X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

23:04

-14..-16 °C

Протокол № 02 рассмотрения заявок на участие в конкурсе на право транспортного обслуживания населения по городским маршрутам № 7, 36, 56, 97 г. Улан-Удэ

Дата последнего изменения: 31 Мая 2013 г.
31.10.2011
Конкурс завершен

г.Улан-Удэ
«26» октября 2011 года
ул.Ленина, 54, каб.87
16 час. 00 мин.

Присутствуют:
- председатель конкурсной комиссии Гендунова Г.Б. – заместитель мэра г.Улан-Удэ по развитию инфраструктуры;
- заместитель председателя конкурсной комиссии Базарова Д.Д. – заместитель начальника МУ «Управления транспорта и связи Администрации г.Улан-Удэ»;
- секретарь конкурсной комиссии Ардаев О.С. – главный специалист МУ «Управления транспорта и связи Администрации г.Улан-Удэ»;
Члены конкурсной комиссии:
- Багдуев А.П. – член Рескома  профсоюзов работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства;
- Малыгин Б.В. – государственный инспектор Отдела ГИБДД Управления МВД России по г.Улан-Удэ;
- Спиридонов В.М. – консультант отдела автомобильного и железнодорожного транспорта Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства РБ;
- Тулохонов О.А. - главный специалист Правового Управления Администрации г.Улан-Удэ.

В состав конкурсной комиссии входит 8 членов. Заседание проводится в присутствии 7 членов. Комиссия правомочна. Кворум имеется.

1. Предмет конкурса:
Предметом конкурса является право заключения договора на право транспортного обслуживания населения по одному или нескольким городским маршрутам г. Улан-Удэ, включенным в состав одного лота:
Лот № 1:
- городской постоянный автобусный маршрут № 7 «пос.Лазо - Железнодорожный вокзал». Путь следования: ул. Сергея Лазо (мкр. Лазо) - ул. Оцимика - ул. Асеева - ул. Воровского - ул. Ермаковского - ул. Толстого -  ул. Куйбышева - ул. Смолина - ул. Ранжурова - ул. Сухэ-Батора - ул. Ленина - ул. Ербанова - пр. 50-летия Октября - ул. Чертенкова - ул. Хоца Намсараева - ул. Гагарина - ул. Коллективная - ул. Революции 1905 г. -  Железнодорожный вокзал (в обратном направлении:  Железнодорожный вокзал - ул. Добролюбова - ул. Гагарина - ул. Хоца Намсараева - ул. Чертенкова - пр. 50-летия Октября - ул. Ербанова - ул. Ленина - ул. Сухэ-Батора - ул. Ранжурова - ул. Смолина – ул.Советская – ул.Свободы – ул.Куйбышева – ул.Смолина - ул. Кирова - ул. Балтахинова  - ул. Куйбышева - ул. Толстого - ул. Ермаковского - ул. Воровского - ул. Асеева - ул. Оцимика - ул. Сергея Лазо).
Лот № 2:
- городской постоянный автобусный маршрут № 36 «Нефтебаза – Поликлиника № 3». Путь следования: ул.Революции 1905 г. – ул.Хахалова – ул.Гагарина (в обратном направлении пр.50-летия Октября – ул.Цивилева – ул.Хахалова – ул.Революции 1905 г.) - пр.50-летия Октября - ул.Ербанова - ул.Ленина - ул.Сухэ-Батора - ул.Ранжурова - ул.Смолина – ул.Советская - ул.Свободы – ул.Куйбышева – ул.Смолина - ул. Кирова (в обратном направлении ул.Куйбышева – ул.Смолина – ул.Ранжурова) - ул.Балтахинова - ул.Бабушкина - ул.Терешковой - ул.Сахьяновой - ул.Ключевская - ул.Дарханская - ул.Жердева – пр.Строителей - ул.Калашникова - ул.Жердева – ул.Тобольская (поликлиника №3) ;             
- городской постоянный автобусный маршрут № 56 «1 микрорайон - Поликлиника № 3». Путь следования: ул.Революции 1905 г. – ул.Коллективная - ул. Гагарина - пр. 50-летия Октября (в обратном направлении: пр. 50-летия Октября - ул. Цивилева - ул. Хахалова - ул. Гагарина) - ул. Коммунистическая - ул. Балтахинова - ул. Бабушкина - ул. Терешковой - ул. Боевая - пр. Строителей - ул. Тобольская (поликлиника N 3).
Лот № 3:
-       городской постоянный автобусный маршрут № 97 «Лысая гора (Дацан) - пос. Таежный – пос.Импульс». Путь следования: ул. Панорамная - ул. Дзержинского - ул. 1-я Дзержинского - ул. Добролюбова - ул. Гагарина - пр. 50-летия Октября - ул. Ербанова - ул. Ленина - ул. Сухэ-Батора - ул. Ранжурова - ул. Смолина – ул.Советская – ул.Свободы – ул.Куйбышева – ул.Смолина - ул. Кирова (в обратном направлении ул.Куйбышева – ул.Смолина – ул.Ранжурова) - ул. Балтахинова - ул. Бабушкина - ул. Терешковой - ул. Боевая - пр. Строителей - ул. Калашникова - ул. Жердева - ул. Шумяцкого - ул. Кольцова - ул. Пищевая - мкр. Таежный - Спиртзаводской тракт - 148 квартал - мкр. Строитель (в обратном направлении: пр. 50-летия Октября - ул. Жуковского - ул. Хоца Намсараева - ул. Гагарина).

2. На процедуру рассмотрения заявок представлены:

2.1. по лоту № 1 две заявки:
2.1.1. регистрационный номер заявки 63, дата поступления 11.10.2011 года в 15 час. 37 мин., сведения о претенденте: общество с ограниченной ответственностью «Байкал-Транс», место нахождения: г. Улан-Удэ, ул. Хахалова, 1 А, ОГРН  1090327001050;
2.1.2. регистрационный номер заявки 69, дата поступления 18.10.2011 года в 15 час. 48 мин., сведения о претенденте: индивидуальный предприниматель Иванов Андрей Раднаевич, ОГРН  308032627000042;

2.2. по лоту № 2 две заявки:
2.2.1. регистрационный номер заявки 64, дата поступления 17.10.2011 года в 11 час. 27 мин., сведения о претенденте: общество с ограниченной ответственностью «Колонна № 4», место нахождения: г. Улан-Удэ, пр. Автомобилистов, 3 А, ОГРН  1030302977210;
2.2.2. регистрационный номер заявки 67, дата поступления 18.10.2011 года в 08 час. 59 мин., сведения о претенденте: индивидуальный предприниматель Казарбин Алексей Васильевич, ОГРН  304032306500044;

2.3. по лоту № 3 три заявки:
2.3.1. регистрационный номер заявки 65, дата поступления 18.10.2011 года в 08 час. 47 мин., сведения о претенденте: индивидуальный предприниматель Манзаров Юрий Алексеевич, ОГРН  304032314000026;
2.3.2. регистрационный номер заявки 66, дата поступления 18.10.2011 года в 08 час. 49 мин., сведения о претенденте: Некоммерческое партнерство «Транспортная компания «Дархан-Авто», ОГРН  1100300001130;
2.3.3. регистрационный номер заявки 68, дата поступления 18.10.2011 года в 10 час. 20 мин., сведения о претенденте: Индивидуальный предприниматель Кожевников Алексей Николаевич, ОГРН  304032304300021;

3. Конкурсная комиссия рассмотрела представленные заявки на участие в конкурсе на соответствие требованиям, установленным конкурсной документацией и соответствие претендентов требованиям Положения о порядке организации и проведения конкурса на право транспортного обслуживания населения по городским маршрутам г. Улан-Удэ, утвержденного Постановлением Администрации г. Улан-Удэ от 16.12.2009 № 564 и приняла следующее решение: допустить к участию в конкурсе и признать участниками конкурса следующих претендентов на участие в конкурсе:

Претендент на участие в конкурсе

№ лота

«За» принятие решения

«Против» принятия решения

Общество с ограниченной ответственностью «Байкал-Транс»

1

7 голосов

нет

Индивидуальный предприниматель Иванов А.Р.

1

7 голосов

нет

Общество с ограниченной ответственностью «Колонна № 4»

2

7 голосов

нет

Индивидуальный предприниматель Казарбин А.В.

2

7 голосов

нет

Индивидуальный предприниматель Манзаров Ю.А.

3

7 голосов

нет

Некоммерческое партнерство «Транспортная компания «Дархан-Авто»

3

7 голосов

нет

Индивидуальный предприниматель Кожевников А.Н.

3

7 голосов

нет

Председатель конкурсной комиссии  
Г.Б. Гендунова

Заместитель председателя конкурсной комиссии  
Д.Д. Базарова

Члены конкурсной комиссии  
Б.В. Малыгин
А.П. Багдуев
О.А. Тулохонов
В.М. Спиридонов

Секретарь конкурсной комиссии  
О.С. Ардаев

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 4 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 4 раза.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Структурные подразделения Администрации г. Улан-Удэ