X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

19:13

13..15 °C

Избирательные участки на территории Железнодорожного района

Дата последнего изменения: 30 Июня 2017 г.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, ОБРАЗОВАННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД УЛАН-УДЭ»

Железнодорожный район

Избирательный участок N 685

Центр - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 48", ул. Чертенкова, 100, тел. 28-35-53; 46-72-11.

В границах: улиц Заовражная; Кутузова, с дома N 40, 42, 43; Левитана; им. Мэлса Самбуева, ул. Невского, с дома N 1 по дом N 29 (нечетная сторона); Тельмана; Челюскина; Чертенкова, с дома N 104 по дом N 149 Б (обе стороны); Шарапова.

Избирательный участок N 686

Центр - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 48", ул. Чертенкова, 100, тел. 28-35-53; 46-72-11.

В границах: улиц Багратиона; Водопадная; Гайдара; Д.Бедного; Енисейская; проезд Кедровый; Кутузова, с дома N 1 по дом N 39 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 36 (четная сторона); Майская; пер. Майский; Минина; Нарвская, с дома N 2 по дом N 22 (четная сторона); Невского, с дома N 2 по дом N 30 (четная сторона); Орджоникидзе; Тагильская; Циолковского, с дома N 34 по дом N 85 (обе стороны); Шахтовая.

Избирательный участок N 687

Центр – МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 48", ул. Чертенкова, 100, тел. 28-35-53; 46-72-11.

В границах: улиц Гагарина, с дома N 86 по дом N 94, 94/1, 94/7, 94/64 (четная сторона); III Интернационала; Коллективная; 8 Марта; Нефтянников, Нефтебаза; Садовая; Чертенкова, с дома N 78 по дом N 102 В (четная сторона); Хабаровская.

Избирательный участок N 688

Центр - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 26", ул. Революции 1905 г., 100, тел. 49-87-55, 49-87-44.

В границах: улиц Гагарина, с дома N 60 по дом N 80 (четная сторона); Левченко; Пушкина, дом N 43; Сенчихина, кроме домов NN 1, 2; Чертенкова, дома NN 53, 53 а.

Избирательный участок N 689

Центр – МАОУ ДОД «ДЮСШ №2 г. Улан-Удэ», ул. Ю. Коммунаров, 1, тел. 44-93-99.

В границах: улиц Гагарина, с дома N 44 по дом N 56 (четная сторона); Гольдсобеля; Пушкина, дома NN 18, 24, 24а, 35, 35а; Чертенкова, дома NN 49, 51; Юного Коммунара, дома NN 1, 3 и с дома N 16 по дом N 35 (обе стороны).

Избирательный участок N 690

Центр - Школа-интернат N22 ОАО «РЖД», ул. Лысогорская, 85 а, тел. 28-34-07.

В границах: улиц Амагаева, с дома N 49 по дом N 143 (нечетная сторона) и с дома N 68 по дом N 158 (четная сторона); пер. Бородинский; проезд Весенний; ул. Жуковского, с дома N 40 по дом N 56 (четная сторона); Калужская, с дома N 59 по дом N 97 (обе стороны); ул. Кузнецова, с дома N 48 по дом N 60 (обе стороны); Лысогорская, с дома N 67 по дом N 137 (нечетная сторона) и с дома N 82 по дом N 134 (четная сторона); Медведниковская; Нарвская, дома NN 1, 1А, 1Б, 3, 21; Осипенко; проезд Промышленный, с дома NN 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28; Ревельская, дома NN 17, 19, 26, 28, 30, 32; Связистов; пер. Строительный, с дома N 1 по дом N 9/11 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 10 (четная сторона); Циолковского, с дома N 1 по дом N 33 (обе стороны); Чапаева, с дома N 3 по дом N 33 (нечетная сторона); Черняховского; Чертенкова, с дома N 40 по дом N 76 (четная сторона); Щорса, с дома N 63 по дом N 99 (нечетная сторона) и с дома N 76 по дом N 134 (четная сторона).

Избирательный участок N 691

Центр - транспортный цех Улан-Удэнского почтамта УФПС РБ, ул. Дзержинского, 1, тел. 44-68-22.

В границах: улиц Верхняя; I Дзержинского, II Дзержинского; Дзержинского д.№ 1А, 7; Жарковая; пер. Комсомольский; Новоселов; Панорамная; Проектная; Ревельская, с дома N 1 по дом N 15 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 22 (четная сторона); Снегиревская; Стрелецкая; Строительная; проезд Строительный, с дома N 11 по дом N 19 (нечетная сторона) и с дома N 16 по дом N 24 (четная сторона); Троицкая, Уральская; Чапаева, дома NN 32, 34; ДНТ Содружество.

Избирательный участок N 692

Центр - учебный корпус БГСХА, ул. Пушкина, 8, тел. 44-22-54.

В границах: улиц Амагаева, с дома N 1 по дом N 47 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 66 б (четная сторона); Данчинова; Дзержинского, дома N 1, 191, 192, 193, 193 а, 194; Дундича, дома NN 11, 13, 15; Калужская, с дома N 1 по дом N 58 а (обе стороны); Кузнецова, с дома N 1 по дом N 46 (обе стороны); Лысогорская, с дома N 1 по дом N 65 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 80 (четная сторона); проезд Промышленный, с д. N 1 по дом N 11 (нечетная сторона) и с дома N 2 по N 18 (четная сторона); проезд Садовый; Чапаева, с дома N 2 по дом N 10 (четная сторона); Щорса, с дома N 1 по дом N 61 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 74 (четная сторона).

Избирательный участок N 693

Центр - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 26", ул. Революции 1905 г., 100, тел. 49-87-55, 49-87-44.

В границах: улицы Гагарина, дома NN 71, 73 а, 73а/1,73а/2, 73 б, 75, 75 а, 77, 77 а, 79, 81, 83, 85.

Избирательный участок N 694

Центр - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 26", ул. Революции 1905 г., 100, тел. 49-87-55, 49-95-80.

В границах: улиц Гагарина, дом N 87; ул. Новогордеевская, пер. Новогордеевский; Революции 1905 года, с дома N 96 по дом N 104 б; Сенчихина, дома NN 1, 2.

Избирательный участок N 695

Центр - ДСС ВСЖД (спортзал), ул. Революции 1905 г., 73, тел. 28-29-09, 28-25-03.

В границах: улиц Гагарина, дома NN 53, 55, 57, 59 (нечетная сторона); Клыпина, с дома N 7 по дом N 13 (нечетная сторона) и с дома N 10 по дом N 16 б (четная сторона); Путейская, дома NN 5, 6, 12, 14, 15, 16, 19, 24, 25, 29; Революции 1905 года, дома NN 82, 84, 84 п.

Избирательный участок N 696

Центр - ДСС ВСЖД (спортзал), ул. Революции 1905 г., 73, тел. 28-29-09, 28-25-03.

В границах: улиц Гагарина, с дома N 61 по дом N 69 (нечетная сторона); Клыпина, с дома N 15 по дом N 23 (нечетная сторона), с дома N 18 по дом N 24 п (четная сторона); Революции 1905 года, с дома N 86 по дом N 94 а (четная сторона); Шульца.

Избирательный участок N 697

Центр - Улан-Удэнский центр культуры ДСС ВСЖД - филиал ОАО "РЖД", ул. Цивилева, 50, тел. 28-20-35, 28-20-60.

В границах: улиц Гагарина, с дома N 35 по дом N 51 (нечетная сторона); Добролюбова, дом N 1; Путейская, дома NN 1, 1 А, 2, 3, 4; Революции 1905 года, с дома N 42 по дом N 74 (четная сторона); Цивилева, дома NN 33, 35 и с дома N 40 по дом N 50 п (четная сторона).

Избирательный участок N 698

Центр - ГОУ СПО "Бурятский республиканский индустриальный техникум", ул. Гагарина, 28 а, тел. 44-97-00, 28-35-66.

В границах: улиц Гагарина, с дома N 30 по дом N 42 (четная сторона); Добролюбова, дом N 3; Жуковского, дом N 25; Милютина; Пушкина, дома NN 12, 12 п, 14, 16, 33, 33 п; Юного Коммунара, с дома N 2 по дом N 10 (четная сторона).

Избирательный участок N 699

Центр - мкр. станция Мостовой, тел: 66-10-97.

В границах: станция Мостовой: Береговая (Щукинская), Железнодорожная (Тепловозная), Лесная (Планерная), Луговая (Беговая), Нагорная, Путейская, 5617 км, 5631 км, СНТ «Связист».

Избирательный участок N 700

Центр – МБУ ДО «Дом детского творчества Железнодорожного района г. Улан-Удэ», ул. Жуковского, 25, тел. 28-31-43.

В границах: улиц Добролюбова, дома NN 5, 7, 9 и с дома N 35 по дом N 37 В и дома NN 25, 27; Дзержинского, дом N 193 б; Жуковского, с дома N 21, 23 (нечетная сторона) и с дома N 30 по дом N 38 (четная сторона); Менделеева.

Избирательный участок N 701

Центр - учебный корпус БГСХА, ул. Пушкина, 8, тел. 44-22-54.

В границах: улиц Гагарина, дома NN 26, 28; Добролюбова, с дома N 2 по дом N 10 (четная сторона); Жуковского, с дома N 4 по дом N 26 (четная сторона); Пушкина, дома NN 8, 10, 25; Пржевальского; Чертенкова, дома NN 9, 27 а.

Избирательный участок N 702

Центр - ГОУ СПО "Бурятский республиканский педагогический колледж", ул. Х. Намсараева, 5, тел. 44-63-15, 44-63-52.

В границах: улиц Гагарина, дома NN 20, 22; Х. Намсараева; Пестеля, дома NN 6а, 8; Пушкина, дом N 23; Чертенкова, дома NN 8, 8 а, 30.

Избирательный участок N 703

Центр - МАОУ "Гимназия N 14", ул. Чертенкова, 3, тел. 44-57-66.

В границах: улиц Гагарина, дома NN 16, 16 а, 16 б, 18 и по нечетной стороне с дома N 27 по дом N 33; проспект 50-летия Октября, с дома N 11 по дом N 17 (нечетная сторона); Пушкина, дома NN 4, 19; Рылеева, дома NN 1, 3; Цивилева, с дома N 28 по дом N 38 п (четная сторона); Чертенкова, дома NN 1, 2, 6, 6 а.

Избирательный участок N 704

Центр - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 40", пр. 50-летия Октября, 29, тел. 44-62-11, 44-62-00.

В границах: улиц пер. Волконского; Дундича, с дома N 1 по дом N 9 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 24 (четная сторона); Жуковского, дома NN 2, 5, 7; Комсомольская, дома NN 1, 1В, 2, 2а; Лермонтова, дома NN 2, 4, 4/2; Ломоносова; Маяковского; Нахимова; пер. Нахимова; Октябрьская, дома NN 1, 1 а; Пестеля, кроме домов NN 6а, 8; проспект 50-летия Октября, дом N 27, 27/27А; Рылеева, дома NN 37, 38, 40, 40/1, 40/2, 44.

Избирательный участок N 705

Центр - МАОУ ДОД "Детская школа искусств N 5", ул. Революции 1905 г., 32, тел. 44-38-88.

В границах: улиц Московская, дома NN 1, 4; проспект 50-летия Октября, дома NN 3, 4, 5; Революции 1905 года, с дома N 1 по дом N 11 (нечетная сторона) и с дома N 12 по дом N 38 (четная сторона); Цивилева, дома NN 27, 27 а, 29, 31.

Избирательный участок N 706

Центр - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 51", ул. Гагарина, 12, тел. 44-04-41.

В границах: улиц Гагарина, с дома N 1 по дом N 15 (обе стороны) и дом N 17; Красноармейская, дом N 14; Московская, дом N 12; Пионерская; проспект 50-летия Октября, с дома N 6 по дом N 16 (четная сторона); Пушкина, дома NN 3, 3 а, 5; Хахалова; Цивилева, дома NN 4, 5, 7, 12.

Избирательный участок N 707

Центр – МУП «Водоканал», ул. Красноармейская, 24, тел. 44-14-54.

В границах: улиц Красноармейская, дом N 37; проспект 50-летия Октября, с дома N 20 по дом N 38 (четная сторона) и с дома N 19 по дом N 25 а (нечетная сторона); ул. Рылеева, д. NN 5, 7.

Избирательный участок N 708

Центр - Улан-Удэнский институт железнодорожного транспорта, пр. 50-летия Октября, 58, тел. 46-25-55.

В границах: улиц Лимонова; проспект 50-летия Октября, с дома N 40 по дом N 56 (четная сторона).

Избирательный участок N 709

Центр - МБОУ "Российская гимназия N 59", ул. Лимонова, 5, тел. 45-31-22.

В границах: улицы Октябрьская, с дома N 2а по дом N 28 (четная сторона).

Избирательный участок N 710

Центр - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N42", ул. Комсомольская, 3, тел. 44-20-81; 44-22-76.

В границах: улиц Брестская, с дома N 1 по дом N 27 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 6, 6/1 (четная сторона); Вакарина, с дома N 1 по дом N 7 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 28 (четная сторона); Выборгская, кроме дома N 17; Джамбульская; Дунайская; Ковалевской, с дома N 1 по дом N 25 (нечетная сторона) и с дома №2 по дом N 28 (четная сторона); Комсомольская, с дома N 4 по дом N 16 (четная сторона) и дома N 3а, 5, 7 (нечетная сторона); Лермонтова, с дома N 1 по дом N 49 (обе стороны), кроме домов NN 2, 4; Октябрьская, дома NN 1 б, 5, 7, 7 а, 9; Сентарецкого, с дома N 1 по дом N 11 (обе стороны); Спортивная, дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 5а; Станиславского; Цветочная; Шевченко, с дома N 1 по дом N 59 (обе стороны); Шишкина, с дома N 1 по дом N 29 (обе стороны).

Избирательный участок N 711

Центр - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N13", ул. Радищева, 5, тел. 46-24-23, 33-07-20.

В границах: улиц Айвазовского; Боровая; Вакарина, с дома N 41 по дом N 71 (нечетная сторона) и с дома N 78 по дом N 98 (четная сторона); Кедровая; 3-я Кедровая; Кольцевая, с дома N 8 по дом N 24а (четная сторона) и с дома N 21 по дом N 51 (нечетная сторона); Короленко, с дома N 40 по дом N 72 (четная сторона) и с дома N 25 по дом N 49 (нечетная сторона); Лермонтова, с дома N 56 по дом N 130 (обе стороны); Лобачевского, с дома N 2 по дом N 8а (четная сторона) и с дома N 1 по дом N 9 (нечетная сторона); Малая; пер. Олимпийский; Подлесная дома № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 (нечетная сторона), с дома № 72 по дом № 106 (четная сторона); Радищева, с дома N 11 по дом N 23 (нечетная сторона) и с дома N 12 по дом N 32 (четная сторона); Семашко; Семейная; Ульянова; Шевченко, с дома N 60 по дом N 178 (четная сторона) и с дома N 61 по дом N 177 (нечетная сторона); ДНТ "Аршан" (Аршанская), «Почтовая Тройка», «Градостроитель».

Избирательный участок N 712

Центр - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 13", ул. Радищева, 5, тел. 46-24-23, 33-07-20.

В границах: улиц Белинского; Вакарина, с дома N 9 по дом N 39 (нечетная сторона) и с дома N 30 по дом N 76 (четная сторона); Дарвина; Кольцевая, с дома N 1 по дом N 19 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 6 (четная сторона); Короленко, с дома N 1 по дом N 23 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 38 (четная сторона); Курганская; Ленинградская; Лобачевского, с дома N 10 по дом N 36 (четная сторона) и с дома N 11 по дом N 39 (нечетная сторона); Подлесная, дома с дома N 1 по дом N 17 (нечетная сторона), с дома № 2 по дом N 68 (четная сторона) и дома № 21А, 21Б, 31В, 33А, 33В, 35А, 35Б, 35В, 37Б, 39Б, 41А, 43В, 43/1, 45, 47, 49Б, 51, 51Б, 53Б, и с дома N 105 по дом № 181 (обе стороны, кроме дома № 106); пер. Подлесный; Радищева, с дома N 1 по дом № 9А (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 10 (четная сторона); Сибирская; Спортивная, дома NN 6, 7, 8, 10, 12; Тульская.

Избирательный участок N 713

Центр - ГАПОУ РБ "Республиканский многоуровневый колледж", ул. Гвардейская, 1а, тел. 44-06-22.

В границах: улиц Брестская, с дома N 8 по дом N 28 (четная сторона) и с дома N 29 по дом N 53 (нечетная сторона); Буйко, с дома N 1 по дом N 18 (обе стороны), кроме дома № 17Б; Выборгская, дом N 17; Гвардейская; Горная; Ковалевской, с дома N 30 до конца (четная сторона) и с дома N 31 до конца (нечетная сторона); Комсомольская, дома NN 13, 15, 17; Крамского; Сентарецкого, с дома N 12 до конца (четная сторона) и с дома N 13 до конца (нечетная сторона); Шишкина, с дома N 30 до конца (четная сторона) и с дома N 31 до конца (нечетная сторона).

Избирательный участок N 714

Центр - МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева", ул. Комсомольская, 28 а, тел. 44-32-24, 44-49-77.

В границах: улиц Комсомольская, с дома N 18 по дом N 38 (четная сторона); Октябрьская, с дома N 11 по дом N 21 (нечетная сторона) и с дома N 30 по дом N 40 (четная сторона).

Избирательный участок N 715

Центр - МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева", ул. Комсомольская, 29, тел. 44-47-66.

В границах: улиц Буйко, с дома N 19 по дом N 27 (нечетная сторона) и с дома N 20 а по дом N 36 (четная сторона); Комсомольская, с дома N 19 по дом N 39 (нечетная сторона).

Избирательный участок N 716

Центр - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N41", ул. Октябрьская, 29, тел. 26-79-55.

В границах: улиц Иванова, с дома N 1 по дом N 10 (обе стороны); Комсомольская, дома NN 40, 42, 44; Октябрьская, с дома N 23 по дом N 39 (нечетная сторона) и дома NN 44, 46.

Избирательный участок N 717

Центр - МАУ "Городской культурный центр", ул. Буйко, 2а, тел. 26-74-12, 26-72-87.

В границах: улиц Абаканская; Агрономическая; пер. Агрономический; Астраханская; Кулундинская; Локомотивная; Минусинская; Орешково; Уссурийская; пер. Уссурийский; Целинная; Юннатов.

Избирательный участок N 718

Центр - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N41", ул. Буйко 29А, тел. 26-79-55, 44-43-54.

В границах: улиц Сосновая; Чаадаева.

Избирательный участок N 719

Центр - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N64", мкр. Орешкова, ул. Буйко, 2 б, тел. 28-89-75, 26-93-34.

В границах: все дома улицы Норильской.

Избирательный участок N 720

Центр - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 64», ул. Буйко, 27 а, тел. 46-23-01.

В границах: улиц Ботаническая; Буйко, с дома N 31 (нечетная сторона) и с дома N 38 (четная сторона) до конца; пер. Дачный; Иванова, с дома N 9 а до конца (нечетная сторона) и с дома N 12 до конца (четная сторона); Октябрьская, дома NN 41, 43, 45, 49; Петрова; Фадеева.

Избирательный участок N 721

Центр - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N38", ул. Шаляпина, 14 а, тел. 44-28-69.

В границах: улиц Амбулаторная; Детприемник; жилые дома 502 км; Моховая; Металлобаза; Рокоссовского; Тропинина; Читинская; Шаляпина; 5647 км; 5648 км; ДНТ: Удинский (Ракитная); СНТ: «Вишня»; «Вишня-2»; Облепиховый; Удинский; Энергетик; в/ч 2322.

Избирательный участок N 722

Центр - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N38", ул. Шаляпина, 14 а, тел. 44-28-69.

В границах улиц: жилые дома территории ТЭЦ-1; Камчатка Кирзавода; Кирзавод, Кирпичная; СНТ им. Мичурина (Верхняя; Огородная, Урожайная); Трактовая.

Избирательный участок N 723

Центр – МАОУ ДОД «Детский образовательно-оздоровительный центр «Родник», ул. Кумысская, 1а, тел. 44-38-19

В границах: улиц Алтан Газар; Артема; Ватутина; Верхняя Березовка "Дачи"; Верхняя Березовка (поселок); Верхняя Березовка 10; Вильямса; Дом отдыха "Верхняя Березовка"; Докучаева; Заповедная; Ипподром; Кумысолечебница; Кумысская; Лесная, Лесная поляна; Миланская; Осиновая; Подгорная; Поляна просвет; профилакторий "Солнечный"; Самоцветная; Санаторно-детский дом; Санаторная; Санаторно-лесная школа; Солнечная поляна; Тихая; Тубсанаторий; Удачная, Феоктистова; Фортуна, Чайкиной; Этнографический музей; Ярославского; ДНТ: Актер, Багульник (Багульная); Березка (Каменистая); «Ермак», Зеленая Роща; Ласточка; Лесное (Ивовая, Листовая); Удачное, Ургы (Ветеранов), «Ясная Поляна» (Яснополянская); СНТ: Горлесхоз (Рублевская), Долина (Ипподромная); им. Тимирязева (Музейная, Музейная 1, Музейная 4; Улица 3, Улица 4); Радуга (Радуга).

Избирательный участок N 724

Центр – Магазин «Суприм», мкр. Зеленхоз, ул. Арбузова, 42а, тел. 30-91-40.

В границах: улиц Арбузова, Балдано; Блинова, Богданова (Зеленхоз), Бородина, Грушевая, Житкова; Журавлиная; Загустайская; Заломова, Зеленоградская; Зеленхоз мкр.; Кленовая; переулок Кленовый; Листопадная; переулок Лусад; Перова; Подсобное хозяйство; Полигон; проезд Третьяковский; Рождественская; Рябиновая; Сахюртинская; Солнечный; Сочинская, Транспортных Строителей, Трест столовых; Третьякова.

Избирательный участок N 725

Центр - Управление Федеральной миграционной службы России по РБ, ул. Н. Нищенко, 19, тел. 55-95-67.

В границах: улиц Громовой; Земнухова; Керамик; Кошевого; Нищенко; Парижской коммуны; Смирнова, Тюленина, Шевцовой, проезд Кошевого.

Избирательный участок N 726

Центр - МАОУ "Основная общеобразовательная школа N23", ул. Сперанского, д. 54 а, тел. 48-30-53.

В границах: улиц Авиационная; Верхнеудинская; Гавань; Железнодорожников; Кирзаводская площадка; Озерная; Сперанского; Таганская; Школьная.

Избирательный участок N 727

Центр - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N22", ул. Родины, 8, тел. 25-27-77, 25-84-09.

В границах: улиц Бетховена; Гарнаева, дома NN 1, 3, 5, 7, 9, 11; Глинки; пер. Заводской; Комарова, дома N 15а по дом N 49 (частный сектор) нечетная сторона и дома NN 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 25 а, 25 б; пер. Невский, с дома N 1 по N 13 (обе стороны), кроме дома N 12; Нестерова, с дома N 1 по дом N 59 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 36 (четная сторона); Путиловская, с дома N 2 по дом N 26 (четная сторона); Чайковского, с дома N 9 б по дом N 107 (нечетная сторона) (частный сектор) и с дома N 10 а по дом N 102 (четная сторона) (частный сектор).

Избирательный участок N 728

Центр - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 22", ул. Родины, 8, тел. 25-27-77, 25-84-09.

В границах: улиц Загорская, Комарова, с дома N 12 до конца (частный сектор) четная сторона и с дома N 51 до конца (частный сектор) нечетная сторона и дом N 16; Лучистая, Нестерова, с дома N 38 по дом N 150 (четная сторона) и с дома N 61 по дом N 135, 135 А, (нечетная сторона), 228; Ольховая, пер. Путиловский, Поселковая, Путиловская, с дома N 1 по дом N 37 (нечетная сторона) 41, 55 и дома NN 28, 30, 32, 34, 40, 42, 46, 48, 48А, 52, 82; Радужная, Расковой, Седова; Чайковского, с дома N 104 до конца (частный сектор) четная сторона и с дома N 109 до конца (частный сектор) нечетная сторона; ДНТ Лотос; СНТ "Пионер-2" (Садовая 1, Садовая 4, Садовая 7, Смородиновая).

Избирательный участок N 729

Центр - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N7", ул. Чкалова, 8, тел. 25-38-55, 25-39-22.

В границах: улиц Антонова, дома NN 2, 2 а, 4, 6; Аэродромная, Королева, дома NN 16, 18, 20, 22; Мунгонова, дом N 22 (общежитие в/ч), подсобное хозяйство (Восточный); Туполева, дома NN 1, 3, 5, 7, 9; СНТ: Ветеран-1; в/ч 63559-4.

Избирательный участок N 730

Центр - детский клуб "РИФ", микрорайон Зеленый N1, тел. 55-91-76.

В границах: проезд Брусничный; проезд Брусничный 1; проезд Брусничный 2; проезд Брусничный 3; улиц Вершинная; Ветровая; Вечерняя; ДНТ «Зеленый», Звездная; Зеленый поселок; Изумрудная; Мостостроительная; проезды: Мостостроителей 1, Мостостроителей 2, Мостостроителей 3, Мостостроителей 4, Мостостроителей 5, Мостостроителей 6, Мостостроителей 7, Мостостроителей 8, Мостостроителей 9, Мостостроителей 10; Первоцветная; ДНТ: Ласточка (Брусничная).

Избирательный участок N 731

Центр - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N46", ул. Чайковского, 8, тел. 25-37-33, 25-00-29.

В границах: улиц Гастелло, дома NN 6, 8, 10, 11, 12; Моцарта, дома NN 3, 5; Родина, с дома N 3 по дом N 11 (нечетная сторона); Чайковского, дома NN 4, 6.

Избирательный участок N 732

Центр - ГОУ СПО "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж", ул. Севастопольская, 3, тел. 25-17-88.

В границах: улиц Гарнаева, с дома N 13 по дом N 35 (нечетная сторона), с дома N 20 по дом N 32 четная сторона и частные дома с дома N 92 до конца (обе стороны); Герцена; пер. Горный, дома NN 1, 3, 3/5, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17А, 19; Комарова, дома NN 2, 4, 6, 8; пер. Невский, с дома N 12 до конца (обе стороны), кроме дома N 13; Огарева; проезд Одесский; Столичная, дом N 7; Чехова.

Избирательный участок N 733

Центр - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N46", ул. Чайковского, 8, тел. 25-37-33.

В границах: улиц Гарнаева, с дома N 2 по дом N 18 (четная сторона); Гастелло, дом N 15; Комарова, дома NN 1, 3, 3 а, 3 б, 5, 7; Моцарта, дом N 1, с дома N 2 по дом N 16 (четная сторона); Чайковского, с дома N 3 по дом N 13 (нечетная сторона), кроме домов N 9 б и 11 а, с дома N 10 по дом N 28 (четная сторона), кроме домов N 16 а и дом N 20/22; Хоринская.

Избирательный участок N 734

Центр - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N36", ул. Магистральная, 3, тел. 25-11-44.

В границах: улиц Балдынова, с дома N 1 по дом N 29 (нечетная сторона) и домов NN 8, 10 а, 22, 24; пер. Горный, дома NN 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 27, 28 б, 30, 32, 34, 36; Грибоедова; Заиграевская, с дома N 29 по дом N 41 (нечетная сторона) и с дома N 34 по дом N 44, 44/1, 44/2, кроме дома N 42 а (четная сторона); пер. Лесной; Магистральная; СНТ: Пионер-1 (Пионеров); Репина.

Избирательный участок N 735

Центр - Центр ГОУ СПО "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж", ул. Севастопольская, 3, тел. 25-78-23.

В границах: улиц Балдынова, дома NN 2, 2/3, 4, 6, 10, 12, 14, 14/3; Заиграевская, с дома N 9 по дом N 27 (нечетная сторона) и с дома N 18 по дом N 32 (четная сторона) и дом N 201; Пролетарская; Севастопольская.

Избирательный участок N 736

Центр - КДЦ "Рассвет", ул. Краснодонская, 2а, тел. 25-12-30, 25-22-17.

В границах: улиц Камова, дома NN 17, 18, 19; Чкалова, дом N 23; Яковлева.

Избирательный участок N 737

Центр - ЗАО МКС Улан-Удэ, Столичная, д. 2а, 25-53-53.

В границах: улиц Гастелло, дома NN 2, 2 а, 3, 4, 5, 7; Заиграевская, с дома N 1 по дом N 5 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 12 (четная сторона) и дом N 42 а; Краснодонская; Родины, дома NN 2, 4, 6; Столичная, дома NN 1, 2, 4, 6.

Избирательный участок N 738

Центр - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N7", ул. Чкалова, 8, тел. 25-38-55,25-39-22.

В границах: улиц Камова, дома NN 11, 15; Микояна, дома NN 1, 3; Чкалова, дома NN 6, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 21.

Избирательный участок N 739

Центр - Детский клуб "Буревестник", ул. Чкалова, 1, тел. 25-02-00.

В границах: улиц Камова, дома NN 1, 3, 3 А, 5, 9; Королева, с дома N 2 по дом N 14 (четная сторона); Чкалова, дома NN 1, 2, 2 А, 3, 5.

Избирательный участок N 740

Центр - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N7", ул. Чкалова, 8, тел. 25-39-22, 25-38-55.

В границах: Авиаторов; Буранная; Исаева; Испытателей; Камова, дома NN 2, 8Б, 8Б/1, 8/2, 20, 22, 40; Клеверная; Королева, с дома N 1 по дом N 79/2 (нечетная сторона) (частный сектор); М.Миля; Мунгонова, кроме дома N 22 (общежитие в/ч); в/ч 57358; Обзорная; Сафронова; Северо-восточная; Ясеневая; ДНТ "Молодежный" (Яшина); СНТ "Горки", "Горки-12"

Избирательный участок N 741

Центр - МАОУ "Лицей N 27", ул. Туполева, 14 а, тел. 25-52-98, 25-66-33.

В границах: улиц Антонова, дома NN 24, 26, 40, 42, 46, 50, 56, 56 А; Туполева, дома NN 16, 17, 18, 18 а, 19, 19 а, 20, 20а, 23, 23 а.

Избирательный участок N 742

Центр - МОУ "Лицей N 27", ул. Туполева, 14 а, тел. 25-52-98.

В границах: Антонова, дома NN 5, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 29, 31, 35 а, 35 б, 73, 75, 78, 79.

Избирательный участок N 743

Центр - МАОУ "Лицей N 27", ул. Туполева, 14а, тел. 25-52-98, 25-66-30.

В границах: улиц Микояна, дома NN 5, 7; Туполева, с дома N 2 по дом N 16 а (четная сторона), кроме дома N 16 и по нечетной стороне дома NN 13, 15; Чкалова, дома NN 9, 11, 17.

Избирательный участок N 744

Центр – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №38», ул. Богданова 2а, тел. 44-47-29.

В границах: улиц Абрикосовая; Богданова (Плодово-ягодная станция); Дацанская; Егорова; Плодово-ягодная станция; ДНТ: Ботаника (Ежевичная, Калиновая, Клубничная, Клубный жилой комплекс «Европа», Плодовая, Черемуховая, Ягодная); Орбита, Субургаа, Шамбала.

За неделю эту страницу загрузили 29 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 9 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Администрация Железнодорожного района