X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

18:46

-15..-17 °C

КОНКУРС ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБСИДИЙ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫМ НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ

Дата последнего изменения: 10 Апреля 2015 г.
30.01.2015 – 30.11.2015

В соответствии с постановлением Администрации г. Улан-Удэ от 26.04.2013 № 153 "Об утверждении Положения о конкурсе по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям":

1. Провести в 2015 г. конкурс по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям.

2. Утвердить следующие сроки проведения этапов конкурса в 2015 году:

- до 30.01.2015 г. - размещение объявления о проведении конкурса на официальном сайте органов местного самоуправления;

- 02.02.2015 г. - 16.03.2015 г. - осуществление приема заявок на участие в конкурсе;

- 17.03.2015г. - 24.03.2015г. - рассмотрение документов членами конкурсной комиссии;

- 25.03.2015г. - 31.03.2015г. - проведение заседания конкурсной комиссии;

- 01.04.2015г. - 10.04.2015г. - заключение Соглашений с получателями субсидий;

- 10.04.2015г. - 31.10.2015г. - реализация программ;

- 01.11.2015г. - 30.11.2015г. - сбор отчетов о реализации программ.

Открыть/скачать

Результаты

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель мэра г. Улан-Удэ-председатель конкурсной комиссии

_______________А.Д. Иринчеев

«31» марта 2015 г.

ПРОТОКОЛ

заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям

31.03.2015, 14.00 ч. зал № 2

Председательствующий: Иринчеев А. Д., заместитель мэра г. Улан-Удэ

Присутствовали: Трофимова Т.Н., Васильев И.М., Сибиряков Ю.П., Дымчиков Э.Ч., Дзюбенко А.В., Порчайкина М.Г., Гармаев А.Б., Петрова Л.Г., Амагыров В.П., Печкин А.Н., Барнакова М.В., Бадмацыренов Д.С.

Конкурсная комиссия, рассмотрев 28 социальных проектов, полученных в рамках проведения городского конкурса по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, руководствуясь Положением о конкурсе по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденным постановлением Администрации г. Улан-Удэ 26.04.2013 № 153
Решила:

1. Утвердить итоговые баллы 28 проектов по итогам оценок членов конкурсной комиссии:

Организация, название и руководитель проекта

Итого

1.

Бурятское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

Руководитель проекта: Доржиева Жаргалан Ринчиновна

«Образование через всю жизнь: деятельность общественного университета «Знание» для пенсионеров»

451

2.

Улан-Удэнская местная религиозная организация буддистов-мирян Руководитель проекта: Будаева Зоригма Далаевна «Женщина в духовных культурах: новый взгляд в условиях глобализации»

398

3.

Региональная общественная организация «Союз Молодежи Республики Бурятия». Руководитель проекта: Тангарова Елена Алексеевна «Амисхаал – мобильное приложение для изучения бурятского языка»

499

4.

Региональная общественная организация «Общество русской культуры Республики Бурятия». Руководитель проекта: Кулев Анатолий Тимофеевич «Мемориальный комплекс «Спасская церковь» как духовный ориентир»

485

5.

Фонд «Найдал» в поддержку бурятского языка. Руководитель проекта:

Балханов Юрий Содномович III республиканский фестиваль грантов по продвижению бурятского языка

379

6.

Региональная общественная организация «Современные Родители Бурятии». Руководитель проекта: Еникеева Юлия Фаридовна. «Создание центра семейного досуга на базе Клуба Молодых Мам»

458

7.

Благотворительный фонд «Подари мне жизнь». Руководитель проекта: Гершевич Надежда Матвеевна «Подари мне жизнь»

450

8.

Региональная общественная организация «Ассоциация педагогов-исследователей». Руководитель проекта: Дагбаева Нина Жамсуевна

Школа толерантности «Сказочный мир дружбы»

476

9.

РОО «Республиканский центр молодежного туризма «Байкал». Руководитель проекта: Власов Виктор Николаевич «Дети Гор»

444

10.

НП «БАЙКАЛЬСКАЯ ЭКОТУРИСТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ» (НП «БЭТА»). Руководитель проекта: Шодорова Нина Михайловна Ask Me I’m local. Спроси меня, я местный!

388

11.

Региональный общественный фонд инвалидов-колясочников «Общество без барьеров». Руководитель проекта: Горбатых Галина Алексеевна

«Спорт равных возможностей»

542

12.

РОО по воспитанию и оздоровлению детско-юношеского населения, реабилитации и социальной адаптации детей-инвалидов через верховую езду и инвалидный конный спорт «Конек-горбунок». Руководитель проекта: Брюханова Зинаида Даниловна «Кочевник» - «На лошади – к равным возможностям!»

451

13.

Ассоциация по развитию экотуризма в республике Бурятия «Большая Байкальская тропа – Бурятия». Руководитель проекта: Сукнев Андрей Яковлевич «Тропы мечты»

533

14.

Республиканская общественная организация молодых инвалидов «Гэрэл». Руководитель проекта: Цыденова Елена Викторовна

«Преодоливая. Вдохновляя. Побеждая»

451

15.

Региональная общественная организация «Объединение женщин буддисток Республики Бурятия». Руководитель проекта: Аякова Жаргал Аюшиевна «Семья как точка опоры»

393

16.

НОО Местная общественная организация «Городская ассоциация «Семья». Руководитель проекта: Сенгеева Татьяна Николаевна. «Успешный род-счастливый народ!»

434

17.

Бурятское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский благотворительный фонд «Нет алкоголизму и наркомании» Руководитель проекта: Михайлова Зинаида Базаровна «Академия здоровья»

486

18.

Федерация дзюдо Республики Бурятия. Руководитель проекта: Леликов Алексей Александрович «Спорт-каждому!»

471

19.

Федерация спортивного туризма Республики Бурятия

Руководитель проекта: Убугунов Олег Владимирович

«Скандинавская ходьба – шаг к здоровью и успеху»

414

20.

Региональная общественная организация «Республиканское объединение спортсменов». Руководитель проекта: Глушко Виталий Викторович

«Шагаем вместе!»

416

21.

Региональная общественная организация «Республиканское объединение спортсменов». Руководитель проекта: Суханов Сергей Геннадьевич «Развитие велосипедной среды города Улан-Удэ через создание велопарковок»

528

22.

Автономная некоммерческая организация «Спортивный клуб «Максимус». Руководитель проекта: Сластина Марина Федоровна

«Тропа Победы»

470

23.

«Республиканская общественная организация содействия развитию, взаимодействию и координации деятельности такси Республики Бурятия». Руководитель проекта: Саркисашвили Елена Ивановна

«Фотообраз Улан-Удэ»

375

24.

РОД по поддержке молодежи «САМИ». Руководитель проекта: Мащенко Андрей Александрович «Краудфандинг как новый метод работы с инициативами граждан»

484

25.

Бурятское региональное отделение Молодежной Общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»

Руководитель проекта: Занданова Елена Ефимовна «Достойны Памяти Победы»

460

26.

Региональная общественная организация «Федерация Самбо Бурятии». Руководитель проекта: Санжиев Тумэн Ширап-Жалсанович. Проект для школьников, посвященный 70-летию Победы «Почетный гражданин Улан-Удэнец»

432

27.

Региональная общественный фонд имени Эржены Будаевой

Руководитель проекта: Будаева Ирма Хышиктуевна

Экологическая акция по озеленению «Живая память», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне»

429

28.

Региональной общественной организации развития гражданских инициатив «Клуб Фирн». Руководитель проекта: Ильина Елена Кимовна, «Услуги некоммерческих организаций жителям г. Улан-Удэ»

396

2. Признать победителями 10 проектов, получившие наибольшее количество баллов по результатам оценки членов конкурсной комиссии:

Организация, название и руководитель проекта

Итого

1.

Региональный общественный фонд инвалидов-колясочников «Общество без барьеров». Руководитель проекта: Горбатых Галина Алексеевна «Спорт равных возможностей»

542

2.

Ассоциация по развитию экотуризма в республике Бурятия «Большая Байкальская тропа – Бурятия».

Руководитель проекта: Сукнев Андрей Яковлевич «Тропы мечты»

533

3.

Региональная общественная организация «Республиканское объединение спортсменов». Руководитель проекта: Суханов Сергей Геннадьевич «Развитие велосипедной среды города Улан-Удэ через создание велопарковок»

528

4.

Региональная общественная организация «Союз Молодежи Республики Бурятия». Руководитель проекта: Тангарова Елена Алексеевна «Амисхаал – мобильное приложение для изучения бурятского языка»

499

5.

Бурятское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский благотворительный фонд «Нет алкоголизму и наркомании». Руководитель проекта: Михайлова Зинаида Базаровна «Академия здоровья»

486

6.

Региональная общественная организация «Общество русской культуры Республики Бурятия». Руководитель проекта: Кулев Анатолий Тимофеевич «Мемориальный комплекс «Спасская церковь» как духовный ориентир»

485

7.

РОД по поддержке молодежи «САМИ».

Руководитель проекта: Мащенко Андрей Александрович «Краудфандинг как новый метод работы с инициативами граждан»

484

8.

Региональная общественная организация «Ассоциация педагогов-исследователей». Руководитель проекта: Дагбаева Нина Жамсуевна. Школа толерантности «Сказочный мир дружбы»

476

9.

Федерация дзюдо Республики Бурятия. Руководитель проекта: Леликов Алексей Александрович «Спорт-каждому!»

471

10.

Автономная некоммерческая организация «Спортивный клуб «Максимус». Руководитель проекта: Сластина Марина Федоровна «Тропа Победы»

470

3. Комитету по социальной политике заключить соглашения с победителями Конкурса в соответствии с п.8 постановления Администрации г. Улан-Удэ 26.04.2013 № 153

Секретарь конкурсной комиссии,

главный специалист Отдела

реализации социальных программ

Батудаева Т.Е. _______________________

Возврат к списку

За неделю эту страницу загрузили 1 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Структурные подразделения Администрации г. Улан-Удэ