X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

3:02

-24..-26 °C

Образование

Дата последнего изменения: 26 Июля 2017 г.

Наименование учреждения

ФИО директора

Контактный телефон

Школы

1.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Улан-Удэ», Корпус № 1 - ул. В.Бонивура, д.40;

корпус № 2 - ул. Горхонская, 3

средняя школа

муниципальное учреждение

Разуваев Сергей Иванович 

55-48-42

2.

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Улан-Удэ», ул. Пищевая, 13В

средняя школа

муниципальное учреждение

Чимитова 

Людмила Арсентьевна

42-78-47

42-78-56

3.

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 15 г. Улан-Удэ», ул. Сахалинская, 32

основная школа

муниципальное учреждение

Плеханова 

Ирина Владимировна

29-06-08

29-06-09

4.

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Улан-Удэ», ул Ключевская, 50а

средняя школа

муниципальное учреждение

Номогоева

Ирина Юрьевна

41-07-06

41-03-74

5.

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 г. Улан-Удэ», ул. Тобольская 53

средняя школа

муниципальное учреждение

Макарова

Елена Анатольевна

42-59-04

42-22-09

6.

МАОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Улан-Удэ», ул. Жердева, 19а

средняя школа

муниципальное учреждение

Хамнуев

Владимир Иванович

43-61-55

43-62-51

7.

МАОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 20 г. Улан-Удэ», ул. Геологическая, 9

средняя школа

муниципальное учреждение

Максимова

Надежда Михайловна

23-33-06

23-28-95

8.

МБОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 24 г. Улан-Удэ», ул. Ясная, 1

средняя школа

муниципальное учреждение

Скоромных 

Любовь Григорьевна 

33-75-74

9.

МАОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Улан-Удэ», ул. Цыбикова, 2

средняя школа

муниципальное учреждение

Ларченко Елена Александровна

23-36-52

23-36-09

10.

МАОУ «Бурятская гимназия № 29»,

ул. Бабушкина, 16

средняя школа

муниципальное учреждение

Ширапов Баир Кимович

45-52-55

45-53-45

11.

МАОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 31 г. Улан-Удэ», ул. Пугачева, 39

средняя школа

муниципальное учреждение

Обросова

Ольга Евгеньевна

42-62-22

42-62-43

12.

МАОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Улан-Удэ», ул. Жердева, 122

средняя школа

муниципальное учреждение

Митрофанова

Татьяна Геннадьевна

42-53-38

42-66-47

42-66-65

13.

МАОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 35 г. Улан-Удэ», 1 корпус - ул. Павлова, 4а, 2 корпус - БКМ, 15, 3 корпус - ул. Бабушкина, 31

средняя школа

муниципальное учреждение

Пахомова

Людмила Георгиевна

43-73-26

43-68-93

43-68-43

14.

МАОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Улан-Удэ», Калашникова,12

средняя школа

муниципальное учреждение

Трофимова

Тамара Мункуевна

45-02-32

55-63-23

15.

МАОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 49 г. Улан-Удэ», проспект Строителей, 16

средняя школа

муниципальное учреждение

Попова

Людмила Владимировна

45-91-07

45-90-62

45-39-75

16.

МАОУ

«Основная общеобразовательная школа № 50 г. Улан-Удэ», ул. Раздольная, 15

основная школа

муниципальное учреждение

Дамбуев

Роман Васильевич

41-99-23

17.

МАОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 52 г. Улан-Удэ», ул. Крылова, 77а

средняя школа

муниципальное учреждение

Гапоненко

Наталья Викторовна

42-41-63

42-42-85

18.

МАОУ

Средняя общеобразовательная школа № 55 г. Улан-Удэ», ул. В.Шукшина, 1

средняя школа

муниципальное учреждение

Аюева

Августина Хандуевна

29-01-28

19.

МАОУ

«Физико-математическая школа № 56 г. Улан-Удэ», ул. Краснофлотская, 46

средняя школа

муниципальное учреждение

Перинова

Виктория Владимировна

42-72-55

42-75-92

20.

МАОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 57 г. Улан-Удэ», пос. Энергетик, 43 б

средняя школа

муниципальное учреждение

Жербанова

Галина Николаевна

42-83-88

42-84-88

21.

МАОУ

Средняя общеобразовательная школа № 63 г. Улан-Удэ», 113 квартал, 4

средняя школа

муниципальное учреждение

Лудупов

Батор Гомбосурунович

55-05-85

55-05-90

22.

МАОУ «Прогимназия № 108», ул. Ринчино, 7

начальная школа

муниципальное учреждение

Грехов

Александр Витальевич

45-71-83

23.

МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 3» города Улан-Удэ, 4-й км. Спиртзаводского тракта (при ИК-8)

средняя школа

муниципальное учреждение

Михайлова

Галина Прокопьевна

28-87-70

24.

МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 14» города Улан-Удэ, ул. Бограда, 34-а

(при УВО 94/2)

средняя школа

муниципальное учреждение

 Мальцева

Елена Анатольевна

28-87-32

Школы-интернаты

25.

ГКОУ СКОШИ (Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат) № 2 VIII вида, ул. Дальневосточная, 1

республиканское учреждение

Воропаев

Виктор Игнатьевич

8-3012-436846

26.

ГКОУ СКОШИ I-II вида, ул. Мокрова, 18

республиканское учреждение

 Норбоева

Надежда Васильевна

3012-45-25-01,45-18-44

27.

ГКОУ СКОШИ V вида, ул. Гармаева, 46

республиканское учреждение

Загвозкина

Людмила Петровна

42-58-00

28.

ГБОУ РМШИ (Республиканская мариинская школа-интернат), ул. Геологическая, 5

республиканское учреждение

Эрдыниева

Дарима Ринчиновна

(3012) 23-11-38;

41-54-83;

23-15-29

Дошкольные учреждения

29.

МБДОУ Детский сад № 2 «Бульжамуур», ул. Забайкальская, 3а

муниципальное учреждение

Дугарова 

Баирма Батоевна 

55-47-49

30.

МБДОУ Детский сад № 12 «Колосок», ул. Ставропольская, 1

муниципальное учреждение

Кортукова

Елена Викторовна

42-35-17

31.

МБДОУ Детский сад № 47 «Елочка», ул. Совхозная, 69 б

муниципальное учреждение

Орлова

Валентина Иннокентьевна

29-01-84

29-00-05

32.

МБДОУ Детский сад № 56 «Теремок», ул. Терешковой, 18а

муниципальное учреждение

Архипенко

Маргарита Витальевна

23-10-22

23-08-71

33.

МБДОУ Детский сад № 59 «Золотой ключик», БКМ,16

муниципальное учреждение

Терещенко

Елена Анатольевна

23-21-05

34.

МБДОУ Детский сад № 64 «Колокольчик», ул. Ключевская, 18

муниципальное учреждение

Мироненко 

Ольга Васильевна 

43-73-43

43-41-04

35.

МДОУ Детский сад № 66 «Ягодка», ул. Гармаева, 41

муниципальное учреждение

Перевалова

Вероника Александровна

41-80-60

36.

МБДОУ Детский сад № 70 «Солнышко», ул.Солнечная, 15а

муниципальное учреждение

Анцупова

Анна Дмитриевна

43-59-91

37.

МБДОУ Детский сад № 84 «Снегурочка», ул.Орловская, 35а

муниципальное учреждение

Кравчук

Галина Евлампьевна 

23-18-58

23-15-81

38.

МАДОУ Детский сад № 86 «Оюна», ул.Тобольская, 51

муниципальное учреждение

Доржиева

Туяна Доржиевна

42-21-01

42-68-95

39.

МАДОУ Детский сад № 88 «Ладушки», ул.Ключевская, 60Б

муниципальное учреждение

Фролова

Людмила Викторовна

41-00-37

41-12-37

40.

МБДОУ Детский сад № 90 «Снежинка», ул.Загородная, 16

муниципальное учреждение

 Монхорова

Ирина Геннадьевна

45-35-51

41.

МАДОУ Детский сад № 91 «Строитель», ул.Краснофлотская, 8а

муниципальное учреждение

Убогаева

Лариса Михайловна

42-50-83

42-46-35

42.

МАДОУ Детский сад № 96 «Калинка», пр.Строителей, 32а

муниципальное учреждение

Шангина

Татьяна Владимировна

46-96-30

46-96-20

43.

МБДОУ Детский сад № 97 «Земляничка», ул.Мокрова, 19

муниципальное учреждение

Ширипнимбуева

Ольга Николаевна

45-06-16

45-18-26

44.

МАДОУ Детский сад № 110 «Золушка», ул.Шумяцкого, 11

    муниципальное        учреждение

Чистякова        

Анна Алексеевна

42-70-38

42-79-10

45.

МБДОУ Детский сад № 112 «Сибирячок», ул.Павлова, 72а муниципальное учреждение

 Турунхаева

Александра Павловна 

33-57-41

46.

МБДОУ Детский сад № 113 «Капитошка», п.Энергетик,41 муниципальное учреждение
 Серебрякова

Людмила Альбертовна

42-92-72

42-92-77

Учреждения дополнительного образования

Дома детского творчества

47.

МАОУ ДО «Городской Дворец детского (юношеского) творчества», ул. Бабушкина, 2

муниципальное учреждение

Пихеева

Ольга Яковлевна

45-52-00,

45-54-11,

45-56-51

48.

МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района города Улан-Удэ», пр. Строителей, 60

муниципальное учреждение

Антипова Наталья Юрьевна

33-60-18,

45-29-43

Структурное подразделение "Центр дополнительного образования детей «Эллада» г. Улан-Удэ", ул. Краснофлотская, 50

42-78-10

Структурное подразделение "Центр дополнительного образования «Олимп» г. Улан-Удэ" ,пр. Строителей, 12

46-97-53

Структурное подразделение "Центр дополнительного образования «Барс»

Структурное подразделение «Центр детского творчества», ул. Жердева, 17-63

43-06-71

Центры

49.

МОУ "Городской центр детско-юношеского туризма", ул. Трубачеева, 24

муниципальное учреждение

Чимитов

Батор Пурбуевич

55-52-84

Спортивные школы

50.

МАОУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1», ул. Трубачеева, 24

муниципальное учреждение

Темников

 Геннадий Иванович

45-60-77

51.

МБОУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа № 3» г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 52а

муниципальное учреждение

Иванов

Игорь Казимирович

41-67-48

52.

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5 г. Улан-Удэ», ул. Жердева, 9в

муниципальное учреждение

Ким

Максим Зенхенович

43-81-01

53.

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 6 г. Улан-Удэ», ул. Трубачеева, 24

муниципальное учреждение

Лобсанов

Василий Николаевич

45-50-25

54.

МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 8» г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 24

муниципальное учреждение

 Михайлов

Юрий Виссарионович

55-52-54

55.

МАОУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9» г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 24

муниципальное учреждение

Васильев

Юрий Сергеевич

45- 63 -29

56.

МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 17» г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 142

муниципальное учреждение

 Санжиев

Тумэн  Жалсанович

43-01-80

57.

МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Иппон», ул. Жердева, 90а, блок Г

муниципальное учреждение

Леликов

Алексей Александрович

45-16-00

За неделю эту страницу загрузили 5 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 2 раза.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Администрация Октябрьского района