соответствии с п.5.7. Положения о порядке организации и проведения конкурса на право транспортного обслуживания населения по городским маршрутам г.Улан-Удэ, утвержденного Постановлением Администрации г.Улан-Удэ от 16.12.2010 № 564, организатор конкурса – муниципальное учреждение «Управление транспорта и связи Администрации г.Улан-Удэ» в течение трех рабочих дней со дня подписания настоящего протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе обязан направить претенденту на участие в конкурсе МУП «Городские маршруты», подавшему единственную заявку на участие в конкурсе, один экземпляр настоящего протокола и проект договора.

Председатель конкурсной комиссии 
Гендунова Г.Б.

Члены конкурсной комиссии 
Дандарова А.А.
Бадмаев Ч.Ж.
Санжанов Ю.В.
Багдуев А.П.

Секретарь конкурсной комиссии 
Базарова Д.Д.

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 2 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Структурные подразделения Администрации г. Улан-Удэ